Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ньютон" Кирпичная, 13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1145

#641 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 22:39

Да, видать KVV некогда не ответит аргументированно (то есть ссылаясь на нормы, госты, снипы и другие нормативные акты РФ) И это  - Директор департамента управления проектами БЕДА. Хотя у нас ПОЛПРЕДом РФ назначают людей из рабочего класса ;) . Чему удивляться.


Сообщение отредактировал Flash911: 08 Февраль 2013 - 22:39


#642 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 22:51

Вы когда выдергиваете чужие цитаты из чужих статей и приводите их в качестве своих слов и мыслей потрудитесь все-таки ставить знаки цитирования. Google все умеют пользоваться.

Потрудитесь поискать "влияние минваты на здоровье человека" и "принцип работы вентилируемых фасадов"

Англоязычная литература также Вам поможет. Миллион исследований о канцерогенности минеральной ваты.

На самом деле мне надоело с Вами общаться. Неинтересно.

Я на личности не переходил и Вам, молодой человек, сильно не советую. Вы, прежде всего, себя этим унижаете.
Всего доброго. Главное, здоровья Вам и Вашим близким.

#643 Vincent

Vincent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 22:56

Думаю, в этой ветке "самое профессиональное" обсуждение девелоперского проекта их всех, что есть на форуме.

И если есть предмет для спора  "большиих директоров с ГАПами - значит, проект, по меньшей мере, заслуживает внимания!

А что касается обычных покупателей, то сомневаюсь, что они копают глубже цены за квадрат, надежности застройщика и расположения объекта.



#644 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:03

Вы когда выдергиваете чужие цитаты из чужих статей и приводите их в качестве своих слов и мыслей потрудитесь все-таки ставить знаки цитирования. Google все умеют пользоваться.

Потрудитесь поискать "влияние минваты на здоровье человека" и "принцип работы вентилируемых фасадов"

Англоязычная литература также Вам поможет. Миллион исследований о канцерогенности минеральной ваты.

На самом деле мне надоело с Вами общаться. Неинтересно.

Я на личности не переходил и Вам, молодой человек, сильно не советую. Вы, прежде всего, себя этим унижаете.
Всего доброго. Главное, здоровья Вам и Вашим близким.

Вы как директор строительного департамента должны ВСЕГДА ссылаться ТОЛЬКО на нормативные акты РФ. (а не Англоязычную литературу или миллион исследований о канцерогенности минеральной ваты. Которые не подтверждены НИИ РФ :) ), так как мы живем в РФ и должны придерживаться нормам России. Мне жалко Ваших проектировщиков, так как Вы их сгнобите (ссылаясь на исследования и английскую литературу, а не на НОРМЫ РФ). А на личности, я не переходил, так как в переписки я не указывал Ваши ФИО, а НИК не является личностью, как и должность. Учите юр.часть 

ПРОЩАЙТЕ, надеюсь Вопрос по минвате в этом форуме закрыт? 

Вам и Вашей семье тоже желаю большого здоровья. так как в этой жизни это самое главное, все остальное химера


Сообщение отредактировал Flash911: 08 Февраль 2013 - 23:16


#645 XLopec

XLopec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:06

А что касается обычных покупателей, то сомневаюсь, что они копают глубже цены за квадрат, надежности застройщика и расположения объекта.


Это точно! Меньше знаешь - крепче спишь :) Параноя быстрее угробит, чем минеральная вата.

#646 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:06

Думаю, в этой ветке "самое профессиональное" обсуждение девелоперского проекта их всех, что есть на форуме.

И если есть предмет для спора  "большиих директоров с ГАПами - значит, проект, по меньшей мере, заслуживает внимания!

А что касается обычных покупателей, то сомневаюсь, что они копают глубже цены за квадрат, надежности застройщика и расположения объекта.

Я с этим согласен. Правильно оформленный ДДУ здесь больше интересен, чем та тема которую мы затронули KVV. Самое главное для тех кто заключил ДДУ (в том числе и мне) не будет ли данная стройка долгостроем :) 



#647 XLopec

XLopec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:08

Самое главное для тех кто заключил ДДУ (в том числе и мне) не будет ли данная стройка долгостроем  


Золотые слова ! :)

#648 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:08

Ну а по поводу KVV освободится должность главного специалиста СС, звоните может сойдемся на ЗП :D . С удовольствием рассмотрю Ваше предложение.



#649 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:21


Ну а по поводу KVV освободится должность главного специалиста СС, звоните может сойдемся на ЗП :D . С удовольствием рассмотрю Ваше предложение.


Ну это только если Вы профессионально разбираетесь в системах Building Management Systems, а не только в АПС :-)

#650 Vincent

Vincent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:25

Меньше знаешь - крепче спишь Параноя быстрее угробит, чем минеральная вата.

Это, как читать форумы, перед покупкой машины! :) Не купишь никогда! Там же ВСЕ ЛОМАЕТСЯ, дилеры-хапуги, сервис дорогущий и т. п... :)



#651 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:33

Ну это только если Вы профессионально разбираетесь в системах Building Management Systems, а не только в АПС :-)

 

1)ОС 
2)АПС 
3)СОУЭ
4)СКД 
5)СОТ
6)СКС 
    6а)ЛВС
    6б)ТС
7)СС 
   7а) РФ 
   7б) ЧС 
   7в) КТВ 
8) СВК 
9) СМТ 

10) СУЗ

11) АУ

Я думаю для Вас хватит чтобы подумать что за системы (только к проектировщикам СС за помощью не обращайтесь) подумайте сами что за системы :rolleyes: Особенно СУЗ

И не обижайте проектировщиков СС (это не только АПС  :rolleyes: ) в том числе и меня.

Просто на АПС очень много делают ошибок при проектировании 

И еще многоуважаемый мной KVV давайте на специализированные вопросы будем общаться через личку, а то это уже не форум жильцов, и наши сообщения опять пропадут, как вчера???


Сообщение отредактировал Flash911: 08 Февраль 2013 - 23:37


#652 Aksakal

Aksakal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:37

Отлично! KW и Flash911, я почитал. Очень жаркое обсуждение. Молодцы. Разогрели публику. Вы  уже решили там между собой, кто кого строить будет????  

Многие читатели замерли с ожиданием нового ответа от каждого.. И  я бы попросил модераторов не удолять переписку... Спасибо.


Сообщение отредактировал Aksakal: 08 Февраль 2013 - 23:44


#653 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:43

Отлично! KW и Flash911, я почитал. Очень жаркое обсуждение. Молодцы. Разогрели публику. Вы  уже решили там между собой, кто кого строить будет????  

Наверное, мы решим встретится в ресторане, и продолжить дискуссию по этому поводу за бокалом хорошего коньячка :) 



#654 Aksakal

Aksakal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:47

Наверное, мы решим встретится в ресторане, и продолжить дискуссию по этому поводу за бокалом хорошего коньячка

Обычно за бокалом вина встречаются и о чем-то догавариваются. А за бокалом коньяка, многое может произойти....



#655 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:52

Обычно за бокалом вина встречаются и о чем-то догавариваются. А за бокалом коньяка, многое может произойти....

Ну я не из этих. и уверен что KVV тоже. Да будет Вам известно Aksakal что коньяк это напиток богов. До коньяка как говориться нужно дорасти.  :) Только просьба не путать коньяк под именем "коньяк" с настоящим коньяком.



#656 Aksakal

Aksakal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:54

Flash911 Я не совсем понял из Вашей писанины, Вы приобрели кв.м в этом жк или нет?



#657 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 23:57

Flash911 Я не совсем понял из Вашей писанины, Вы приобрели кв.м в этом жк или нет?

Да и уже оплатил  :) , жду окончания стройки. Ну а после заселения надеюсь все, кто сидит в форуме выйдут во двор и мы обмоем новоселье  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Flash911: 09 Февраль 2013 - 00:00


#658 Aksakal

Aksakal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 00:01

Ну я не из этих. и уверен что KVV тоже. Да будет Вам известно Aksakal что коньяк это напиток богов. До коньяка как говориться нужно дорасти.  :) Только просьба не путать коньяк под именем "коньяк" с настоящим коньяком.

Я правильно понял, что Ваш спор с KW остановился за дигустацией не коньяка, а "КОНЬЯКА", как Вы говорите? 



#659 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 00:03

Я правильно понял, что Ваш спор с KW остановился за дигустацией не коньяка, а "КОНЬЯКА", как Вы говорите? 

Нет пока мы еще согласовываем данный пункт договора  :D 



#660 Aksakal

Aksakal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 00:03

Да и уже оплатил  :) , жду окончания стройки. Ну а после заселения надеюсь все, кто сидит в форуме выйдут во двор и мы обмоем новоселье  :rolleyes:

Согласен... Присоединюсь...  :) 







Яндекс.Метрика