Перейти к содержимому


Фотография

Парковка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#561 LEGUS

LEGUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 17:43

Обратите внимание на маленький веселый трактор, который носится между домами как на картодроме. Короче мою машину он уже прочертил. Хоть я его на месте не поймал, но хочу поговорить с ним может у него хорошая зарплата?! :ph34r:

После того как я пожелал провести беседу водителем трактора, этот объект внезапно исчез с наших дворов. Значит есть "косяк" за ним!



#562 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 18:31

Мегапарковка из серии "япаркуюськакму...ак" и мне на всех… проехать сложно.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Сообщение отредактировал martinjoi: 01 Апрель 2013 - 18:35


#563 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 22:01

между 7 и 8 корпусом бывает проехать невозможно , если с двух сторон стоят джипы



#564 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 05:17

Мегапарковка из серии "япаркуюськакму...ак" и мне на всех… проехать сложно.

там боинг протиснуть можно



#565 sadko

sadko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 20:38

И в итоге куда поставили? 

Доброго времени суток ! Куда поставил уже не помню , но последнее время это место около магазинов .

Жёлтые бумажки  Уважаемые соседи я не поленился взял её с лобового стекла и отнёс в помойку позаходу захватив чьюто уже валявшуюся . В Росии НЕТ супер дворников которые должны убирать за нас этот мусор .

Ну рекламные материалы кто то Вам к стеклу прикрепил, ну не бросать же их рядом с машиной ?



#566 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 19:52

кто знает на каком основании около ЦТП (между 7 и 12 корп) стоят конусы запрещающие парковку?? при мне подъехал белый форд (девушка живет в 7 корп.1 подъезд) конус был убран и девушка мило припарковалась. Сначало стоял один конус, теперь их уже два. На мои вопросы  охрана тупо мычит и спрашивате, а вам чего?? у нас теперь есть еще одна платная парковка?или это новый способ подработки для работников ЦТП?



#567 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 21:32

:angry: постараемся разобраться, обязательно



#568 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 00:18

Адресовала вопрос начальнику управляющей компании. Ждем ответа

#569 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 17:20

кто знает на каком основании около ЦТП (между 7 и 12 корп) стоят конусы запрещающие парковку?? при мне подъехал белый форд (девушка живет в 7 корп.1 подъезд) конус был убран и девушка мило припарковалась. Сначало стоял один конус, теперь их уже два. На мои вопросы  охрана тупо мычит и спрашивате, а вам чего?? у нас теперь есть еще одна платная парковка?или это новый способ подработки для работников ЦТП?

 

А в чем проблема убрать конус ?



#570 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:13

А в чем проблема убрать конус ?

Ну проблемы убрать конус конечно нет, если не считать того, что он сварен из уголков и  тяжеловат, лично для меня. Из ЦТП выскакивает некто и начинает орать и просит убрать машину, Да и сама ситуация, я считаю, не нормальная. Был один конус, теперь их уже два. Дальше что?? веревочки появятся, столбики и пошло-поехало...



#571 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:44

Ну проблемы убрать конус конечно нет, если не считать того, что он сварен из уголков и  тяжеловат, лично для меня. Из ЦТП выскакивает некто и начинает орать и просит убрать машину, Да и сама ситуация, я считаю, не нормальная. Был один конус, теперь их уже два. Дальше что?? веревочки появятся, столбики и пошло-поехало...

таскать его - это верно.

3 машиноместа . Слева и справа авто припаркованы , а посередине конус )



#572 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:54

таскать его - это верно.
3 машиноместа . Слева и справа авто припаркованы , а посередине конус )


А сейчас колесо лежит, ждет кого-то)

#573 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:05

Народ, о парковке перет 4-м: снег растаял и заезд надо открывать, хватит его запорковывать, забыли как машины в мокрой грязи застревали, при попытке въехать (выехать) сбоку? Лёдик то растаял! Не подставляйте своих соседей.



#574 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:30

Там стоит разбитая машина. А въезд с дорожки был перекрыт клумбами которые под снегом сейчас. Кто их вытащит?

#575 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 20:19

разбитая машина выезду не мешает. я думаю пока пара-тройка машин в грязи не застрянет, так и будут перекрывать выезд.



#576 oskaaan

oskaaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 08:08

кто знает на каком основании около ЦТП (между 7 и 12 корп) стоят конусы запрещающие парковку?? при мне подъехал белый форд (девушка живет в 7 корп.1 подъезд) конус был убран и девушка мило припарковалась. Сначало стоял один конус, теперь их уже два. На мои вопросы  охрана тупо мычит и спрашивате, а вам чего?? у нас теперь есть еще одна платная парковка?или это новый способ подработки для работников ЦТП?

Думаю, участковый легко объяснит работникам ЦТП их административное правонарушение



Там стоит разбитая машина. А въезд с дорожки был перекрыт клумбами которые под снегом сейчас. Кто их вытащит?

Эвакуатор вызвать через ГИБДД, для машины естесстно, не для клумб, а расходы - за счет владельца, и предварительно - записочку на лобовое



#577 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 15:59

при мне подъехал белый форд (девушка живет в 7 корп.1 подъезд) конус был убран и девушка мило припарковалась

Так может все просто - это милая и красивая барышня с каким-либо охранником полюбовно договорилась на взаимовыгодных условиях: она столбиками ограждает место для него в своем ложе, а он столбиками ограждает место для её машинки на парковке )



Там стоит разбитая машина.

А кто-нибудь может подсказать марку, модель и гос. номер данного авто, хочу претензию написать, что бы с автомобилем разобрались компетентные службы 



#578 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 18:16

 

А кто-нибудь может подсказать марку, модель и гос. номер данного авто, хочу претензию написать, что бы с автомобилем разобрались компетентные службы 

Opel Astra

м343тх199

Уже писал письмо в ГИБДД через Интернет - ноль реакции. Попробуйте тоже.



#579 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 18:59

Уже писал письмо в ГИБДД

я в АТИ буду писать, это в их компетенции 



#580 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2013 - 11:20

Ну проблемы убрать конус конечно нет, если не считать того, что он сварен из уголков и  тяжеловат, лично для меня. Из ЦТП выскакивает некто и начинает орать и просит убрать машину, Да и сама ситуация, я считаю, не нормальная. Был один конус, теперь их уже два. Дальше что?? веревочки появятся, столбики и пошло-поехало...

Ответ от УК:

 

 

admin Сегодня, 11:36
мы сейчас уточняем кто там такой умный и еще это не законно не платите не кому







Яндекс.Метрика