Перейти к содержимому


Фотография

Парковка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#801 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:59

Вот когда будет цивилизованный парковочный карман тогда и будет  что обсуждать. Сейчас его там нет! Значит и машины  там стоять не должны!



#802 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:00

Никто не претендует на школьную территорию, успокойтесь....никто ничего не пытается отжать...За год проживания в Брехово ни разу не видела, что бы там кто то ходил, или бегали дети. В Москве, например,(в САО) вокруг школьной территории сделаны парковочные карманы и все выглядит достойно.

В Москве есть школы вообще без территории. Вот стоит здание, со всех четырех сторон - проезжая часть. Так что не аргумент.

#803 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:00

Обалдеть! Не вижу смысла более дискутировать с вами...



#804 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:10

Мы не Москва!!! И  сюда  многие переехали что бы не жить как в Москве. Так  что тоже не  аргумент!



#805 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:14

А давайте почитаем санпины.

 

 

2.1.4. Строительство вблизи школ индивидуальных гаражей легковых машин недопустимо.

Между границами школьных участков и гаражей минимальная санитарно-защитная зона должна составлять 25 м при мощности гаража до 20 машин и 50 м - при мощности гаражей до 50 машин. При большей мощности гаражей вопрос о степени их удаления от школы должен быть согласован с органами госсанэпиднадзора.

 

Так что, в принципе, и парковка которая возле школы должна быть перенесена, ибо нефиг.



#806 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:15

Этой дискуссии вообще не должно было быть! Вдумайтесь вы возмущаетесь что вам не дают поставить машину в неположенном  месте! Это все равно что я начну  сейчас возмущатся  что отбойники на дороге  поставили  и это не позволяет мне ехать по обочине .Зачем там отбойний  там же никто не ходит!!!!    Куда  мы катимся........



#807 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:20

Мы не Москва!!! И  сюда  многие переехали что бы не жить как в Москве. Так  что тоже не  аргумент!

А?  :blink:

А я разве написал, что это хорошо?

Я наоборот имел ввиду, что нефиг на Москву смотреть, там и не такое увидишь. Неплохо бы перенимать чужой положительный опыт, а не весь подряд.


Сообщение отредактировал WildBor: 11 Сентябрь 2013 - 12:21


#808 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:23

Этой дискуссии вообще не должно было быть! Вдумайтесь вы возмущаетесь что вам не дают поставить машину в неположенном  месте! Это все равно что я начну  сейчас возмущатся  что отбойники на дороге  поставили  и это не позволяет мне ехать по обочине .Зачем там отбойний  там же никто не ходит!!!!    Куда  мы катимся........

Действительно, куда вы катитесь?



#809 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:24

Да  похоже  положительное  у нас воспринимается отрицательно! 



#810 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:26

как куда

 

1411_14_1208417096.jpg



#811 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:27

Действительно, куда вы катитесь?

Я к светлому будущему!!!  



#812 valerak

valerak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:41

ну понаписали..

 

Перед тем, как вбивать столбики в глину, нужно было расширить проезжую часть, сделать парковочные карманы, сделать асфальт на тротуаре (вместо грязи, что там сейчас). И тогда там можно будет и машины поставить (что, к стати, делают родители, которые детей в школу привозят) и гулять можно будет. А у нас как всегда начинается все не с улучшения, а с запретов...



#813 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:53

Я к светлому будущему!!!  

Флаг вам в руки и вперед! ...по ветерку...



#814 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 13:22

ну понаписали..

 

Перед тем, как вбивать столбики в глину, нужно было расширить проезжую часть, сделать парковочные карманы, сделать асфальт на тротуаре (вместо грязи, что там сейчас). И тогда там можно будет и машины поставить (что, к стати, делают родители, которые детей в школу привозят) и гулять можно будет. А у нас как всегда начинается все не с улучшения, а с запретов...

Странно, что родители детей в школу в 12 часов ночи  привозят))))))



#815 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 16:34

Да уж народ... Простите из пустого порожнего мусолите.
Сделали столбики и отлично. Что ж вы всё негативите. Не нравится вам грязь там, так и не смотрите и не ходите там.

Сообщение отредактировал kawise: 11 Сентябрь 2013 - 16:38


#816 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 18:58

Все - правы! :lol: Нужен многоэтажный паркинг, а не совковые стоянки! Не против столбиков ни разу, но из за парковки у наших домов зимой война начнется! У 6-го поле - 3 год без движения! Есть согласованный проект. Администрация не в состоянии заставить строить? способны договориться только на стобики?... нуну. не верю!

 

Кстати, брошенные машины - снова появляются.



#817 usb

usb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 23:42

да я думаю как подморозит, надо будет сетку между диксой и 6-кор. порезать нах и там ведра кидать 



#818 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 00:23

У кого полноприводный джипарик 2.5-3 Т с фаркопом ?  около 10 последних столбиков напротив 7 к вообще не к месту. До лежачего полицая убрать их, +4-6 машиномест

P/s Последняя дырка сделана в глине , но столбик они так и не решили в нее засунуть :D



#819 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 06:57

там ведра кидать

у меня автозапуск не бъет так далеко, так что я ограничен 300-500 метровой зоной вокруг дома )) 



#820 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 09:06

У кого полноприводный джипарик 2.5-3 Т с фаркопом ?  около 10 последних столбиков напротив 7 к вообще не к месту. До лежачего полицая убрать их, +4-6 машиномест

P/s Последняя дырка сделана в глине , но столбик они так и не решили в нее засунуть :D

ну вот не надо говорить что они лишние, сегодня наблюдала как детишки шли за этими столбиками в школу. 

По выше сказанному о фаркопах и прочему, если не хватает мест для парковки, то обратите внимание на вечно стоящие на приколе машины во дворах, которые занимают "ваши" парковочные места. 

Дети то тут причем, все вопросы к застройщику и администрации, которая не может никак решить вопрос с многоуровневым паркингом, так горячо ожидаемом жителями микрорайона. 

По поводу столбика для которого вырыта лунка, его поставили посередине тротуара, чтобы машины не ставили на него!


Сообщение отредактировал kawise: 12 Сентябрь 2013 - 09:07






Яндекс.Метрика