Перейти к содержимому


Фотография

Парковка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#581 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 07:44

Нашла место за старым домом, утром прихожу, а у меня колеса спущены, все четыре!!!! Видать чье то место заняла, вот только хочется( очень сильно) посмотреть в глаза той суки которая это сделала! Это же не частная территория , а общая, было место, припарковалась. На каком основании они испортили чужое имущество? Сейчас успокоилась, но вчера эмоции перли через край. Я очень торопилась на работу, вышла пораньше, а тут на тебе, сюрприз!!!!! И вот после этого мне целый день работать с людьми! Что за народ пошел сожрать друг друга готовы, место я его заняла! Так ты записку под лобовушку положи, я понятливая. Вчера целый день была одна мысль, мстить, сегодня конечно понимаю что глупо!

Sofa, это уже перебор и спускать на тормозах такое нельзя. Если можно как-то определить "хозяина" того места на которое вы поставили машину (кто там паркуется?), посмотрите пожалуйста, выложите на форум номер.



#582 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 08:30

Sofa, это уже перебор и спускать на тормозах такое нельзя. Если можно как-то определить "хозяина" того места на которое вы поставили машину (кто там паркуется?), посмотрите пожалуйста, выложите на форум номер.

Мне тоже очень хочется плюнуть в морду этому ( или этой) идиоту

#583 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 09:21

Sofa, это уже перебор и спускать на тормозах такое нельзя. Если можно как-то определить "хозяина" того места на которое вы поставили машину (кто там паркуется?), посмотрите пожалуйста, выложите на форум номер.

Думаю, этот вопрос можно поручить охране УК.



#584 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 10:56

А я вот тоже уже всерьез задумываюсь вернутся на ПМЖ в Зеленоград. Этот год, что мы живем здесь, сплошные нервы! Последней каплей стало вчерашнее утро. Накануне приехала в двенадцатом часу ночи. Кружилась еще полчаса по району в поисках припарковатся. Нашла место за старым домом, утром прихожу, а у меня колеса спущены, все четыре!!!! Видать чье то место заняла, вот только хочется( очень сильно) посмотреть в глаза той суки которая это сделала! Это же не частная территория , а общая, было место, припарковалась. На каком основании они испортили чужое имущество? Сейчас успокоилась, но вчера эмоции перли через край. Я очень торопилась на работу, вышла пораньше, а тут на тебе, сюрприз!!!!! И вот после этого мне целый день работать с людьми! Что за народ пошел сожрать друг друга готовы, место я его заняла! Так ты записку под лобовушку положи, я понятливая. Вчера целый день была одна мысль, мстить, сегодня конечно понимаю что глупо!

Блин,  вот  после  такого  мне  становиться  стыдно и  дико  обидно за  без культурное поведение людей (((((    А  возле  какого из старых  домов  парковались?



#585 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:06

Припарковалась за " кошачьим магазином" , сегодня утром подъезжала туда, на том месте где стояла моя машина сейчас лежит три по крышки и большая надпись" парковки запрещается" . С балкона второго этажа свесилось два быдла( иначе просто не назовешь) он и она и стали орать что это их стоянка, что они ее делалии , мы все с " новых домов" пошли в известном направлении. Люди в неадеквате полнейшем, мат стоял трехэтажный в мой адрес и адрес многоэтажек . Я поняла что я им ничего не докажу и разговор не получится, но за порезанные колеса должно быть наказание. И еще я поняла, что я наверно легко отделалась, они запросто и сожгут машину. Мне просто хочется знать на каком основании люди " забили" место на общедомовой территории? И очень хочу наказать этих людей, но если чесно то боюсь за свою машину.

#586 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:10

У нас в налоговой был довольно приятный расклад.

Шлагбаум на въезде, охранник. у охранника список номеров машин постоянно проживающих и список гостей. постоянно проживающие указаны паспорт.данными и номерами телефонов для связи (с номерами машин), гости по фио и номеру машины - очень удобно.

возможно я неправа, у меня опыт дочки военного - закрытые городки, вход по пропускам в строго отведенное время, зато чистота необыкновенная и люди добрые!



#587 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:18

Припарковалась за " кошачьим магазином" , сегодня утром подъезжала туда, на том месте где стояла моя машина сейчас лежит три по крышки и большая надпись" парковки запрещается" . С балкона второго этажа свесилось два быдла( иначе просто не назовешь) он и она и стали орать что это их стоянка, что они ее делалии , мы все с " новых домов" пошли в известном направлении. Люди в неадеквате полнейшем, мат стоял трехэтажный в мой адрес и адрес многоэтажек . Я поняла что я им ничего не докажу и разговор не получится, но за порезанные колеса должно быть наказание. И еще я поняла, что я наверно легко отделалась, они запросто и сожгут машину. Мне просто хочется знать на каком основании люди " забили" место на общедомовой территории? И очень хочу наказать этих людей, но если чесно то боюсь за свою машину.

попробую подсказать.

можно купить или взять в аренду скрытые видеокамеры. угол обзора у них небольшой - около 56, зато цветной, со звуком, размер не более 1см, но стоимость 6-7 т.р., работают по вайфаю. все оскорбления, причинение ущерба будут автоматически посылаться на ваш сервер он-лайн (это м.б. ваш комп). потом в милицию, суд и данные господа оплатят вам новую машину. пройдет и для страховщиков.



#588 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 13:18

Припарковалась за " кошачьим магазином" , сегодня утром подъезжала туда, на том месте где стояла моя машина сейчас лежит три по крышки и большая надпись" парковки запрещается" . С балкона второго этажа свесилось два быдла( иначе просто не назовешь) он и она и стали орать что это их стоянка, что они ее делалии , мы все с " новых домов" пошли в известном направлении. Люди в неадеквате полнейшем, мат стоял трехэтажный в мой адрес и адрес многоэтажек . Я поняла что я им ничего не докажу и разговор не получится, но за порезанные колеса должно быть наказание. И еще я поняла, что я наверно легко отделалась, они запросто и сожгут машину. Мне просто хочется знать на каком основании люди " забили" место на общедомовой территории? И очень хочу наказать этих людей, но если чесно то боюсь за свою машину.

 

Пиши заявления участковому - обязательно. Не оставляй просто так это все.



#589 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:28

попробую подсказать.
можно купить или взять в аренду скрытые видеокамеры. угол обзора у них небольшой - около 56, зато цветной, со звуком, размер не более 1см, но стоимость 6-7 т.р., работают по вайфаю. все оскорбления, причинение ущерба будут автоматически посылаться на ваш сервер он-лайн (это м.б. ваш комп). потом в милицию, суд и данные господа оплатят вам новую машину. пройдет и для страховщиков.

ну уж нет, подставлять свою машину что то не хочется!!! Да и вряд ли эти" господа дебилы" смогут оплатить мне новую машину!!! Будет выходной, буду общаться с участковым.

#590 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:33

очень правильно!!!



#591 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 17:39

У нас в налоговой был довольно приятный расклад.

Шлагбаум на въезде, охранник. у охранника список номеров машин постоянно проживающих и список гостей. постоянно проживающие указаны паспорт.данными и номерами телефонов для связи (с номерами машин), гости по фио и номеру машины - очень удобно.

возможно я неправа, у меня опыт дочки военного - закрытые городки, вход по пропускам в строго отведенное время, зато чистота необыкновенная и люди добрые!

Отличная идея! Потому что, как я уже писала, у нас в Брехово даже угнанную из Зелека машину нашли. Очень удобный отстойник! Для начала, охрана хоть бы номера "подснежников" переписала, - они же видели, кто всю зиму стоял без движения. Собственников пробить - в транспортную инспекцию и на штрафстоянку эвакуатором!



#592 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 18:04

Отличная идея! Потому что, как я уже писала, у нас в Брехово даже угнанную из Зелека машину нашли. Очень удобный отстойник! Для начала, охрана хоть бы номера "подснежников" переписала, - они же видели, кто всю зиму стоял без движения. Собственников пробить - в транспортную инспекцию и на штрафстоянку эвакуатором!

+1



#593 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 09:09

На каком основании можно эвакуировать подснежника?

(если чо - у меня подснежников нет )))


Сообщение отредактировал Renitron: 22 Апрель 2013 - 09:09


#594 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:05

На каком основании можно эвакуировать подснежника?

 

В соответствии с распоряжением премьера Правительства Москвы от 21 мая 2001 г. № 432-РП «О совершенствовании работы с брошенным и разукомплектованным автотранспортом», ответственность за выявление, учет и эвакуацию лежит на плечах окружной комиссии. Члены комиссии — представители районных Управ, окружной административно-технической инспекции и сотрудники УВД. В течение недели комиссия совершает обход подведомственной территории для обнаружения и фиксации автохлама, составляет акт с реквизитами брошенного транспорта, его местонахождением и описанием, решение его дальнейшей судьбы, а также решение комиссии о перемещении на хранение выявленного БРТС и для работы по установлению его владельца. На выявленное бесхозное разукомплектованное транспортное средство прикрепляют предупреждение (с указанием контактных телефонов ответственных организаций, на чьей территории находится это транспортное средство) о возможном его перемещении в течение пяти дней. Акт подписывается членами комиссии и утверждается главой управы района или его заместителем



#595 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 12:11

боюсь у нас  это распоряжение не  имеет  силы  так как мы МО. А распоряжение  Правительства Москвы.



#596 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:49

У кательной всю зиму BMW z4 простояла, номеров нет... Одному мне интересно? =)

#597 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 01:33

А еще между 7 корпусом и школой Audi Allroad с транзитными номерами НК521А77. По электронке в ГИБДД написал на предмет не угнана ли машина, но ни ответа ни привета. 



#598 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 08:41

А еще между 7 корпусом и школой Audi Allroad с транзитными номерами НК521А77. По электронке в ГИБДД написал на предмет не угнана ли машина, но ни ответа ни привета. 

 

Если не ошибаюсь - чиновники и ГИБДД отвечают обычной почтой. А она у нас мега-быстрая... Подождите месяцок.



#599 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:02

 скоро мы будем очень радоваться приезжая к себе в Брехово и найдя хотя бы такое место!

прошел год и пара месяцев.



#600 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:39

Возле 1к паркуется... ТРАКТОР.

Хорошо пока фуры во дворе не наблюдаются.. Но по-видимому все еще впереди...







Яндекс.Метрика