Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д.10, корп.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3302

#1601 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 06:10

К стройматериалам, и особенно дверям, это не относится. 

В интернете есть все. Надо лучше искать.



#1602 OlaDima

OlaDima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 07:15

Мы тоже были в РИО, но цены там кусаются. Да и нормальная дверь должна быть не менее 150 кг. Двери усиливать нет смысла ибо сейчас взламываются замки.

Мы решили заказать дверь в салоне дверей на Дмитровке - Интекрон модель Сенатор. производитель г.Йошкар-Ола. Наружная сталь 2 мм, внутренняя 1мм. Нам эта дверь обошлась 38 тыс со скидкой в 5% с доставкой и установкой. Но мы заменили внутреннюю панель и дверные ручки. В базовой комплектации такая дверь стоит 32 тыс + установка и доставка 4900 с учетом того, что мы теперь замкадыши. :)  

http://wonderdoors.r.../?producers=104

Может кому будет интересен такой вариант.



#1603 OlaDima

OlaDima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 07:30

В некоторых квартирах уже вовсю делают "евроремон"...

 

А это что значит.?



#1604 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 08:18

А это что значит.?

Я думаю ничто это не значит, просто заказали хороший ремонт у подрядчиков, делающих муницапалку.



#1605 falko454

falko454

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 09:56

Мы тоже были в РИО, но цены там кусаются. Да и нормальная дверь должна быть не менее 150 кг. Двери усиливать нет смысла ибо сейчас взламываются замки.

Мы решили заказать дверь в салоне дверей на Дмитровке - Интекрон модель Сенатор. производитель г.Йошкар-Ола. Наружная сталь 2 мм, внутренняя 1мм. Нам эта дверь обошлась 38 тыс со скидкой в 5% с доставкой и установкой. Но мы заменили внутреннюю панель и дверные ручки. В базовой комплектации такая дверь стоит 32 тыс + установка и доставка 4900 с учетом того, что мы теперь замкадыши. :)  

http://wonderdoors.r.../?producers=104

Может кому будет интересен такой вариант.

Дело в том что цену двери можно разделить на две составляющих, сама дверь и замки, хорошие замки с броненакладками ручками доходят до 20тыс.р. И это цена в интернете. А в Дверях на примере Сенатор обратите внимание на замки, на их сайте с замков известных фирм не нашел,замок КРИТ стоит 600р, с такими замками и от дилетантов не спасешься, разве чтобы сквозняк дверь не открывал. 

P/S. Задумайтесь о защите именно замочной скважины, как говорилось ранее лезут через нее.


Сообщение отредактировал falko454: 12 Июнь 2013 - 09:59


#1606 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2013 - 10:41

По самой двери: на вид дорогущий "гараж". Конструкции дверей не сертифицированы, имеют мало ребер жесткости, непросчитанную схему. Просто решетка из железных балок с приваренным листом железа неизвестного качества. Клепается неизвестно где. И за все просят огромные деньги. Лично я предпочитаю заводские сертифицированные двери, те же Гардиан, Эльбор, Зверь, Неман и пр.

А у вас вроде Гардиан стоит? Какие замки стоят, плотно ли закрывается дверь? По подробней опешите свою дверь. И цена качество?


Сообщение отредактировал senh: 12 Июнь 2013 - 10:42


#1607 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 10:42

В интернете есть все. Надо лучше искать.

Удачных поисков ;)

Двери усиливать нет смысла ибо сейчас взламываются замки

В единственном известном мне случае проникновения в квартиры в наших новостройках двери были именно вскрыты. Все-таки обычный килечный нож для дилетантов еще никто не отменял. Так что дверь должна быть гармонией замков и конструкции

А у вас вроде Гардиан стоит? Какие замки стоят, плотно ли закрывается дверь? По подробней опешите свою дверь. И цена качество?

Дверь ДС3-У. Замок Гардиан 25.14 (в одном корпусе 2 замка и защелка). Дверь закрывается очень плотно: вопли моей банды в коридоре не слышны, запахи в квартиру не попадают, проверено при покраске стен коридора и жуткой вони от соседских строителей, когда даже на соседних этажах люди жаловались. Цена получилась завышенной из-за внешних панелей (сейчас как лохи чуть ли не единственные в подъезде с внешней панелью :) ).

Сообщение отредактировал SergeAS: 12 Июнь 2013 - 10:51


#1608 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 10:43

Поздравляю всех присутствующих с праздником! У меня вопрос, сегодня смысла нет проситься на просмотр квартиры? Может кто знает, строители отдыхают?

#1609 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2013 - 10:57

Поздравляю всех присутствующих с праздником! У меня вопрос, сегодня смысла нет проситься на просмотр квартиры? Может кто знает, строители отдыхают?

С праздником! В личку ответил.  :)



Цена получилась завышенной из-за внешних панелей (сейчас как лохи чуть ли не единственные в подъезде с внешней панелью  :) ).

А сколько вышла цена? И какую внешку брать посоветуете?


Сообщение отредактировал senh: 12 Июнь 2013 - 10:58


#1610 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:05

А сколько вышла цена? И какую внешку брать посоветуете?

Это было давно, в 2009, так что цены неактуальны. Получилось около 40, но была 10% скидка, т.к. брали с соседями оптом.
Внешку никакую не рекомендую, только обычный порошок, а то будет символом самой богатой квартиры :)

#1611 OlaDima

OlaDima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:11

Поздравляю всех присутствующих с праздником! У меня вопрос, сегодня смысла нет проситься на просмотр квартиры? Может кто знает, строители отдыхают?

 сегодня прораб там будет до 17.00.   С 13 до 14 обед. Мы вчера созванивались с ним.



#1612 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:24

Спасибо большое!

#1613 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2013 - 19:52

Все тех кого видел и не видел БОЛЬШОЙ привет! :)  Сегодня было очень много народу, очень рад, что со многими познакомились, пообщались, было приятно всех видеть. 



#1614 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 20:06

Привет привет, мы были, но так и ни кого не увидели, правда попались на лестнице пара соседей, но им было явно не до нас. Нам все понравилось, есть конечно мелкие косяки, будем уже квартиру принимать со специалистом. В ванной у нас тоже отметились, наложили кучу, ну да я надеюсь, что это к деньгам :))))

#1615 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 20:20

Сегодня присутствовали чуть ли не все активные форумчане.



#1616 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 20:22

В отношении дверей - хороший совет: Не надо дверь брать нигде, кроме официальных продавцов.... ищи представителя в разделе "Где купить"



#1617 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 20:35

Очень понравился 1 этаж и помещение для консъержа. А что за помещение находится рядом? Для чего оно предназначенно? И вопрос по почтовым ящикам, они где планируются?

#1618 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 20:55

А что за помещение находится рядом? Для чего оно предназначенно?


Это решит УК :) Думаю поставит там дверь и будет пользовать на свое усмотрение. Например, как общагу для азиатских сотрудников. А так, судя по всему, оно по документам идет как комната встреч жильцов, детских праздников и пр.

Сообщение отредактировал SergeAS: 12 Июнь 2013 - 20:57


#1619 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 21:07

Это решит УК :) Думаю поставит там дверь и будет пользовать на свое усмотрение. Например, как общагу для азиатских сотрудников. А так, судя по всему, оно по документам идет как комната встреч жильцов, детских праздников и пр.

Ой Сергей, Вы все знаете! Спасибо! А вот общаги азиатской нам не надо, думаю не пойдут они на такой произвол.

#1620 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2013 - 21:27

Это решит УК :) Думаю поставит там дверь и будет пользовать на свое усмотрение. Например, как общагу для азиатских сотрудников. А так, судя по всему, оно по документам идет как комната встреч жильцов, детских праздников и пр.

А от куда у вас документы?







Яндекс.Метрика