Перейти к содержимому


Фотография

Парковка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#301 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:05

А вообще всё это просто смешно, когда взрослые люди занимаются такой ерундой.

Причина сего - люмпенский менталитет.
Есть и очень хорошие старожилы (Аннет, я именно тебя имею ввиду), не нужно всех под одну гребенку равнять.
А "проблемный слой" перевоспитается: им просто страшно из своего "мирка", где они цари и боги, выбраться - но жизнь их окунет в реальности бытия и прокатит по канализационным трубам на "очистку".

#302 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:08

Душевная песенка на тему. Осторожно, нецензурная лексика.

#303 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:14

Душевная песенка на тему. Осторожно, нецензурная лексика.

+1

#304 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:36

Мальчик один в этой школе ну так своими родителями, видимо, уже "натаскан", что возникла проблема как объяснить ребёнку, почему дети, которые приезжие, должны перед местными детками стелиться.


Вот один мАленький минус местной школы.

#305 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:14

Это не школы минус, а минус внутренней невоспитанности взрослых.

#306 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 20:11

Да и еще ели уж сносить гаражи у леса то ни какой это парковки пусть будет красивый лесной массив. А то Будет вместо парковки места для приготовления шашлыков. Тут тебе и машина рядом и лес и все удобства. Мне кажется нам этого добра около 1-5 корпуса хватает!

Это не школы минус, а минус внутренней невоспитанности взрослых.

Полностью согласна. Знаете от детей из новостроек тоже можно услышать что они тут купили и что могут делать что хотят а маленькие дома нужно снести и всех выселить. Так что все зависит не от того кто где когда жил или живет а от того как его воспитали.

#307 Zmei

Zmei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 20:33

Ви таки сдали гараж и теперь некуда машинку ставить?


Нет,я таки не сдал пока гараж. Не в этом дело.

А чего еще мы, понаехавшие, должны прибывшим сюда раньше нас? Не ходить по дорогам у ваших домов, а только по своим? Закройте для нас "свои" почту, школу, амбулаторию ;)
А я вот думаю что администрации пора ликвидировать незаконно установленные гаражи, за которые не платится аренда земли, но при этом получается прибыль от сдачи их внаем (Змей, сдали два гаражика, а?), которые установлены на землях лесного фонда, что недопустимо, которые похабят внешний вид района, мешают проходу в лес, по большей части являются складами барахла и помимо того что незаконно, но еще и зря занимают место, не используются по назначению. Столько гаражей в районе, а они недовольны что приходится "ютиться на пятачке", еще нам претензии.. ничего у вас не треснет, а? В общем если уж на то пошло, так вы тут теперь не одни, попользовались и хватит, пора и честь знать. Хотите себе личное парковочное место, чтоб никто и ни-ни - платите, как это делают все и везде.
За 6к "ваши" от обиды на то что дорога к стройке новых домов отгрызла маленький парковочный карман, выбили себе новый, с др. стороны дома - так хоть бы раз с тех пор туда кто машину поставил - нет, не нужный оказался, в т.ч. и жителям новых домов..

Вы бы лучше УК свою бестолковую напрягли работать, ничего ж не делает, все в снегах, начали б чистить вверенную территорию, места было бы больше.

Кстати, парковки у "старых" домов очень неудобно для нас расположены, странно что к туда кто-то пытается машины ставить, мне бы в голову не пришло у на них места искать)), пока как-то всегда у новых домов места находятся.

В моём распоряжении один гараж. И находится он не на территории лесного хозяйства а на территории района,на оформление земли(для оплаты аренды этой самой земли) администрация пока не даёт бумаг,пока не закончится стройка. А вид портят ваши огромные дома,грязные машины и "подарки" ваших домашних питомцев,которых вы без разбору выгуливаете на детских площадках,дворах и стадионе местной школы совсем не стесняясь! Это тут вы из себя корчите добропорядочных и образованных людей с временными вскриками "яйца отрежу" и т.п.

#308 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 20:57

я боюсь даже столько попкорна не хватит для этой дискуссии...

Изображение

#309 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 22:45

Это тут вы из себя корчите добропорядочных и образованных людей с временными вскриками "яйца отрежу" и т.п.

+100. давно это уже заметил на бреховском форуме. подташнивает периодически от "какие мы правильные"

#310 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 00:05

Нет,я таки не сдал пока гараж. Не в этом дело.
В моём распоряжении один гараж. И находится он не на территории лесного хозяйства а на территории района,на оформление земли(для оплаты аренды этой самой земли) администрация пока не даёт бумаг,пока не закончится стройка. А вид портят ваши огромные дома,грязные машины и "подарки" ваших домашних питомцев,которых вы без разбору выгуливаете на детских площадках,дворах и стадионе местной школы совсем не стесняясь! Это тут вы из себя корчите добропорядочных и образованных людей с временными вскриками "яйца отрежу" и т.п.

Не знаю чьи собачки не стесняясь какают на стадионе а чьи видать дома на унитаз и у кого дома красивше и машины чище, а также кто тут кого корчит, мне очевидно только то, что столбить под себя кусок общей территории и отгонять от него всех также имеющих на него право как и вы - это хамство, собственно по теме все.

#311 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 08:22

а я бы еще поиграл в Изображение

#312 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 11:41

Не знаю чьи собачки не стесняясь какают на стадионе а чьи видать дома на унитаз и у кого дома красивше и машины чище, а также кто тут кого корчит, мне очевидно только то, что столбить под себя кусок общей территории и отгонять от него всех также имеющих на него право как и вы - это хамство, собственно по теме все.


Не понимаю почему хамством называется согласованное с администрацией устройство собственными силами парковки и последующее естественное желание ею пользоваться, а не обнаруживать на ней чужие машины, владельцы которых еще пока ни во что не вложились для решения этой проблемы :ph34r:

+100. давно это уже заметил на бреховском форуме. подташнивает периодически от "какие мы правильные"


Так в чем проблема - у вас есть уникальный шанс разбавить это "болото правильности" :D

#313 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 12:44

Так в чем проблема - у вас есть уникальный шанс разбавить это "болото правильности" :D

с чего взяли, что это проблема? это - факт.

#314 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 10:06

Ну вот как таким людям объяснить что там парковаться не надо. Ему на всё плевать. Ёлочки уже закатали.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0486.JPG


#315 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:52

Изображение

#316 Zmei

Zmei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 20:13

Изображение

+1

#317 Dias

Dias

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 22:39

Нет,я таки не сдал пока гараж. Не в этом дело.
В моём распоряжении один гараж. И находится он не на территории лесного хозяйства а на территории района,на оформление земли(для оплаты аренды этой самой земли) администрация пока не даёт бумаг,пока не закончится стройка.


Правильно ли я понимаю, что ваш гараж - незаконный?
Спасибо.

Сидим выделена зона, на которой можно у администрации выпросить разрешение на устройство парковки:

Изображение

Это земля принадлежащая области



Если рассуждать логически, то бесполезно просить администрацию Брехова о выделении земли, которой она не распоряжается.

#318 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 08:57

К вопросу о нехватке парковочных мест.
В пятницу вернулся из командировки в час ночи. Поставил машину в 100м от дома.
В субботу катался в Моську. Вернулся в три часа ночи. Поставил машину в 100м от дома.

Разруха не в сортирах. Разруха в головах.

#319 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 09:47

К вопросу о нехватке парковочных мест.
В пятницу вернулся из командировки в час ночи. Поставил машину в 100м от дома.
В субботу катался в Моську. Вернулся в три часа ночи. Поставил машину в 100м от дома.

Разруха не в сортирах. Разруха в головах.

+1

#320 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:51

Ну вот как таким людям объяснить что там парковаться не надо. Ему на всё плевать. Ёлочки уже закатали.


Может там трубу вкапать. Ну или письмо от имени елочки написать!





Яндекс.Метрика