Перейти к содержимому


Фотография

Парковка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#61 jazz

jazz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 14:35

Мдя.. Впечатляет. Вспомнила как в красногорске в полпервого ночи как-то зимой час кружили по всем ближайшим дворам и дорогам, припарковаться было негде вообще! Блин неужели опять и каждый день? Ужос.

Вот и я нахожусь в состоянии легкого шока и дикого ужаса! Сказать, что я полный лох и парковаться не умею совсем ,води бы не могу, за прожитое время в Голубом я выучила, что ширина моей машины 6 моих ножек 37,5 размера и сдвигаясь влево и в право на один шажок можно объехав зеркала влезть в маленькую дырочку. На бордюры летом к сожалению за лесть не могу 13см клиренса не позволяют. В городе, в том же Зеленограде например когда там снимали в 14м и в 15м, есть хоть альтернатива - платные парковки, пусть далеко но они есть! А здесь, ребята надо что-то придумывать! А то от радости своей квартиры скоро ничего не останется, нас погубит бытовой вопрос! Простите накопилось...

#62 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 10:31

Повтор. Такая тема уже есть - "Благоустройство района". все туда надо перенести

Сообщение отредактировал Alex3: 11 Февраль 2012 - 20:44


#63 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 12:12

Газель стоит так уже неделю.

Перед мордой машины не меньше метра.

P1000736.JPG

Сообщение отредактировал Xirurg: 11 Февраль 2012 - 12:30


#64 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2012 - 21:40

Сегодня в районе 13.00 мужчина на шкоде октавиа А 001 ОА практически въехал во 2 подъезд 7 корпуса (жалко фотика нет) и самое интересное, что сам пошел в 4 подъезд!!!Имейте совесть!!! Люди подъезжали со стройматериалами и все, благодаря Вам!, мучились с разгрузкой. Я уже умолчу, что территория перед подъездом не место для парковки!

#65 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 05:14

Проехался сегодня ночью еще раз вдоль 1-5 корпусов и наблюдаем следующую картину:

парковка на газоне у 4 корпуса
DSC00331.JPG DSC00332.JPG

а это чудо-юдо на тротуаре 3 корпуса
DSC00334.JPG

и эти ребята сбоку 3 корпуса на тротуаре встали, хотя за домом полно места и встать можно вдоль тротуара
DSC00335.JPG DSC00337.JPG

этот напротив 2 корпуса
DSC00338.JPG

этот горец напротив 1 корпуса
DSC00340.JPG DSC00342.JPG

и при все при этом полно мест за каждым домом и вообще пустая стоянка за сарайчиками
DSC00344.JPG DSC00345.JPG

До весны буду очень надеяться, что все эти ребята образумятся и будут парковаться разумно и правильно.

Сообщение отредактировал mafia1981: 12 Февраль 2012 - 05:18


#66 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 08:43

До весны буду очень надеяться, что все эти ребята образумятся и будут парковаться разумно и правильно.

А че, зашибись на джипах паркуются.
Где есть земля - там и парковка. mafia1981, меняйте фотоаппарат на джип и велком в клуб

Газель стоит так уже неделю.
Перед мордой машины не меньше метра.

Я думаю, он завестись не может. Потеплеет и уедет он.

Сообщение отредактировал LenMart: 13 Февраль 2012 - 08:44


#67 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:19

6 корпус 2 подъезд

Прикрепленные изображения

  • авто.JPG


#68 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:39

Колёса, все 4, по-кругу прорезать - охота так парковаться точно отпадёт. Ни мебель разгрузить, ни материалы из-за таких "особенных".

#69 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:47

Вот так.

Прикрепленные изображения

  • ne_pravilnullno_priparkovalsa_1.jpg
  • ne_pravilnullno_priparkovalsa_2.jpg
  • ne_pravilnullno_priparkovalsa_3.jpg


#70 vall

vall

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:12

Колёса, все 4, по-кругу прорезать - охота так парковаться точно отпадёт. Ни мебель разгрузить, ни материалы из-за таких "особенных".


Тут не только мебель разгрузить - а тупо пройти по тратуару - сложность составит :) Да, конечно сейчас зима - нечищенные дороги, посмотрим что будет когда растает снег.

Сообщение отредактировал vall: 13 Февраль 2012 - 11:13


#71 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:26

Тут не только мебель разгрузить - а тупо пройти по тратуару - сложность составит :) Да, конечно сейчас зима - нечищенные дороги, посмотрим что будет когда растает снег.

Причем тут дороги. Я живу уже месяц. Парковочных мест еще хватает. Ну поставь ты возле 12 корпуса пока. Подними задницу и пройди 20 метров. Нет, блять, надо в подъезд машину загнать. Для таких баранов все равно какое время года и какое время дня.

#72 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:37

6 корпус 2 подъезд


казалось бы, при чём тут 34 регион?

#73 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 11:48

Может задумается?

Прикрепленные изображения

  • может_задумается_.jpg


#74 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 13:52

потом таких красавЧегов приезжало несколько. На Икстреил, СантаФе...
Хотелось подняться на 2-3 этаж, набрать пакет горячей воды и скинуть на крышу.

#75 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 14:20

потом таких красавЧегов приезжало несколько. На Икстреил, СантаФе...
Хотелось подняться на 2-3 этаж, набрать пакет горячей воды и скинуть на крышу.

интересно, а если приедет "красавчеГ" на крузаке или финике, да с 05 регионом, или с номером а005аа77, желание скинуть пакет горячей воды тоже будет?

кому мешают джипы в снегу? или лучше что бы они заняли ровную и чистую парковочную территорию?

#76 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 14:25

интересно, а если приедет "красавчеГ" на крузаке или финике, да с 05 регионом, или с номером а005аа77, желание скинуть пакет горячей воды тоже будет?

кому мешают джипы в снегу? или лучше что бы они заняли ровную и чистую парковочную территорию?


Простите, но какого фига ставить на тротуар под окна и к лестницу, где люди спускаются и поднимаются с вещами?
На газоне тоже плохо, что будет по весне?

И что все должны терпеть что какое-то непонятное существо ставит свою машину где попало? Скажите спасибо что бабушек счас еще нет, а то по машинам прыгать будут :angry:

#77 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 14:45

Простите, но какого фига ставить на тротуар под окна и к лестницу, где люди спускаются и поднимаются с вещами?
На газоне тоже плохо, что будет по весне?

И что все должны терпеть что какое-то непонятное существо ставит свою машину где попало? Скажите спасибо что бабушек счас еще нет, а то по машинам прыгать будут :angry:


Про подъезд извиняюсь, это действительно некрасиво, подумал, что про ночные фотки джипов в снегу.

По весне требовать от УК что бы большинство газонов было оборудовано газоновыми решетками, и газончик, и место для паркинга.

Бабушки нигде прыгать не будут, а будут тока обсуждать, что "бандит" и "шлюха" на такой машине ездят.

#78 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 01:20

интересно, а если приедет "красавчеГ" на крузаке или финике, да с 05 регионом, или с номером а005аа77, желание скинуть пакет горячей воды тоже будет?

кому мешают джипы в снегу? или лучше что бы они заняли ровную и чистую парковочную территорию?


Ну появится 05 регион и что все сразу испугались? Нашли мне тоже кого бояться.
А на счет джипов в снегу, тут без комментариев.
Нормальное явление - это когда человек говорит дважды два четыре или зимой одевается в зимнюю одежду или общается с людьми в библиотеке на культурном русском языке или паркуется на парковке в специально отведенном для этого месте.
Не нормальное явление - это когда человек говорит дважды два шесть с половиной, зимой одевается в футболке и ластах, общается с людьми в библиотеке на матерном языке, паркуется в сугробе на газоне, где в 5 метрах есть парковка.

#79 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 08:32

Не нормальное явление - это когда человек говорит дважды два шесть с половиной, зимой одевается в футболке и ластах, общается с людьми в библиотеке на матерном языке, паркуется в сугробе на газоне, где в 5 метрах есть парковка.

2*2==4
2*2==5
2*2==6
2*2==6,5
и все это я могу доказать ( подробнее гуглить по запросу "конечная абелева группа" )
и занимать джипом парковку для низких седанов зимой - нецелесообразно. Мой пыжик, например, в сугробе застревает очень быстро, да и не в любой сугроб он заедет.

#80 jazz

jazz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 09:48

2*2==4
2*2==5
2*2==6
2*2==6,5
и все это я могу доказать ( подробнее гуглить по запросу "конечная абелева группа" )
и занимать джипом парковку для низких седанов зимой - нецелесообразно. Мой пыжик, например, в сугробе застревает очень быстро, да и не в любой сугроб он заедет.

Полностью с вами согласна, тоже страдаю из-за маленького клиринса. Ну не могу я на хомяке залезть ни в сугроб ни на высокий бордюр. Хорошей завистью завидую владельцам джипов-у них всегда вариантов больше и не вижу ничего зазорного если при забитой парковки зимой , джипчик залезет в сугроб . При промороженной почве зимой газону уж точно ничего не будет.





Яндекс.Метрика