Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ньютон" Кирпичная, 13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1145

#481 evs32

evs32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 02:29

ИМХО и KVV и маххl - это "клоны" Текты. заметьте как грамотно они "развели" этот диалог ! и ведь в итоге не один из них не скатился до обхаивания Ньютона (мягко говоря наоборот, как прямо, так и косвенно). Зато погасили зарождающийся именно с негативным в отношении ЖК оттенком флуд, что возник перед их прросто-таки "волшебным" диалогом (типа ох ты два таких профи чистА случайнА забрели сюда ;) )

пишу это не вплане претензий к Текте, нет, почему бы и нет, почему бы и не ограждать себя так грамотно от флуда, вполне возможно инициируемого конкурентами...
интересно что еще придумает Текта и кто еще кроме этих двух "профи" тут появится ;)


Ваша мысль имеет право на существование ;-)

#482 rolik

rolik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 03:29

А мне нравится проект текты. Нормальные условия жилья и где сейчас в таких загруженных городах, где кругом одни стройки, найдешь более спокойное место. Разве, что частный сектор. Но это ведь другая история....



#483 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 07:34

За профессионализм лично от меня "спасибо". Я не скрываю и не скрывал, о чем писал ранее, что я застройщик. Никакого, повторю, НИКАКОГО отношения ни к Текте, ни к Домстрою не имею. Живу я просто в Мытищи, вот м все. Народ, Вы такие интересные, готовы подозревать во всем и везде "засланцев") кстати на ветке 9/18 я могу с Вами согласится. Не спорю, для этого есть спец.обуч.маркетологи. Только я не маркетолог.
Я приобрел квартиру в КК и думаю о вложении еще куда-либо. Ньютон как вариант. 9/18 нет.
Как всё, оказывается неинтересно, да?

#484 MisterAnt

MisterAnt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 07:36

Ваша мысль имеет право на существование ;-)

Если вы почитаете другие ветки форума и/или другие форумы,связанные со строительством в Мытищах и Королеве, то право на существование этой мысли будет поставлено под сомнение.

#485 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 08:25

Могу сказать, что KVV не представитель Текты так как он дал мне ответы на вопросы. И я теперь в сомнениях что делать.

 

Вопрос ко всем:

Что за свободная планировка? Ведь получается что это не так. Будет сдана и утверждена та схема, которая нарисована? Ведь нельзя будет увеличить кухню за счет комнаты и наоборот. Туалет за счет комнаты и комнату за счет коридора. Получается ерунда какая-то.



#486 Ctarik

Ctarik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:00

Могу сказать, что KVV не представитель Текты так как он дал мне ответы на вопросы. И я теперь в сомнениях что делать.

 

Вопрос ко всем:

Что за свободная планировка? Ведь получается что это не так. Будет сдана и утверждена та схема, которая нарисована? Ведь нельзя будет увеличить кухню за счет комнаты и наоборот. Туалет за счет комнаты и комнату за счет коридора. Получается ерунда какая-то.

Откуда такая информация?



#487 rainysilence

rainysilence

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:12

по-моему тут XLopec представитель Текты, или я ошибаюсь? можете прокомментировать про вентилируемый фасад?



#488 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:26

Откуда такая информация?

 

рассказал один человек здесь который пишет и в ветке квартал 918 идет активное обсуждение сейчас.



#489 Dagis

Dagis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:31

Могу сказать, что KVV не представитель Текты так как он дал мне ответы на вопросы. И я теперь в сомнениях что делать.
 
Вопрос ко всем:
Что за свободная планировка? Ведь получается что это не так. Будет сдана и утверждена та схема, которая нарисована? Ведь нельзя будет увеличить кухню за счет комнаты и наоборот. Туалет за счет комнаты и комнату за счет коридора. Получается ерунда какая-то.

В приложении к дду " поэтажный пан с техническим описанием квартиры" стены не обозначены никак, только периметр квартиры.

по-моему тут XLopec представитель Текты, или я ошибаюсь?

Никому верить нельзя ;)

можете прокомментировать про вентилируемый фасад?

Спросите у Antonfox, ему KVV по секрету сказал :)

#490 FreeX

FreeX

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:45

Кстати обновился дневник стройки на сайте

угу, обновился. Копи-пастом с предыдущих фоток, ну Текта... 



#491 Dagis

Dagis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:57

угу, обновился. Копи-пастом с предыдущих фоток, ну Текта... 


Хм, мне кжается разные фотки...я еще раз пересмотрела, не увидела повторов

#492 Ctarik

Ctarik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:03

Хм, мне кжается разные фотки...я еще раз пересмотрела, не увидела повторов

Посмотрите ещё раз, -  бегло штук 5 одинаковых.



#493 Bom

Bom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:04

Простите, господа, при всем уважении, если KVV - представитель Текты, маххl - клон KW, а XLopec - засланный хлопец,

то кто тогда я?..



#494 Dagis

Dagis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:02

Посмотрите ещё раз, -  бегло штук 5 одинаковых.

не увидела одинаковых, за один период сняты - возможно, разницы между ними не особо видно, но чтоб одни и те же фотки были - не вижу.



#495 Ctarik

Ctarik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:10

не увидела одинаковых, за один период сняты - возможно, разницы между ними не особо видно, но чтоб одни и те же фотки были - не вижу.

Посмотрите период 1-14 янв. а затем последний -22-28 янв. Если всё равно не видите, то не знаю. А лучше две вкладки одновременно откройте, вообще красиво...


Сообщение отредактировал Ctarik: 31 Январь 2013 - 11:14


#496 Dagis

Dagis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:21

Посмотрите период 1-14 янв. а затем последний -22-28 янв. Если всё равно не видите, то не знаю. А лучше две вкладки одновременно откройте, вообще красиво...

блин, да вижу, и правда :( я до этого сравнивала с 15-21 и 22-28, поэтому и не видела 



#497 Dagis

Dagis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:02

опа, фотки поменяли, хотела мужу показать, а тут на тебе :rolleyes:

текта следит за нами :ph34r:  



#498 Ctarik

Ctarik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:10

Оперативно работают, может кто и по шапке получит...



#499 XLopec

XLopec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:58

по-моему тут XLopec представитель Текты, или я ошибаюсь? можете прокомментировать про вентилируемый фасад?


Вы не ошибаетесь в том, что я с Тектой как минимум на 2 года связан договором долевого участия. Представляю на форуме только свою собственную персону и отстаиваю свое мнение.
Прокомментировать более того, что раннее тут писал про вент.фасад - не могу, т.к. я в этом не специалист и полного представления не имею и весь мой глобальный строительный опыт заканчивается возведением баньки и сарайчика на даче :). (ремонт квартиры - не в счет)


Простите, господа, при всем уважении, если KVV - представитель Текты, маххl - клон KW, а XLopec - засланный хлопец, то кто тогда я?..


Выпаливаю тут, понимаешь, засланцев, а меня самого в их список включили ... :)

#500 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 15:11

Пожалуйста по теме. Флуд будет удаляться.







Яндекс.Метрика