Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д.10, корп.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3302

#761 TopTor

TopTor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:29

Я планирую заехать в субботу, по времени еще не определилась, либо утром часов в 11, либо чуть позже, часа в 2-3 дня.



Я, скорее всего, могу подойти, если хотя бы 2-3 чел.
По-хорошему, неплохо бы заслушать рассказ прораба о текущем состоянии и планах и внимательно изучить самостоятельно. Но он живет в Москве, по воскресеньям не бывает на стройке.


Тогда надо на субботу в 13:00 собраться, послушать прораба и разбежаться по квартирам.
Кто за?
Юрий место встречи обозначьте.
Ожидание опоздавших предлагаю ограничить 10 мин., т.к. стоять на почти морозе, а в субботу обещают не более +4, нет интереса.

#762 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:38

Тогда надо на субботу в 13:00 собраться, послушать прораба и разбежаться по квартирам.
Кто за?
Юрий место встречи обозначьте.
Ожидание опоздавших предлагаю ограничить 10 мин., т.к. стоять на почти морозе, а в субботу обещают не более +4, нет интереса.

Да, отлично, я ЗА!

#763 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:52

...есть смысл идти на родной 14 этаж или там еще делать нечего?

Прораб говорил, что всю отделку внутри(перегородки, розетки и т.п) должны закончить к 15 ноября на всех этажах. Смысл сходить полюбому есть на свой родимый, я всегда когда посещаю не ленюсь поднимаюсь на 9ый. Давайте в субботу в 14:00. Встречаемся у главных ворот, кто на машине ждём до 14:00 на обочине и в 14:10 заезжаем на территорию.

Сообщение отредактировал senh: 24 Октябрь 2012 - 16:59


#764 TopTor

TopTor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:59

Давайте в субботу в 14:00.


Не против и в 14:00, но не позднее.
Что скажет наш ГИД, Юрий?

#765 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 17:08

Я, скорее всего, могу подойти, если хотя бы 2-3 чел. будут, но долго ждать опоздавших не смогу (по опыту все вновь приходящие стремительно убегают свою кв-ру посмотреть, а другие опаздывают). По-хорошему, неплохо бы заслушать рассказ прораба о текущем состоянии и планах и внимательно изучить самостоятельно. Но он живет в Москве, по воскресеньям не бывает на стройке.

А нам сказал, что и в воскресенье он постоянно на стройке. Но от него толку мало, он сам туго представляет ситуацию с развитием района.

#766 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 18:21

Прораб говорил, что всю отделку внутри(перегородки, розетки и т.п) должны закончить к 15 ноября на всех этажах. Смысл сходить полюбому есть на свой родимый, я всегда когда посещаю не ленюсь поднимаюсь на 9ый. Давайте в субботу в 14:00. Встречаемся у главных ворот, кто на машине ждём до 14:00 на обочине и в 14:10 заезжаем на территорию.

Простите, а где главные ворота? Подъезжать к ним со стороны Нового шоссе?

#767 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 18:43

Простите, а где главные ворота? Подъезжать к ним со стороны Нового шоссе?

Да, напротив военных складов. :)

Сообщение отредактировал senh: 24 Октябрь 2012 - 18:44


#768 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 18:58

Да, напротив военных складов. :)


Спасибо! В 2 часа будем.

#769 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 19:16

Постараюсь быть в сбт. в 2 ч.

#770 IgorS

IgorS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:01

Может есть смысл организоваться и если у кого то есть желание делегацией завалить на стройку в выходные.


вот и организовались )))

ну что все стараемся не опаздывать (я тоже), в субботу 14 00 у ворот на обочине.

#771 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:34

СОБСТВЕННИКИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОЙТИ НА ТЕРРИТОРИЮ СТРОЙКИ И К СВОИМ КВАРТИРАМ, СОБИРАЕМСЯ В ЭТУ СУББОТУ В 14:00 У ГЛАВНЫХ ВОРОТ!
Отметка на карте Яндекс

Сообщение отредактировал senh: 24 Октябрь 2012 - 20:39


#772 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:56

а установка батарей предусмотрена в ДУКСе? если нет, то как будут пускать отопление?

#773 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 21:16

а установка батарей предусмотрена в ДУКСе?

Конечно. Как Юрий писал ранее, говорят, что будут ставить если и не биметалл, то аллюминий, а не стандартные конвекторы

#774 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 11:54

Черт побери, завидую... Меня в это время в регионе не будет... Товарищи, только не забудьте потом фоточки и мнения-отзывы-впечатления в студию! Будем очень ждать! Гран мерси...

#775 umnichka

umnichka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 13:46

Всем добрый день. Подскажите, пож-ста, запланированная постройка эстакады через ж/д переезд в районе платформы «Водники» поможет решить вопрос с пробками в Хлебниково? Заранее спасибо. Инфа с сайта http://dolgoprudny-news.ru/stories/377

Сообщение отредактировал umnichka: 25 Октябрь 2012 - 13:48


#776 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 13:52

Всем добрый день. Подскажите, пож-ста, запланированная постройка эстакады через ж/д переезд в районе платформы «Водники» поможет решить вопрос с пробками в Хлебниково? Заранее спасибо.

Абсолютно нет. Переезд в Водниках ведет в Долгопрудный, ограниченный ж/д и каналом. Переезд в Хлебниково ведет в зону логистики, складов, Вегетты, Шереметьево и Ленинградки.
К тому же эстакаду в Хлебниково построят раза в 2 быстрее, чем в Водниках

Инфа с сайта

Им построят в 2015 так же, как нам в 2012 :D

Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Октябрь 2012 - 14:07


#777 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 12:33

СОБСТВЕННИКИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОЙТИ НА ТЕРРИТОРИЮ СТРОЙКИ И К СВОИМ КВАРТИРАМ, СОБИРАЕМСЯ В ЭТУ СУББОТУ В 14:00 У ГЛАВНЫХ ВОРОТ!

Поставил в известность Павла Сергеевича, руководящего стройкой, о том, что мы соберемся завтра в 14:00, спросил, удобно ли ему будет нас проинформировать.
Он ответил, что удобно, но спросил, какие вопросы будут: если сроки - то звоните в ДУКС. Я постарался успокоить: пусть расскажет, что знает. На том и договорились.

Исходя из этого, просьба сильно на работника не давить - он не за все вопросы отвечает.

Теплая одежда (сейчас за окном - пурга), обувь на прочной подошве, способная месить грязь, фонарики...

до встречи.

Сообщение отредактировал YuriP: 26 Октябрь 2012 - 14:02


#778 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 15:02

Ну и свежая фоточка вам напоследок :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_0303.JPG

Сообщение отредактировал AleKat: 26 Октябрь 2012 - 15:03


#779 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 10:56

У меня к сожалению не получается сегодня подъехать, ребенок опять заболел, сижу жду врача :( Большая просьба, спросите про шпаклевку стен и потолка, делают они и где можно узнать расценки. Желаю удачного просмотра и ждем фотоотчет :)

#780 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 13:32

У меня к сожалению не получается сегодня подъехать

Как оказалось - к счастью :rolleyes: Собралось человек 15, как только вошли за ворота тут же подкатил начальник участка и всех выгнал :) "Мне не нужен тут митинг на 40 человек, сейчас кровлю льют, никого не пущу. Подходите по 1-2 человека, тогда и может и запущу". Другими словами: "много свидетелей, если что не так (как минимум нарушение техники безопасности) - с меня шкуру спустят". Не понравилось, что он явно считал, что пришли митинговать дольщики, недовольные несоблюдением сроков строительства. Надеюсь это профессиональная боязнь, а не по факту.
Единственно что удалось узнать: батареи будут импортные стальные конвекторы, штукатурка, как везде, только на входе поверх кирпичей и по внешним стенам.
Так что кому надо придти: приходите тихонечко в одиночку, не говоря про это на форуме :rolleyes:

Сообщение отредактировал SergeAS: 27 Октябрь 2012 - 13:42






Яндекс.Метрика