Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ньютон" Кирпичная, 13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1145

#881 FreeX

FreeX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:35

А смысл, если бы все кто купил квартиру вписывались бы в шахматку то смысл был бы, а так из 1000 квартир дай бог 100 квартир зарегистрируются. Вот кто-то может сначала сказать что он живет в секции № квартира №, а потом в войди  с другой  . И опять поливать что все плохо или все хорошо. И если делать форум то закрытым, и регистрировать на нем только жителей. 

я в сейчас пытаюсь создать отдельный форум для нашего ЖК

Не знаю, позволяют ли правила форума тут давать ссылки на конкурирующий контет, так что не буду писать пока адрес.

Залил SMF форум, движок довольно таки гибкий, вопрос по регистрации на нем только жителей - можно сделать созданием отдельных закрытых веток, которые действительно буду реальными дольщиками.

Правда критерий реальный или "прикидыватеся" у меня не получается придумать.

Форум уже залил, нужно налить туда контетн/создать сетку разделов и попытаться продвинуть его в поисковиках.

Бюджет форума (доменное имя и виртуальный сервер) взял пока на себя - 1460 российских деревянных.



#882 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 14:37

До приближения Апофиса ещё есть время, и построить, и пожить. Но,оказывается, и меньших размеров небесные объекты могут причинить немало вреда.Хотя меньше всего мы в жизни думаем  форс-мажоре.



#883 Terri

Terri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 15:40

[quote name='Flash911' timestamp='1360920144' post='360677'] Квартал 918 я вообще сомневаюсь сильно что достроят.   

 DSC_0388.jpg

С таким офисом продаж, я бы вообще не рассматривал данный объект!!!



#884 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 15:44

[quote name='Flash911' timestamp='1360920144' post='360677'] Квартал 918 я вообще сомневаюсь сильно что достроят.   

 attachicon.gifDSC_0388.jpg

С таким офисом продаж, я бы вообще не рассматривал данный объект!!!

Я сначала подумал что офис продаж в автобусе :D , сел и тебя возят по кругу, при этом хваля ЖК. Не заметил ларечка :rolleyes: 



#885 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 15:48

Это вообще-то бизнес класс! Такой же как Ньютон. Кстате квартал занял первые места.

ЖК будет пристижным после открытия метро. Ну и цены были подороже чем в Ньютоне.


Сообщение отредактировал Antonfox: 15 Февраль 2013 - 15:52


#886 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 15:52

Это вообще-то бизнес класс! Такой же как Ньютон. Кстате квартал занял первые места.

ЖК будет пристижным после открытия метро.

Ну во первых им надо построить дом, а во вторых станцию метро снова перенесли на неизвестный срок



#887 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 16:07

Ну, иногда офисы продаж непосредственно около стройки и в Газелях бывают,и тем не менее,объекты отстраиваются,заселяются.Такие ларечки и у знаменитого на все Мытищи Стройтекса были(не знаю есть ли сейчас),но и офис приличный рядом с администрацией тоже был. А риск в новостройках всегда есть,пока не заселишься. А потом ещё риск: хорошо ли жить в нем будет,когда трещинами пойдет, как техническая начинка работать будет,с современными горе- исполнителями,и желанием всех и каждого на всем экономить. Жизнь вообще любит нас испытывать и преподносить сюрпризы.



#888 Dagis

Dagis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 17:42

[quote name='Flash911' timestamp='1360920144' post='360677'] Квартал 918 я вообще сомневаюсь сильно что достроят.   

 attachicon.gifDSC_0388.jpg

С таким офисом продаж, я бы вообще не рассматривал данный объект!!!

не показатель, это же не центральный офис. На большинстве строек ставят офис продаж прямо на объекте, т.к. это удобно и объект посмотреть и вопросы нужные задать. Думаю если бы наш комплекс стоял далеко от офисных помещений было бы тоже самое.

И когда ты катаешься по городу и видишь стройку, тебе не нужно тратить время на поиски офиса, если она вдруг тебе понравилась.

Лично я в этом вижу больше удобства для покупателя. :rolleyes:


Представляете идем мы дружно получать квартиру, и тут ....... метеорит в дом :o

типун на язык! :o



#889 Rogat123

Rogat123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:59

Здравствуйте форумчане! У меня есть желание взять последний этаж, вижу в этом плюсы-

а) никто не зальет

б) никто не топает над головой

в) и мне нравится высоко, тихо...

 

...но все меня пугают, а что если крыша потечет??

Хотелось бы услышать ваше мнение, плиз))))



#890 XLopec

XLopec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 19:37

Всем привет!
Хочу сообщить, что у нашего жилого комплекса появился официальный форум - http://newtone-forum.ru

Цель создания данного форума заключается в общении будущих соседей, обмена ими полезной информации и в её накоплении.

Большое спасибо FreeX , за его создание! Затраты совместно компенсируем (по желанию, добровольно).

Форум только начал свою работу и поэтому информации там пока немного. Будем за ним следить развивать его.

Регистриуйтесь и добавляйте форум в закладки!

Встретимся уже там...




 


 



#891 Rogat123

Rogat123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 20:43

Ну вот все ушли(((



#892 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:00

Здравствуйте форумчане! У меня есть желание взять последний этаж, вижу в этом плюсы-

а) никто не зальет

б) никто не топает над головой

в) и мне нравится высоко, тихо...

 

...но все меня пугают, а что если крыша потечет??

Хотелось бы услышать ваше мнение, плиз))))

 

Крыша не потечет.Как правило,в современных домах есть над последним еще технический этаж,а уже над ним крыша. Может быть шум от лифта.На последних этажах какие-то особые звуки от лифтов исходят(типа щелчков).Ну,разумеется, пешочком не айс,если лифт не работает.А,главное, после выдачи ключей лифты не сразу в новостройках включают. И,если затевать ремонт,слишком дорого вручную доставка стройматериалов обходится. Либо выжидать,когда все лифты запустят,а уж потом приступать к отделочным работам.Зимой на верхних этажах у нас в доме теплее,чем на 3-4-ом, даже жарковато. А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо!



#893 Rogat123

Rogat123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 21:19

Крыша не потечет.Как правило,в современных домах есть над последним еще технический этаж,а уже над ним крыша. Может быть шум от лифта.На последних этажах какие-то особые звуки от лифтов исходят(типа щелчков).Ну,разумеется, пешочком не айс,если лифт не работает.А,главное, после выдачи ключей лифты не сразу в новостройках включают. И,если затевать ремонт,слишком дорого вручную доставка стройматериалов обходится. Либо выжидать,когда все лифты запустят,а уж потом приступать к отделочным работам.Зимой на верхних этажах у нас в доме теплее,чем на 3-4-ом, даже жарковато. А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо!

Я спросила, мне сказали, что технического этажа не будет. Уж если отключат лифт, то 18 или 23 нет разницы. Хотя на моей памяти я не помню, чтоб у меня лифт отключали. А когда лифты включают, через сколько после получения ключей? А эти щелчки слышно не зависимо от того, рядом с лифтом квартира или нет???



#894 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 22:46

Ну вот все ушли(((

 

Да не кто не ушел. Я как понял там форум с закрытым достум сделали. Надо обязательно регистрироваться писать свои данные, квартиру и т.д. 



#895 Dagis

Dagis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 02:21

Да не кто не ушел. Я как понял там форум с закрытым достум сделали. Надо обязательно регистрироваться писать свои данные, квартиру и т.д. 

Доступ открытый, регитрироваться нужно на любом форуме, чтобы Иметь право писать.
Чтобы зарегистрироваться на форуме необязательно указывать свою квартиру.
Квартиру можно указать в отдельной теме под названием "шахматка", которая и планируется быть закрытой.
Никто Вас заставлять этого делать не будет.

#896 FreeX

FreeX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 09:05

Да не кто не ушел. Я как понял там форум с закрытым достум сделали. Надо обязательно регистрироваться писать свои данные, квартиру и т.д. 

ничего такого нет.

вообще, все предложения и пожелания приветствуются, нужно сделать максимально удобный и демократичный форум.

Согласитесь, что перечитывать по 100 страниц в скором времени вновь прибывающие соседи не станут, а на отдельном форуме можно сделать удобную сетку разделов и сортировать материал.

 

В правилах форума вроде не указано, что нельзя иметь подпись с ссылкой (NAS, поправь меня, если я не прав)


Сообщение отредактировал FreeX: 16 Февраль 2013 - 09:10


#897 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 13:29

В правилах форума вроде не указано, что нельзя иметь подпись с ссылкой (NAS, поправь меня, если я не прав)

Нет проблем.

#898 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 18:22

Я спросила, мне сказали, что технического этажа не будет. Уж если отключат лифт, то 18 или 23 нет разницы. Хотя на моей памяти я не помню, чтоб у меня лифт отключали. А когда лифты включают, через сколько после получения ключей? А эти щелчки слышно не зависимо от того, рядом с лифтом квартира или нет???

 

Жаль,что не будет тех.этажа.Все крыши когда-то начинают протекать.Лифты могут до 2-х мес не включать(не подключено эл-во по постоянной схеме,не принимают надзорные службы,УК оберегает,чтобы отделочники не угробили),в разных новосторойках сроки разные.Щелчки  громкие в самом лифтовом холле и в межквартирном коридоре слышно.В квартирах, думаю, зависит от качества установленной двери(наличие шумоизоляции),более точно сказать не могу,не живу на последнем этаже. Возможно в Ньютоне не будет этих проблемм,точно узнаете,уже когда ключи получите.



#899 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 18:40

Так крыши же жилые будут! Там выход на крыши сделаны из квартир на последних этажах. На крышах можно устраивать как на западе жилую зону для себя. Поэтому наверно и нет тех.этажа.



#900 99ZOO

99ZOO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 20:01

Так крыши же жилые будут! Там выход на крыши сделаны из квартир на последних этажах. На крышах можно устраивать как на западе жилую зону для себя. Поэтому наверно и нет тех.этажа.

 

Таких квартир,с выходом на крышу штук 5 на весь комплекс будет.И с нашим климатом это скорее проблемма,чем удовольствие.Особенно зимой,с таким количеством осадков.Куда сугробики сбрасывать? А если то оттепель,то мороз, трубы для слива воды забьются льдом,как это всегда бывает, и собственный бассейн на крыше обеспечен.Для южных регионов - да,цветничок на крыше - приятно. Возможно проектировщики какие-нибудь нагревательные элементы для исключения таких проблемм предусмотрели.







Яндекс.Метрика