Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д.10, корп.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3302

#2561 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 09:32

В прикриплении другие квиточки.

Да какая разница? Им главное адрес и показания счетчиков с разбивкой на места установки (для тех, у кого 2 стояка). Кстати квитанции по почте они не всегда присылают. Вот мне в августе так и не пришло.

И еще: даже если у вас потребление = 0, то все-равно присылайте, иначе будет подсчитано по нормативам



#2562 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 09:44

А камеры зафиксировали автора?

А камеры еще не поставили вам :)



#2563 Versa

Versa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 09:55

А камеры еще не поставили вам :)

На доме вроде висят и, в т.ч., в направлении раненой машинки смотрят (камеры). Наверно, мне показалось :blink:

 

Так утром соберешься на работу на авто, а на парковке "сюрприз" :angry:


Сообщение отредактировал Versa: 21 Август 2013 - 10:33


#2564 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 11:02

Доброго всем дня!

Предлагаю организовать голосование и сбор подписей через консержа (тк он крглые сутки доступен), повесить объявление на эту тему. И хотелось бы узнать поконкретнее Цифра готова 

Доброго дня.

 

Все же предлагаю ИГ составить и положить у охранника на подписание письмо к УК СМ с просьбой пустить в дом всех действующих и новых провайдеров, Я за конкуренцию, пусть все желающие приходят и, кстати, все платят за аренду серверной, Эл-во и т. д. И пусть это идет на счет дома.

 

Цифра давно хочет войти во все 3 дома.



#2565 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 12:39

Небольшое пояснение по снятию показаний со счетчиков (со слов Романа из УК). 

Те, кто не сдал данные в промежуток 15-20 августа, могут не переживать. Платежки в сентябре по этим данным формироваться не будут, так как сдало очень небольшое число квартир в силу позднего поступления информации об этом и малозаселенности дома. Главное - начать ежемесячно сдавать показания счетчиков начиная с сентября, то есть до 20 сентября, пожалуйста, озаботьтесь этим.

Что касается подачи данных посредством электронной почты - на данный момент такой возможности нет, УК рассматривает показания на бланке, где подразумевается ваша подпись. Для них в нашем доме поставлен специальный ящик. Да, соседние дома частично сдают по электронной почте, но там есть вопросы по этим данным. Надеюсь, в будущем мы сможем этот вопрос урегулировать и получить возможность подавать данные как-то дистанционно.



#2566 naost

naost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 13:22

сегодня 21.08.2013  примерно в 00:20 услышал звук похожий на падение тяжелого мешка на землю . поглядел ничего не заметил . Утром смотрю...

Надо вычислить квартиру и повыкидывать в окна этих придурков!!!
Сегодня одну, а завтра все?Соседи, я думаю Вам это не понравится - давайте принимать меры!

Сообщение отредактировал SergeAS: 22 Август 2013 - 08:53


#2567 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 13:52

Надо вычислить квартиру и повыкидывать в окна этих придурков!!!

Сегодня одну, а завтра все?Соседи, я думаю Вам это не понравится - давайте принимать меры!

А что 100% инфа что чем-то сверху пульнули,? т.к.  в этом случае камеры бессильны. Ну и в добавок как мне кажется,  нужно еще  умудриться что бы не в крышу а в стекло пульнуть..



#2568 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 15:25

Уважаемые соседи! 

Спустя 2 месяца дополз таки официальный ответ Госстройнадзора на наше коллективное обращение. Ознакомиться с ним вы можете в закрытой части форума на сайте нашего дома http://hlebnikovons10.ucoz.ru/



#2569 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 16:50


 

пысы. только отправляйте не файлом, а просто копируйте екселевскую таблицу в текст письма.

Откуда такое требование? Всегда отправляю именно экселевским файлом и ни разу не попросили делать по другому.

так же не всегда в ответ присылаю счет, иногда забывают.



#2570 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 17:14

Уважаемые соседи! 

Спустя 2 месяца дополз таки официальный ответ Госстройнадзора на наше коллективное обращение. Ознакомиться с ним вы можете в закрытой части форума на сайте нашего дома http://hlebnikovons10.ucoz.ru/

Здорово! Спасибо!



Надо вычислить квартиру и повыкидывать в окна этих придурков!!!

Сегодня одну, а завтра все?Соседи, я думаю Вам это не понравится - давайте принимать меры!

Кто владелец разбитого авто?



#2571 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 20:49

Сегодня ВПЕРВЫЕ поднялся на грузовом лифте. Нажал на 19. Попал на технический этаж. Нажал на 18 - приехал на 19-й этаж.

Стоит ли говорить о том, что при возвращении грузовой лифт уже не работал? А кто ждал другого?

Пассажирский тоже себя странно ведет. Знаки вопроса вместо номера этажа, до 19-го часто не доезжает. поднимется куда-нибудь и едет обратно.



#2572 belyashik

belyashik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 20:50

Здорово! Спасибо!



Кто владелец разбитого авто?

 

 

я утром выезжал - у авто были Рустам и еще 2 парня , внутри насколько я понял была разбитая пустая бутылка из под водки.  То есть , кто то по этой стороне дома нажрался и вышвырнул флакон в окно. А ведь там могли идти люди и вполне мог организоваться труп



#2573 larusya

larusya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 21:49

Надо вычислить квартиру и повыкидывать в окна этих придурков!!!

Сегодня одну, а завтра все?Соседи, я думаю Вам это не понравится - давайте принимать меры!

Это наша машина. Вот такой неприятный сюрприз... А как можно вычислить этих уродов? Я думаю, что это невозможно(((



#2574 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 22:02

Это наша машина. Вот такой неприятный сюрприз... А как можно вычислить этих уродов? Я думаю, что это невозможно(((

Вечером посмотреть, какие окна светятся над машиной. И учесть, что мусульмане водку не пьют. Хотя конечно, советы легко давать. Но при желании можно с охранником пройтись по квартирам.



#2575 belyashik

belyashik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 22:05

Это наша машина. Вот такой неприятный сюрприз... А как можно вычислить этих уродов? Я думаю, что это невозможно(((

 

 

в любом случае видимо нужно (было?) вызвать полицию /участкового. Эдак всяк будет безнаказанно в окна швырять что не попадя. А мусульмане всякие бывают.


Сообщение отредактировал belyashik: 21 Август 2013 - 22:06


#2576 naost

naost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 22:08

Это наша машина. Вот такой неприятный сюрприз... А как можно вычислить этих уродов? Я думаю, что это невозможно(((


Как уже говорилось выше посмотреть все светящиеся окна, и пройти пообщаться...кто–то будет нервничать при разговоре.
Хотя может испугались и свалили на время...

#2577 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 22:18

По словам Рустама, встречался с хозяином и известил об проишествии. Рустам сказал ему, что нужно полицию вызвать и снять отпечатки пальцев и т.п., тот же в ответ отказался и сказал типа сам разберусь с братвой. Рустам ему в ответ на братву сказал, что он отвечает за дом и никакую братву не пустит. Еще добавил, что в момент происшествия делал обход и выяснил, что не спал в это время сам хозяин дома квартира которого находится на стороне, где произошел инцидент с машиной. Ещё добавил, что он был не совсем трезв...

Сообщение отредактировал senh: 21 Август 2013 - 22:21


#2578 larusya

larusya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 22:25

По словам Рустама, встречался с хозяином и известил об проишествии. Рустам сказал ему, что нужно полицию вызвать и снять отпечатки пальцев и т.п., тот же в ответ отказался и сказал типа сам разберусь с братвой. Рустам ему в ответ на братву сказал, что он отвечает за дом и никакую братву не пустит. Еще добавил, что в момент происшествия делал обход и выяснил, что не спал в это время сам хозяин дома квартира которого находится на стороне, где произошел инцидент с машиной. Ещё добавил, что он был не совсем трезв...

и он сам бросил бутылку в свою машину! А кому ещё бросать?! как не ему?!



#2579 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 22:32

и он сам бросил бутылку в свою машину! А кому ещё бросать?! как не ему?!


Заметьте он этого мне не говорил и я этого не писал...

#2580 larusya

larusya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Август 2013 - 22:33

По словам Рустама, встречался с хозяином и известил об проишествии. Рустам сказал ему, что нужно полицию вызвать и снять отпечатки пальцев и т.п., тот же в ответ отказался и сказал типа сам разберусь с братвой. Рустам ему в ответ на братву сказал, что он отвечает за дом и никакую братву не пустит. Еще добавил, что в момент происшествия делал обход и выяснил, что не спал в это время сам хозяин дома квартира которого находится на стороне, где произошел инцидент с машиной. Ещё добавил, что он был не совсем трезв...

Извините, вы сами интересовались здесь, на форуме, кто владелец авто. Люди отозвались. И вы же их пытаетесь обвинить что они и сами виновники в том, что они ещё и разбили свою машину. Получается, что вы это делаете только ради любопытства, так посплетничать про людей. Не хорошо это с вашей стороны







Яндекс.Метрика