Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ньютон" Кирпичная, 13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1145

#741 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:06

обращаюсь к Вам, фраза "с ним согласен" имеет отношение к Вашему мнению- то есть с ним- "Вашим мнением" в данном случае согласен. фраза "как ни странно"...ну для красоты ввернул <_<   



#742 kvl1967

kvl1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:16

обращаюсь к Вам, фраза "с ним согласен" имеет отношение к Вашему мнению- то есть с ним- "Вашим мнением" в данном случае согласен. фраза "как ни странно"...ну для красоты ввернул <_<   

Красоты она точно не добавила.



#743 Terri

Terri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:22

Если темпы строительства будут как в ЖК "Архимед" и выше, то уже в декабре будут крепить мин.вату к фасадам.



#744 Mks

Mks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:33

Вливаюсь в ваши ряды. "Трёшка" с нужной планировкой осталась только на втором этаже. Пришлось брать там. Присоединяюсь к мнению: зачем покупать квартиру с панорамными окнами, что бы потом закладывать их.  Наверняка найдётся более красивое решение для установки кондиционера.  А так красивый облик дома будет испорчен самопальными доработками.

 

Слабо верится.

Они в первую очередь спуливают неликвид, нормальные планировки/этажи будут продаваться позже по более дорогой цене.



#745 Dagis

Dagis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:40

Рассматриваю как вариант если будут дешевые окна стоять и пропускать холод. В таком случае их всё равно менять, а дешевле заложить кирпичем до уровня нормального окна и поставить окно нормального размера чем менять всё большое. И при выборе экономии средств или красоты фасада и мнения соседей то любой конечно выберет первое.

почему Вы все время пытаетесь всех приравнять к своему своеобразному мышлению?Говорите за себя.

Я Вам могу ответить как "одна из любых", что мне и в голову не может прийти заложить окно в квартире, которую я покупаю, а значит и изначально выбираю. Не нравится большое окно, выбирайте квартиру с обычными окнами, в нашем доме тоже такие есть. Не нравится на 6-м этаже - отлично, в Мытищах строится полно других домов - выбор большой.

И никто Вам не разрешит портить фасад здания своей кирпичной кладкой, а плевать на мнения соседей Вы не имеете права, т.к. это наше общее имущество.

Может Вы себе еще купите машиноместо и обложите его кирпичом, чтоб колеса можно было хранить? 



#746 Alt70

Alt70

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 16:06

Антон писал:"

Рассматриваю как вариант если будут дешевые окна стоять и пропускать холод. В таком случае их всё равно менять, а дешевле заложить кирпичем до уровня нормального окна и поставить окно нормального размера чем менять всё большое. И при выборе экономии средств или красоты фасада и мнения соседей то любой конечно выберет первое."

 

   -  Фасад общедомовая собственность и любые изменения в нём только с согласия собственников. При всём уважении к Вам, не думаю что это согласие будет.


 



#747 Aksakal

Aksakal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 22:45

В семье не без урода.....


Сообщение отредактировал Aksakal: 11 Февраль 2013 - 22:47


#748 Mks

Mks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 23:05

Перестаньте уже кормить тролля!

#749 cooper

cooper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 23:29

Слабо верится.

Они в первую очередь спуливают неликвид, нормальные планировки/этажи будут продаваться позже по более дорогой цене.

Да,все верно. Менеджеры открыто говорят что целые стояки будут открыты для продаж позже. Хотел для родителей в соседнем корпусе взять,-предложили так себе варианты. 



#750 rainysilence

rainysilence

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 10:29

А что касается обычных покупателей, то сомневаюсь, что они копают глубже цены за квадрат, надежности застройщика и расположения объекта.

 

зря вы так думаете, есть те, кого волнует больше, чем цена метра, в выбираемой квартире. в общем, мы именно из-за вентфасада отказались от идеи купить здесь квартиру. удачи всем будущим новоселам!



#751 maxxl

maxxl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:25

зря вы так думаете, есть те, кого волнует больше, чем цена метра, в выбираемой квартире. в общем, мы именно из-за вентфасада отказались от идеи купить здесь квартиру. удачи всем будущим новоселам!


А что лучше вентфасада? Ваши варианты?

#752 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:43

А что лучше вентфасада? Ваши варианты?

 

хоть я квартиру здесь купил, но считаю, что лучше вентфасада кирпич.

и его наличие обрадовало больше бы чем роквел



#753 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:47

А что лучше вентфасада? Ваши варианты?

 

кирпич!!!



#754 Scorpionn15

Scorpionn15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 14:44

Согласен с Antonfox, что добрее нужно быть по отношению друг к другу тем более, мы здесь все будущие соседи.

Насчёт панорамных окон на мой взгляд это показатель более высокого уровня квартиры и если всё же придётся менять окна от застройщика, то сейчас есть различные подходящие для этого варианты, например стеклопакет с энергосберегающим покрытием или как его ещё называют теплопакет, вот пара примеров: http://www.oknakomfo...plopakety-stis/ и http://oknabm.ru/ind...g=energo_stekla

Если говорить про установку кондиционеров, то здесь уже приводился пример и даже фото по установке специальных корзин,

даже по фото понятно, что такие корзины крепятся уже после того, как фасад дома будет полностью готов.


Сообщение отредактировал Scorpionn15: 12 Февраль 2013 - 14:58


#755 Scorpionn15

Scorpionn15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 15:07

Идеальных домов за те деньги, которыми распологает большая часть покупателей просто не бывает.

Если говорить (на мой взгляд) про самые интересные варианты проживания в городе Мытищи,

то это Пентхаус в ЖК Ньютон и http://www.moszemly....ik-kottedg.html в обоих случаях денег нужно больше.


Сообщение отредактировал Scorpionn15: 12 Февраль 2013 - 15:09


#756 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 17:55

Согласен с Antonfox, что добрее нужно быть по отношению друг к другу тем более, мы здесь все будущие соседи.
Насчёт панорамных окон на мой взгляд это показатель более высокого уровня квартиры и если всё же придётся менять окна от застройщика, то сейчас есть различные подходящие для этого варианты, например стеклопакет с энергосберегающим покрытием или как его ещё называют теплопакет, вот пара примеров: http://www.oknakomfo...plopakety-stis/ и http://oknabm.ru/ind...g=energo_stekla
Если говорить про установку кондиционеров, то здесь уже приводился пример и даже фото по установке специальных корзин,
даже по фото понятно, что такие корзины крепятся уже после того, как фасад дома будет полностью готов.

Позвольте. То, на что вы будете крепить свои кондиционеры и тарелки, называется закладные и проектируется/предусматривается на стадии рабочки, т.е.СЕЙЧАС

#757 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 18:35

b01ae8fda851967fc8e2a6d8c9752067.jpg



Это  в  Балашихе,думаю и у нас так будет.Насчет доведения окон до стандартного размера тоже задумываюсь.

 

М-да уж.... "повезло" кому-то. В оконной конструкции открывающаяся створка только одна - правая верхняя. Остальные три - глухие (не открываются).

Застройщику видимо все равно, как будут жильцы мыть левую большую часть окна на этаже, этак, двадцатом :blink: (варианты: или альпинистов-мойщиков вызывать, или менять окна на нормальные) .

Экономия на оконных конструкциях на лицо: поставили вариант по минимальной цене. Если можно было бы, то все окно глухим без открывающихся ствророк сделали, наверное :D



#758 Ctarik

Ctarik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 18:51

А под кирпичом, что?



#759 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 19:14

Подтверждаю. Все-равно.
Подпись. Застройщик.
)))

Все,все,все. Ухожу. Прошу прощения, что влез в уже чужой форум.

#760 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 19:48

b01ae8fda851967fc8e2a6d8c9752067.jpg



Это  в  Балашихе,думаю и у нас так будет.Насчет доведения окон до стандартного размера тоже задумываюсь.

 

 

Ну кроме окон здесь надо и батареи тогда менять. Ни кто не
заметил, что расстояние от пола до окна вообще-то очень маленькое. Как делать
стяжку, заливку, лаги, а потом еще паркет укладывать? Места же не хватит. И как я
понял это трубы цветные, то стяжка их чуть сверху закроет на пару миллиметров.
Таджики будут лаги и паркет класть и точно трубы пробьют. Вот весело будет!

 

Кто нибудь знает вообще расстояние до пола от окна?


Сообщение отредактировал Antonfox: 12 Февраль 2013 - 19:52






Яндекс.Метрика