Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д.10, корп.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3302

#2501 belyashik

belyashik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 15:23

пока не развели еще антенну по дому, живем как в лесу, хорошо что интернет хоть провели и радио работает :D



#2502 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 16:10

Соседи, а как вы решили вопрос с телевизионным кабелем, который у нас есть, но не совсем понятно к чему он подключен. получается что у нас нет антенны. ???? :angry:

На вопрос об отсутствии на доме антенны (в отличие от соседних домов) директор УК СМ ответил, что будет кабельное ТВ. Видимо, подключения к нему еще нет. 



#2503 OlaDima

OlaDima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 16:20

На вопрос об отсутствии на доме антенны (в отличие от соседних домов) директор УК СМ ответил, что будет кабельное ТВ. Видимо, подключения к нему еще нет. 

 

как все у нас вовремя делается :) .  чего ждут???



#2504 belyashik

belyashik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 23:00

В связи с заселением дома , прошу / требую не шуметь после 23 00 и рано утром. Сильно парит когда в час ночи кто начинает дико колотить куда то и сверлить что-то



#2505 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 07:05

пока не развели еще антенну по дому, живем как в лесу, хорошо что интернет хоть провели и радио работает :D

Если окна выходят на водохранилище, то в прямой видимости останкино. У нас первое время телек работал от   домашней антены (самой простетской), каналов конечно не как на кательном, но десятка полтора точно есть.



#2506 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 09:17

Если окна выходят на водохранилище, то в прямой видимости останкино

Здесь в прямой видимости (кроме верхних этажей) д.8 :) 

#2507 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 09:25

В связи с заселением дома , прошу / требую не шуметь после 23 00 и рано утром. Сильно парит когда в час ночи кто начинает дико колотить куда то и сверлить что-то

Есть более широкие, официально утвержденные рамки. На форуме писать "прошу / требую не шуметь" малопродуктивно. 

 

Чтобы получить хоть какой-то результат, лучше составить объявление с указанием этих рамок и постановления, и регулярно размещать его при входе в дом. А виновных джамшутов отследить и сказать, что будут шуметь - в полицию сдадим. Позвать для внушения внушительного "беляша", консьержа.  Шуметь будут постоянно, по монолиту звуки перфоратора на весь дом расходятся. 

 

Здесь в прямой видимости (кроме верхних этажей) д.8  :)

С восточного угла даже Международный центр видно, а Останкино и подавно..

 

Непохой вариант - Триколор за 10 т.р. с антенной 0.9 м и ресивером 9305 при ежегодной плате 900 р. с лучшим набором HD-каналов (если можно антенну на 36 градусов (юг) навести). Ну или Континент на градусов 60-75  (не помню) - восток. Я сразу вызвал установщика и поставил антенну.


Сообщение отредактировал YuriP: 08 Август 2013 - 09:38


#2508 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 08 Август 2013 - 10:32

Вон объявление повесили про то что не надо перегружать лифт свыше 300 кг на нескольких языках, и оно провисело целых 1-2 дня. Интересно кому оно помешало.


Объяву я повесил. Тоже очень интересно кому руки ломать... Скоро наверно буду брать биту с собой и для особо "умных" объяснять иным способом, что лифт перегружать это не хорошо...

#2509 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 10:39

По сути то, что сдирают обьявления это тоже мелкое хулиганство.



#2510 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 11:13

По сути то, что сдирают обьявления это тоже мелкое хулиганство.

Объявления неофициальные, так что их наклеивание - тоже мелкое хулиганство :D



#2511 IgorS

IgorS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 11:42

Вчера вечером не работал лифт.

Кто в курсе причины ?



 

?Уважаемые соседи!

Спасибо всем, кто смог прийти на собрание 25 июля 2013г.!

 

На Собрании был начат сбор взносов, которые пойдут на оплату консьержей в первые месяцы работы (в дальнейшем планируется, что оплатить их услуги можно будет с помощью отдельной графы в платежке за коммуналку). Взносы собираются из расчета 350 рублей в месяц с квартиры, сдаем за 2 месяца. Тем, кто сейчас не может за 2 сразу - можно сдать за 1 месяц. Деньги можно сдать представителю ИГ Василенко Владимиру.
Тем, у кого нет физической возможности лично это сделать, можно перевести деньги на счет члена инициативной группы Игоря (ник - Igor_S, IgorS)

 

 

С уважением ИГ

 

 

Спасибо тем соседям которые отсутствовали на собрании и сами связались с инициативной группой, передали\перевели денег за консьержа.

 

Те кто еще не успел сдать денег прошу не затягивать !!!



#2512 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 08 Август 2013 - 13:56

Объявления неофициальные, так что их наклеивание - тоже мелкое хулиганство :D


Вообще то согласованные с УК!..

Сообщение отредактировал senh: 08 Август 2013 - 13:57


#2513 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 19:33

Дежавю. 20:00. Входная дверь нараспашку, никого нет. Выбил железку, вставленную для удержания двери.



#2514 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 08 Август 2013 - 20:07

Дежавю. 20:00. Входная дверь нараспашку, никого нет. Выбил железку, вставленную для удержания двери.

С субботы всё закончится. В субботу заступает охрана.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, кто еще не сдал деньги за охрану срочно сдать иначе её в будущем не будет, из-за не до сдачи!!!

#2515 ashaes

ashaes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Август 2013 - 18:00

Подскажите пожалуйста, если мы сдали на собрании 350 рублей, насколько критично сдать вторую часть суммы?

#2516 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 09 Август 2013 - 22:13

Подскажите пожалуйста, если мы сдали на собрании 350 рублей, насколько критично сдать вторую часть суммы?

Добрый вечер! Вы можете донести, пишите в личку или звоните любому из ИГ по тел., указанный в отчёте ранее выложенный тут или в новостях на сайте нашего домика.



#2517 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 11 Август 2013 - 18:48

Сегодня уже во всю работал наш Охранник (Администратор). Зовут его Рустам. На первый взгляд отзывчивый, бдительный, приветливый. При мне сегодня было даже останавливал неизвестных допрашивал к кому и кто. 

Хочу ещё раз напомнить для тех, кто ещё не сдал за охрану. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ К НАШЕМУ С ВАМИ ДОМУ, ПОЖАЛУЙСТА СДАЙТЕ ДЕНЕЖКУ ЗА ОХРАНУ 350р. за месяц (желательно сразу за 2 месяца 700р.)

Если деньги сдаваться не будут, бесплатно охрана не работае у нас будет всё как и раньше: куча нелегалов у подъезда, постоянно открытые двери, разрисованные двери квартир, проникновение на крышу бомжей и детей, вскрытие квартир ворами и многие неприятности, которые могут по влечь за собой при отсутствии охраны.


Сообщение отредактировал senh: 11 Август 2013 - 19:01


#2518 belyashik

belyashik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 20:56

просыпаюсь в ночь с субботы на воскресение в 2:00  группка молодежи загнало BMW прям колесами на детскую площадку , открыла двери и на все катушку слушает музыку пиво танцы и тд. Я спустился (потому что с балкона не перекричать)  говорю давайте тише ,не то полиция будет тут. Мне сказали что они сами полиция , знают участкового , потом начали называть каких то кабанов , хряп и прочее. Привет 90-ые :) В итоге сделали тише минут на 10 , потом опять на полную , и часам к трем уехали. 

 Вопрос , как тут вызывать полицию по этому поводу ( никогда раньше не вызывал,  потому не знаю) мож в какое то местное отделение звонить или по общему телефону ? Соседние дома то должны знать.

 Также есть палатка на углу недалеко от военного госпиталя --рассадник гопов и алкашей я так понял там в любое время алкоголь продают , и всегда там  кучкуется особый контингент .



#2519 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 11 Август 2013 - 22:20

просыпаюсь в ночь с субботы на воскресение в 2:00  группка молодежи загнало BMW прям колесами на детскую площадку , открыла двери и на все катушку слушает музыку пиво танцы и тд. Я спустился (потому что с балкона не перекричать)  говорю давайте тише ,не то полиция будет тут. Мне сказали что они сами полиция , знают участкового , потом начали называть каких то кабанов , хряп и прочее. Привет 90-ые :) В итоге сделали тише минут на 10 , потом опять на полную , и часам к трем уехали. 

 Вопрос , как тут вызывать полицию по этому поводу ( никогда раньше не вызывал,  потому не знаю) мож в какое то местное отделение звонить или по общему телефону ? Соседние дома то должны знать.

 Также есть палатка на углу недалеко от военного госпиталя --рассадник гопов и алкашей я так понял там в любое время алкоголь продают , и всегда там  кучкуется особый контингент .

Думаю через 02 нужно вызывать раз так пальцы гнут сволота гопастая. Если там спросят почему в местную не звоните, просто говорите, что уже звонили 0 реакции и тогда зашевелятся...



#2520 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 07:42

Полиция  г.Долгопрудный (495) 4088218

А с  сегодняшнего  дня общий телефон  для всех служб 112.


Сообщение отредактировал Andrej76: 12 Август 2013 - 07:43






Яндекс.Метрика