Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д.10, корп.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3302

#2541 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 22:08

Это конечно всё прекрасно, но хотелось бы больше выбора. Было бы не плохо если бы у нас в доме было несколько провайдеров. И цена бы тоже была ниже чем сейчас заявлена у ТВ-Маркета...

Если при этом оно будет работать так же стабильно - я всеми руками ЗА.

Кста, цифра до нас таки дотянулась или всё ещё думает?



#2542 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 19 Август 2013 - 22:23

Если при этом оно будет работать так же стабильно - я всеми руками ЗА.

Кста, цифра до нас таки дотянулась или всё ещё думает?

Есть возможность пустить её в наши дома.



#2543 TopTor

TopTor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 14:43

Доброго всем дня!
По поводу интернета оглашу стоимости на самый дешовый тариф (30 Мбит/с - 35 Мбит/с)
ТВ-МАРКЕТ. Цифра-1
750 руб. 399 руб.

Соответственно я делаю выбор за Цифра - 1.
Предлагаю организовать голосование и сбор подписей через консержа (тк он крглые сутки доступен), повесить объявление на эту тему. И хотелось бы узнать поконкретнее Цифра готова к нам зайти или нет, потом я не увидел у цифры тарифов на телевидение, только ссылка на то что надо обратиться в офис продаж.
И всеже интересно еще, у нас вообще должна быть или нет центральная ТВ антена. Без нее конечно можно прожить, но с ней как то интереснее, тк бесплатно (не считая пункта ТВ антена в комунальной платежки).

P.S. Присоединяюсь к Активу дома по вопросу ОПЛАТЫ УСЛУГ КОНСЕРЖА!!! Граждане это весьма важно для качественного проживания в нашем доме. Есть пословица - "Чисто не там где убираешся, а там где не мусоришь"

#2544 ValeriyH

ValeriyH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 15:09

Всем привет!

Звонил только что в цифру, хотел узнать подключен ли наш дом. Оказывается, как мне сказали, Хлебниково у них вообще нет.



#2545 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 15:11

У Цифры Один телевидение идет как бесплатная допуслуга к интернету. Надо лишь разово приобрести приставку (3990 руб). Количество каналов-100(включая HD).

Интернет - 399 руб -60Мбит/с, 777 руб - 100Мбит/с.



Всем привет!

Звонил только что в цифру, хотел узнать подключен ли наш дом. Оказывается, как мне сказали, Хлебниково у них вообще нет.

Вот и надо подключать. Кабель то физически есть! А вообще в самой Долгопе много домов подключено.



#2546 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 15:33

Долгопа-долгопой, но если здесь (в Хлебниково) нет оптической муфты или какой-то другой "точки присутствия" - будем долго ждать т.к. тянуть линию, потрошить волокна и т.п. ради трёх домов да ещё и не известно подключатся к ним или нет - сомнительная затея. Причём точка присутсивия должна быть именно на нашей стороне Хлебниково. Через ЖД перейти - кучу денег стоит. Ежемесячно причём.



#2547 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 15:34

У Цифры муфта на нашей стороне.



#2548 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 15:39

У Цифры муфта на нашей стороне.

 

 

Тогда я не совсем понял это:

Всем привет!

Звонил только что в цифру, хотел узнать подключен ли наш дом. Оказывается, как мне сказали, Хлебниково у них вообще нет.

Хотелось бы заиметь цифру1 с её тарифами. Конкуренция это хорошо для клиентов :-)



#2549 ValeriyH

ValeriyH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 15:44

Тогда я не совсем понял это:

 

а что не понятно? Сказали, что Хлебниково у них не подключено, она даже (оператор) не смогла его найти в своей базе.



#2550 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 15:54

В Хлебниково просто нет абонентов.



#2551 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 20 Август 2013 - 18:26

Предлагаю организовать голосование и сбор подписей через консержа (тк он крглые сутки доступен), повесить объявление на эту тему.

Хотелось бы заиметь цифру1 с её тарифами. Конкуренция это хорошо для клиентов :-)

Поддерживаю обеими руками с ногами. Думаю нужно, что бы лёд тронулся писать коллективное письмо и собирать подписи за Цифру-1. В конце концов хуже нам от этого не станет, если вдруг цифра не понравится переползём опять на тв-маркет. Если у нас появиться Цифра-1, думаю следом будут появляться и другие провайдеры...

Сообщение отредактировал senh: 20 Август 2013 - 18:26


#2552 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 20:25

По пьяни проплатил Горком на год, с зимы до весны по выходным падала сетка.. лето вроде нормуль честные 50-60мб  по 480р за месяц получилось.  Сильно обламывает отсутствие полноценного IPTV. 



#2553 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 20 Август 2013 - 21:24

Соседи сегодня узнал случайно, а может и во все забыл, что снимать показания за воду нужно успеть с 15 по 20 число и бросить его в ящик  для сбора показаний, который находиться на первом этаже напротив двери нашей охраны. Квиточки отсканил и выложил на наш сайт. Файл в jpeg, не стал заморачиваться с файнридером, (переводить в текстовый формат) слишком хреново он перевёл, много править. Вообщем печатайте на здоровье...


Сообщение отредактировал senh: 20 Август 2013 - 21:27


#2554 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 21:50

Соседи сегодня узнал случайно, а может и во все забыл, что снимать показания за воду нужно успеть с 15 по 20 число и бросить его в ящик для сбора показаний, который находиться на первом этаже напротив двери нашей охраны. Квиточки отсканил и выложил на наш сайт. Файл в jpeg, не стал заморачиваться с файнридером, (переводить в текстовый формат) слишком хреново он перевёл, много править. Вообщем печатайте на здоровье...

Спасибо большое! А никто не знает, есть ли какой то сайт, где можно онлайн отправлять данные?

#2555 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 21:57

МУП ЖЭУ-4 <jeu4@inbox.ru>

 

Отправляйте в примерной форме

 

тема:  Показания счетчиков воды

в десятых числах вам пришлют квитанцию на почту.

 

пысы. только отправляйте не файлом, а просто копируйте екселевскую таблицу в текст письма.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Dann: 20 Август 2013 - 22:06


#2556 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 20 Август 2013 - 22:07

МУП ЖЭУ-4 jeu4@inbox.ru

В прикриплении другие квиточки. Те, что я отсканил, сегодня лично у охраны взял у нас.


Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Август 2013 - 09:29


#2557 belyashik

belyashik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 07:11

сегодня 21.08.2013  примерно в 00:20 услышал звук похожий на падение тяжелого мешка на землю . поглядел ничего не заметил . Утром смотрю  ---

 

abd4857e05e4.jpg



#2558 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 07:28

Да... ахренеть. Хулиганы одним  словом.



#2559 Versa

Versa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 08:57

А камеры зафиксировали автора?



#2560 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 09:26

МУП ЖЭУ-4 jeu4@inbox.ru

Спасибо большое!


Сообщение отредактировал SergeAS: 21 Август 2013 - 09:28






Яндекс.Метрика