Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д.10, корп.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3302

#1501 aggregat

aggregat

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 22:47

Пока были в Хлебниково, нас просто на каждом шагу останавливали ремонтники квартир с предложением своих услуг. Как-будто у нас на лбу написано: "ищу рабочих".

 

Это логично, я вот уже думаю, что с ремонтом хочется сразу все обустраивать. И не хочу что бы мою квартиру какие-нибудь таждики ремонтировали, раньше даже шутка такая была, что в Таджикистане, есть видимо только строительные университеты и никаких други, так как только они и делают ремонты в последнее время, точнее предлагают сделать, но судя по опыту, как собственному, так и друзей, делают они не значительно дешевле, но к сожалению, и качество, страдает. Вот этот вопрос для меня сейчас самый трепетный, потому что мало кто хочет отвечать за ремонт по совести, да и платить я готов, только сделайте мне за мои же деньги хорошо. Сейчас уже занимаюсь вопросом. У меня друг в соседнем доме живет, порекомендовал, фирму у которой сам делалт. Вот буду разговаривать, а то приспичит, придется и правда с какими-нибудь непонятными общаться буду все узнавать в общем завтра с ним встречусь спрошу что по чем.



#1502 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2013 - 22:51

Это логично, я вот уже думаю, что с ремонтом хочется сразу все обустраиватью...

А вы вообще с какой квартиры? Почему сразу себя не обозначили? Или вы проходимец?


Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Июнь 2013 - 08:53


#1503 aggregat

aggregat

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 23:14

 Да...ничего себе...И это в место здравствуйте?

 

Я теперь Вам свою квартиру принципиально не скажу, Вы, простите, кто, что бы я Вам "себя обозначал"? Что за сбор данных? Я при регистрации на форуме, не давал согласия, рассказывать первому человеку, который ответил на мой "пост" где я живу или буду жить. Это не совсем нормально, не находите? Да, еще и в таких интонациях, я может быть Вам в отцы гожусь, а Вы меня "проходимцем", что за молодежь пошла, никаких, нравов и воспитания.....



#1504 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 23:21

Я так понимаю счетчики специально не ставят, боятся пропадут???

Еще должны облагородить территорию по периметру за асфальтом.



#1505 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2013 - 23:28

 Да...ничего себе...И это в место здравствуйте?

 

Я теперь Вам свою квартиру принципиально не скажу, Вы, простите, кто, что бы я Вам "себя обозначал"? Что за сбор данных? Я при регистрации на форуме, не давал согласия, рассказывать первому человеку, который ответил на мой "пост" где я живу или буду жить. Это не совсем нормально, не находите? Да, еще и в таких интонациях, я может быть Вам в отцы гожусь, а Вы меня "проходимцем", что за молодежь пошла, никаких, нравов и воспитания.....

Вы простите если показался вам груб, я совсем не хотел грубить. Исправляюсь:

Здравствуйте посетитель. Очень рады вас тут видеть. А мы тут про наш дом обсуждаем, знакомимся в шахматку добавляемся. Вы наверно наш новый сосед? Очень рады если это так. Было бы не плохо если вы добавитесь в нашу шахматку и мы со временем будем знакомы и дружно заживём в нашем замечательном домике. Но даже если вы не наш сосед мы всё равно рады вашему присутствию.



Я так понимаю счетчики специально не ставят, боятся пропадут???

Еще должны облагородить территорию по периметру за асфальтом.

Возможно боятся, а возможно их уж спёрли... :ph34r:  :D

Да, будет замечательно, если нам сделают скверик с лавками и дорожками.  :rolleyes:


Сообщение отредактировал senh: 02 Июнь 2013 - 23:54


#1506 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2013 - 23:39

Да откуда там дерево? Опилки, химия, да пластик.

Лавочки и песочницы из дерева.



#1507 OlaDima

OlaDima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 00:51

А на пристань ходили?
 
нет, не дошли чуток. в следующую прогулку обязательно дойдем.


Возможно боятся, а возможно их уж спёрли... Да, будет замечательно, если нам сделают скверик с лавками и дорожками.

Про счетчики также думаем. как-то странно этот ящик для тепла погнут у нас в квартире. по электричеству - там закрыто, не понятно есть он там или нет.  а по воде - их вообще не ставили еще.

 

Про скверик было бы замечательно. очень хотелось бы чтобы было и красиво и уютно. ))))))



#1508 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 06:50

 

 

Про счетчики также думаем. как-то странно этот ящик для тепла погнут у нас в квартире. по электричеству - там закрыто, не понятно есть он там или нет.  

эл. счетчик установлен на этаже в коридоре. В квартире это автомат выключатель.



#1509 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 07:32

будет замечательно, если нам сделают скверик с лавками и дорожками.  :rolleyes:

А посреди сквера фонтан памяти турецких вкладов Калинова :)
Разровняют, подсыпят сверху землей и засадят быстрорастущей травкой, вот и все оформление

#1510 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 07:51

Вчера после дождя:

IMG_0593.JPG  IMG_0594.JPG



#1511 OlaDima

OlaDima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 08:46

Разровняют, подсыпят сверху землей и засадят быстрорастущей травкой, вот и все оформление

Да это понятно, но хотелось, чтобы это было не так. :)



#1512 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 08:48

Да это понятно, но хотелось, чтобы это было не так. :)

Сергей скорее всего прав. Строители говорили, что землю привезут и траву засадят. Про лавочки никто не говорил.



#1513 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 08:51

Да это понятно, но хотелось, чтобы это было не так. :)

Так на это есть жители (посадить деревья, цветочки, выбить от УК лавочки и дорожки) :) Само по себе ничего не будет, нельзя ждать милости от строителей :rolleyes:



#1514 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:01

Так на это есть жители (посадить деревья, цветочки, выбить от УК лавочки и дорожки)  :) Само по себе ничего не будет, нельзя ждать милости от строителей :rolleyes:

Хотя что такое в наше время доступный сквер-это значит, что всякая шантрапонь будет  пивко на лавочке потягивать и громко рассказывать байки др др.


Сообщение отредактировал chori: 03 Июнь 2013 - 09:02


#1515 nelublu

nelublu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 11:11

Вы простите если показался вам груб, я совсем не хотел грубить. Исправляюсь:

Здравствуйте посетитель. Очень рады вас тут видеть. А мы тут про наш дом обсуждаем, знакомимся в шахматку добавляемся. Вы наверно наш новый сосед? Очень рады если это так. Было бы не плохо если вы добавитесь в нашу шахматку и мы со временем будем знакомы и дружно заживём в нашем замечательном домике. Но даже если вы не наш сосед мы всё равно рады вашему присутствию.



 

вот так будет вернее

:D



#1516 Danissimo

Danissimo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:01

Всем соседям добрый день, наша семья из квартиры 83. Всем спасибо за подробную информацию и фото по нашему дому.

#1517 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:05

Всем соседям добрый день, наша семья из квартиры 83. Всем спасибо за подробную информацию и фото по нашему дому.

Доброго времени суток. Добро пожаловать.  Добавляйтесь в шахматку и не забудьте пожалуйста там написать свои контактные данные (имя, логин, эл. почту, моб. тел). спасибо. 


Сообщение отредактировал senh: 04 Июнь 2013 - 18:05


#1518 Galchonok

Galchonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 18:16

Всем привет! В субботу были в доме, на экскурсии, как писалось выше, к нам, соседям, ходят в туалет, у других видимо спят....(((((((((((((((( Двери были все закрыты на ключ, позвонили прорабу, он прислал какого-то кладовщика, тот сначала чисто говорил по русски, а когда ему задали вопрос: "кто ссыт в квартире" он сразу забыл все русские слова...Беспредел полный... На счет счетчиков, сказали, что их все украли, они купили новые, установили до 5 этажа, а дальше будут выдавать на руки..

Посмотрели, подъезд, там какой-то Мага заведует таджиками, говорит, что  числа 15 должны полностью закончить и выдавать ключи...



#1519 Galchonok

Galchonok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 18:56

Подскажите, а кто-нибудь уже придумал, у кого 2-ка, как расставить мебель, где  сбоку окно, а прямо дверь балконная?????????????? Всю голову сломала...еще раз убедилась, что в России нашей "все удобства" для жильцов....



#1520 OlaDima

OlaDima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 19:48

Подскажите, а кто-нибудь уже придумал, у кого 2-ка, как расставить мебель, где  сбоку окно, а прямо дверь балконная?????????????? Всю голову сломала...еще раз убедилась, что в России нашей "все удобства" для жильцов....

  приятно слышать, что мы не одни такие ))))).  думали - так и не придумали. переключились на ванную, думаем как увеличить. только мало что приходит.







Яндекс.Метрика