Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д.10, корп.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3302

#2441 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 14:00

Тогда отопление было, поэтому котельной  по любому надо было работать и потери списывали на него

Ага, а нам впаривали что  дофига энергии уходит на обогрев воды, которая постоянно  должна циркулировать.



#2442 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 14:56

Ага, а нам впаривали что  дофига энергии уходит на обогрев воды, которая постоянно  должна циркулировать.

Ну типа поменялись 3 момента, жить народу стало больше и вода стала горячее и дороже :) Ощим походу перехожу на подогрев бойлером, а разницу поменяю на пиво.



#2443 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 15:08

А какой тариф на холодную воду?



#2444 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 15:17

Мусоропровод заварить - мусор носить в контейнеры, горячую воду отключить - греть бойлером.

Что дальше? Может каждый по електрогенератору купит себе и греться печками-буржуйками?



#2445 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 15:21

Мусоропровод заварить - мусор носить в контейнеры, горячую воду отключить - греть бойлером.

Что дальше? Может каждый по електрогенератору купит себе и греться печками-буржуйками?

Наши родственники в процветающей Германии так и делают.  Реально жаль, что у нас  нельзя не платить за отрезанные батареи.



А какой тариф на холодную воду?

30 с копейками, нам пока еще выгодно ее разливать по бутылкам и продавать :)



#2446 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:50

Завтра или после завтра обещают включить горячую воду.


Сообщение отредактировал senh: 23 Июль 2013 - 20:51


#2447 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2013 - 22:26

Продублирую для новеньких.

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые собственники квартир по адресу: г. Долгопрудный, Новое шоссе, дом 10 корп. 1!

25 июля 2013 года в 20-00 состоится Общее собрание.

Повестка дня:

 

  1. Выдвижение и утверждение состава Инициативной группы для последующего выбора Совета многоквартирного дома по адресу: г. Долгопрудный, Новое шоссе, дом 10 корп. 1.
  2. Решение вопроса об обеспечении охраны многоквартирного дома по адресу: г. Долгопрудный, Новое шоссе, дом 10 корп. 1.

Собрание состоится во дворе дома по адресу: г. Долгопрудный, Новое шоссе, дом 10 корп. 1 возле подъезда.

Собственникам помещений необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие их право собственности на помещение в доме, и документ, удостоверяющий их личность.



#2448 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 06:52

.

Что дальше? Может каждый по електрогенератору купит себе и греться печками-буржуйками?

Думаю купить генератор на   дачу... но в первую очередь в квартиру))) :D



#2449 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 07:07

Мусоропровод заварить - мусор носить в контейнеры

 

Были в отпуске, жили на 8 этаже, мусоропровод открыт. Начиная с 3 этажа и ниже вонь стоит. Хотя и мусор вывозят каждый день, дворник очень хорошо следит  за порядком. на плащадке 8 этажа тоже стоит запашок. Ствол моют раз в месяц. Крыс не видел. Вот такие выводы.



#2450 DmitryOlga

DmitryOlga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 08:25

Продублирую для новеньких.

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые собственники квартир по адресу: г. Долгопрудный, Новое шоссе, дом 10 корп. 1!

25 июля 2013 года в 20-00 состоится Общее собрание.

Повестка дня:

 

  1. Выдвижение и утверждение состава Инициативной группы для последующего выбора Совета многоквартирного дома по адресу: г. Долгопрудный, Новое шоссе, дом 10 корп. 1.
  2. Решение вопроса об обеспечении охраны многоквартирного дома по адресу: г. Долгопрудный, Новое шоссе, дом 10 корп. 1.

Собрание состоится во дворе дома по адресу: г. Долгопрудный, Новое шоссе, дом 10 корп. 1 возле подъезда.

Собственникам помещений необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие их право собственности на помещение в доме, и документ, удостоверяющий их личность.

Доброго всем дня, вчера получили смс в которой говорилось о собрании, к сожалению, мы не сможем присутствовать. В будние дни нет возможности приехать. 100% будем в  субботу. Я так понимаю одним из поводов собрать людей это сбор денежных средств на охрану. Были бы очень признательны за возможность передать деньги кому-нибудь из жильцов, кто собирается присутствовать на собрании.  



#2451 IgorS

IgorS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 08:46

Доброго всем дня, вчера получили смс в которой говорилось о собрании, к сожалению, мы не сможем присутствовать. В будние дни нет возможности приехать. 100% будем в  субботу. Я так понимаю одним из поводов собрать людей это сбор денежных средств на охрану. Были бы очень признательны за возможность передать деньги кому-нибудь из жильцов, кто собирается присутствовать на собрании.  

Привет

 

Где территориально живете или работаете чтоб с вами пересечься ?

Можете ответить в личку.

 

 

Кто еще не сможет пожалуйста отпишитесь !!!?



#2452 Marmotik

Marmotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 08:59

Привет

 

Где территориально живете или работаете чтоб с вами пересечься ?

Можете ответить в личку.

 

 

Кто еще не сможет пожалуйста отпишитесь !!!?

Я тоже, к сожалению, завтра и в эти выходные приехать не смогу, по независящим от меня причинам((( деньги за охрану готова передать. Работаю м. Новослободская/Маяковская



#2453 IgorS

IgorS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 09:03

Я тоже, к сожалению, завтра и в эти выходные приехать не смогу, по независящим от меня причинам((( деньги за охрану готова передать. Работаю м. Новослободская/Маяковская

каждый день езжу через станцию "белорусская".... в промежутке с 18 30 до 19 00. готов сегодня пересечься.



#2454 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 09:16

Спасибо за смс, получила, но подъехать тоже не получится. Работаю м. Дмитровская, с 10 до 18 могу встретиться в любом ближлежащем месте (Тимирязевская-Новослободская).



#2455 IgorS

IgorS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 09:17

Спасибо за смс, получила, но подъехать тоже не получится. Работаю м. Дмитровская, с 10 до 18 могу встретиться в любом ближлежащем месте (Тимирязевская-Новослободская).

Каждый день езжу через станцию "белорусская".... в промежутке с 18 30 до 19 00. готов сегодня пересечься.

контакт отправлю  в личку



#2456 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 09:24

Спасибо за смс, получила, но подъехать тоже не получится. Работаю м. Дмитровская, с 10 до 18 могу встретиться в любом ближлежащем месте (Тимирязевская-Новослободская).


Тогда со мной - я на Дмитровской тоже работаю. Киньте плиз номер телефона в личку, созвонимся?

#2457 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 09:26

Тогда со мной - я на Дмитровской тоже работаю. Киньте плиз номер телефона в личку, созвонимся?

Отлично, телефон кину в личку.



#2458 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 09:26

Каждый день езжу через станцию "белорусская".... в промежутке с 18 30 до 19 00. готов сегодня пересечься.
контакт отправлю  в личку


Игорь, сорри, пока я Jenny отвечала, твои ответы не видела. В общем если что я готова на Дмитровской пересечься, так наверное удобнее будет?

#2459 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 09:29

Вероятно многие не смогут подьехать. Может на счет сбера просить класть за охрану кто не сможет.



#2460 IgorS

IgorS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 09:55

Игорь, сорри, пока я Jenny отвечала, твои ответы не видела. В общем если что я готова на Дмитровской пересечься, так наверное удобнее будет?

нет проблем. 







Яндекс.Метрика