Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ньютон" Кирпичная, 13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1145

#1021 gest07

gest07

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 13:49

почитав форум охота покупать квартиру поубавилась. Да и не верится, что  появившийся 17этажный дом вдруг станет 9ти  этажным(( и соседи не будут смотреть мне в окно. Жаль, умеют у нас из "как лучше" сделать " как всегда".  подан ДДУ на регистрацию. Как расторгнуть договор до оплаты без последствий ,в одностороннем порядке, на основании заявления?



#1022 eliasflash

eliasflash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:20

почитав форум охота покупать квартиру поубавилась. Да и не верится, что  появившийся 17этажный дом вдруг станет 9ти  этажным(( и соседи не будут смотреть мне в окно. Жаль, умеют у нас из "как лучше" сделать " как всегда".  подан ДДУ на регистрацию. Как расторгнуть договор до оплаты без последствий ,в одностороннем порядке, на основании заявления?

а вы в какой секции хотели купить?



#1023 gest07

gest07

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:17

9 секцию... в раздумьях... пентхаус с видом на соседнюю крышу... почувствуй себя карлсоном :unsure:  в 10 секции пентхаус еще лучше. какой смысл их было со стороны застройки делать вообще не понятно



#1024 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:08

какой смысл их было со стороны застройки делать вообще не понятно
Ну конечно, вид на ж.д. станцию, метрострой и Красный кит куда краше. Вы бы лучше по сторонам света ориентировались, будет на ваш пентхаус светить солнце или нет, и т.п., и не обращали внимания на соседнюю стройку. Гарантии, что через год-два рядом с Ньютоном окна в окна построят еще какой нить дом ни кто не даст. Потом будете такую же петицию писать, что и несколькими постами выше отписывались жители "Перспективы" против возведения ваших ЖК.

#1025 cooper

cooper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:28

Поздравляю всех! Особенно рекордно растущую 1ю секцию. Сегодня проходя мимо мною были замечены первые блоки внешних стен на первом жил. этаже.  :)  для всех наблюдающих это НОВАЯ ВЕХА!



#1026 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:21

Парад на 1 мая! Сами себя поздравляют) ура, товарищи!
"В первых рядах колонны замечены ударники социалистического труда, строители нашего светлого будущего! Ура-а-а!"

Денег на маркетинг пожалели. Не то что в 9/18)

#1027 Terri

Terri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:39

Парад на 1 мая! Сами себя поздравляют) ура, товарищи!
"В первых рядах колонны замечены ударники социалистического труда, строители нашего светлого будущего! Ура-а-а!"

Денег на маркетинг пожалели. Не то что в 9/18)

Лучше бы 9/18 деньги на стройку тратили, а то там еще первым этажом даже не везде пахнет!!!



#1028 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:52

9/18 жгут. Раздуть такой пузырь? Поверьте, достойно уважения)

И еще. Жаль, что ирония в настоящее время невостребована...

#1029 Rogat123

Rogat123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2013 - 18:50

На сайте Ньютона инфа о повышении цены со следующей недели)))



#1030 gest07

gest07

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2013 - 08:40

Ну конечно, вид на ж.д. станцию, метрострой и Красный кит куда краше. Вы бы лучше по сторонам света ориентировались, будет на ваш пентхаус светить солнце или нет, и т.п., и не обращали внимания на соседнюю стройку. Гарантии, что через год-два рядом с Ньютоном окна в окна построят еще какой нить дом ни кто не даст. Потом будете такую же петицию писать, что и несколькими постами выше отписывались жители "Перспективы" против возведения ваших ЖК.

 в противоположных секциях ньютона вид бы был на зеленую военку, а не на жд станцию. с видом на промзону и станцию, это на воровского. по этой причине там и не стали покупать, хотя и планировки хорошие.спасибо за совет! это я сделала в первую очередь. солнце на веранде, это конечно плюс, но вид из окон это большой минус.жить я буду всеже в квартире, а не на веранде. и мне важен вид из моих супер панорамных окон. которые для того и нужны, что бы вид был и света много. 



#1031 Terri

Terri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 08:29

На днях заключал договор на покупку машиноместа.  Остался мягко говоря не доволен работой менеджера, а следственно и Тектой! С менеджером Настей договаривались о встрече за неделю, пришел к 11, на месте ее не оказалось, пришлось ждать минут 20. Ни приветливого отношения, ни о том, чтобы предложить кофе, речи и не шло!!! Все время жевала жвачку, было ощущение, что она с бадуна, вот и на работу опоздала, по той же причине. Так что, настроение после покупки было негативное, не картошку на рынке покупаем! Текте по работе с клиентами 2, гнать надо таких менеджеров!!! Жаль, что у Текты, в отличие от многих крупных компаний, нет послепродажного обзвона клиентов, они бы многое узнали о работе менеджеров своей компании и штат сотрудников сократился бы!


Сообщение отредактировал Terri: 22 Апрель 2013 - 08:59


#1032 cooper

cooper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:45

А мне повезло больше, изначально общался с менеджером Еленой, потом поздно вечером после 21го застал другого менеджера, увы не запомнил имя, и наверное занял его личное время. Во всех эпизодах общения, и на всех стадиях оформления бумаг я получил профессиональный подход и позитивные эмоции. В Текте все на своих местах! Уж поверьте!

P.s. До этого приобретал еще две новостройки, сравнить есть с чем. Особенно с дамочками застройщика Перспективы, вот это был "совок"!!!

#1033 Terri

Terri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 15:42

В Текте все на своих местах! Уж поверьте!

Не поверю!!! На своем опыте убедился в обратном!!!



#1034 Aurum

Aurum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:17

Насчёт кирпича отчасти согласен, кирпичные дома всегда считались самыми надёжными, но последний кирпичный дом в Мытищах был построен в 1999 году, теперь строят либо панельки, либо моналит, но качество кирпича, которым обкладывют фасады моналитных домов тоже вызывает много вопросов, по крайней мере есть сомнения в том что они вечные :rolleyes: У Ориона на мой взгляд ни такое удобное место расположение, до электрички нужно на маршрутке ехать, когда откроют метро, то пешком до него тоже будет далековато, впрочем здесь как говорится на вкус и цвет...  :)  выбирать Вам ;)


Хихихи вот чисто кирпичный дом 2008 г. ( аж 2 штуки) http://www.uasstroy.ru/prestizh

2004 г. http://www.uasstroy....ryanskoe-gnezdo

1999 г. http://www.uasstroy.ru/zhiloy-dom-0

#1035 Rogat123

Rogat123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 19:20

 А я наоборот очень довольна работой офиса, особенно Насти!! Всегда приветливая и пунктуальная!



#1036 Alt70

Alt70

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:09

Поддержу Rogat и Coopera. Мне нравятся менеджеры Текты. Общался и с Настей и с Еленой и чай предлагали, и на все вопросы получал вразумительные ответы.


 


Сообщение отредактировал Alt70: 23 Апрель 2013 - 14:11


#1037 masteral

masteral

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 10:24

На днях заключал договор на покупку машиноместа.  Остался мягко говоря не доволен работой менеджера, а следственно и Тектой! С менеджером Настей договаривались о встрече за неделю, пришел к 11, на месте ее не оказалось, пришлось ждать минут 20. Ни приветливого отношения, ни о том, чтобы предложить кофе, речи и не шло!!! Все время жевала жвачку, было ощущение, что она с бадуна, вот и на работу опоздала, по той же причине. Так что, настроение после покупки было негативное, не картошку на рынке покупаем! Текте по работе с клиентами 2, гнать надо таких менеджеров!!! Жаль, что у Текты, в отличие от многих крупных компаний, нет послепродажного обзвона клиентов, они бы многое узнали о работе менеджеров своей компании и штат сотрудников сократился бы!

какая стоимость машиномест?



#1038 Terri

Terri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 15:20

какая стоимость машиномест?

750 -800 т.р. в зависимости от этажа.



#1039 Alt70

Alt70

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 15:59

750 -800 т.р. в зависимости от этажа.

600-800 в зависимости от размера машиноместа. И 3%  скидка при 100% оплате сразу.



#1040 Terri

Terri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 18:14

Почитал форум 9/18,оказывается у них балконы будут не застеклены и меньше наших минимум на метр. Нам еще очень повезло!!!))) Еще один + Ньютону







Яндекс.Метрика