Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д.10, корп.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3302

#1161 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2013 - 23:41

Не получается регистрация.Хотелось бы информацию об обслуживающей компании видел на фотках заселённые дома. Вероятный сосед. 

Регистрация где? По внятней пожалуйста вопрос.


Сообщение отредактировал senh: 27 Март 2013 - 21:55


#1162 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 09:23

Не получается регистрация.Хотелось бы информацию об обслуживающей компании видел на фотках заселённые дома. Вероятный сосед. 

Управляющая компания (УК) в 2-х соседних новостройках, она же обслуживающая - "Спецмонтаж". На форуме именуется "СМ". Есть отдельная ветка про нее. Поиском по форуму можно много найти. Общий вывод - все УК города примерно одинаковы, а тарифы существенно выше московских.


Сообщение отредактировал YuriP: 27 Февраль 2013 - 09:23


#1163 Raps

Raps

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 12:36

Заезжал сегодня в дом:

1. Работы ведутся на каждом этаже, где то штукатурят, где то варят и тп.и т.д.

2. Электрика в квартирах вся установлена, а счётчиков на этажах ещё нет.

3. Тепло в каждой квартире есть.

4. Хол. и гор. вода ещё разводится по квартирам, до счётчиков ещё далеко.

5. Канализации нет ещё совсем, но трубы складированы по этажам.

6. Окна и двери балконов без ручек, поэтому сквозняки везде, рабочие их открывают, но не закрывают, наверное душно.

7. Лоджии не стеклятся.

8. Придомовая территория - ничего.



#1164 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 02 Март 2013 - 14:08

Заезжал сегодня в дом:

1. Работы ведутся на каждом этаже, где то штукатурят, где то варят и тп.и т.д.

2. Электрика в квартирах вся установлена, а счётчиков на этажах ещё нет.

3. Тепло в каждой квартире есть.

4. Хол. и гор. вода ещё разводится по квартирам, до счётчиков ещё далеко.

5. Канализации нет ещё совсем, но трубы складированы по этажам.

6. Окна и двери балконов без ручек, поэтому сквозняки везде, рабочие их открывают, но не закрывают, наверное душно.

7. Лоджии не стеклятся.

8. Придомовая территория - ничего.

Спасибо. А вы наш новый сосед? если да, то добавляйтесь в шахматку на сайте, но для начало прочтите инструкцию перед добавлением.



#1165 IgorS

IgorS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 22:41

Заезжал сегодня в дом:

Спасибо !


Сообщение отредактировал senh: 27 Март 2013 - 21:55


#1166 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 11:16

Заезжал сегодня в дом:

. Окна и двери балконов без ручек, поэтому сквозняки везде, рабочие их открывают, но не закрывают, наверное душно.

Спасибо. Тоже заметил, что не закрывают за собой двери. Закрыл, что смог. А ведь на улице еще мороз. Просьба ко всем, кто бывает, запастись, как и я, ручкой для пластиковых окон и дверей и закрывать все, что открыто.



#1167 OlgaTeplova

OlgaTeplova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 22:14

Скажите, пожалуйста, а в выходные можно приехать, посмотреть дом, или только в будни?



#1168 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 07 Март 2013 - 22:35

Скажите, пожалуйста, а в выходные можно приехать, посмотреть дом, или только в будни?

Легко!)



#1169 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 07 Март 2013 - 23:32

Мои искренние поздравления прекрасной половинке человечества...http://hlebnikovons1...a/2013-03-08-15  :rolleyes:



#1170 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 09 Март 2013 - 14:32

Добавил на сайт раздел "Видео". Пока там только 2 видео: прямая трансляция строительства путепровода и 3D обзор будущего путепровода через ЖД в Хлебниково. http://hlebnikovons10.ucoz.ru/video



#1171 IgorS

IgorS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 14:29

Всем добрый день

 

Все притихли....

 

Ждут когда же выдадут ключи ))))!



#1172 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 14:53

Побывал в квартирах на 3-м этаже, куда водят покупателей для осмотра. Не понравилась стяжка в трещинах. Не знаю, что там с ней на других этажах. Когда строился 8-й дом, некачественную стяжку строители ломали и делали заново.

#1173 ValeriyH

ValeriyH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 16:16

Побывал в квартирах на 3-м этаже, куда водят покупателей для осмотра. Не понравилась стяжка в трещинах. Не знаю, что там с ней на других этажах. Когда строился 8-й дом, некачественную стяжку строители ломали и делали заново.

А Вы когда там были?



#1174 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 16:20

А Вы когда там были?

На прошлой неделе.

#1175 ValeriyH

ValeriyH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 16:31

Был пару недель тому назад там, и всё было хорошо.... хм... надо будет на выходных заехать посмотреть у себя заодно...



#1176 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 16:54

Был пару недель тому назад там, и всё было хорошо.... хм... надо будет на выходных заехать посмотреть у себя заодно...

Может, если не приглядываться, то и не заметно. Возможно, ничего страшного и нет в этих трещинах. Но у меня в 8-м доме таких трещин в стяжке не было.

#1177 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 11 Март 2013 - 17:04

Хорошо, что тему завели я уж забыл, что ещё 2 недели назад хотел спросить. Как считаете расстояние между нижней части двери на лоджию и стяжкой не слишком ли мало для заливки наливного пола? Фото сделано в нашей квартире две недели назад. Может я конечно зря паникую... :blink:



#1178 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 12 Март 2013 - 12:22

Я наверно не корректно задал вопрос. Стяжка от застройщика думаю не очень то ровная и с перекосами, так вот кто может по опыту сказать маленькое ли расстояние  для заливки наливного пола и ламината в 1- 1.5  см. На фото думаю видно что если заливать или делать пол выше, то дверь в лоджию просто физически не будет открываться. Как бы не пришлось дверь перезаказывать.  Есть у кого какие мысли? Реально терзает вопрос неужели застройщик накосячил...  :(


Сообщение отредактировал senh: 12 Март 2013 - 22:13


#1179 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 12:30

 

На фото думаю видно что если заливать или делать пол выше, то дверь в лоджию просто физически не будет открываться

Но фото еще сантиметра 2-3 рамы до двери, место есть. К тому же самовыравнивающаяся стяжка может быть толщиной милимметра 3. Так что проблема может быть только в том случае, когда  стяжка от застройщика выше уровня двери. Но это уже косяк и его обязан лечить застпройщик

#1180 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 12 Март 2013 - 13:47

 Но фото еще сантиметра 2-3 рамы до двери, место есть. К тому же самовыравнивающаяся стяжка может быть толщиной милимметра 3. Так что проблема может быть только в том случае, когда  стяжка от застройщика выше уровня двери. Но это уже косяк и его обязан лечить застпройщик

Спасибо Сергей, полегчало:)







Яндекс.Метрика