Перейти к содержимому


Фотография

Парковка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#881 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 14:03

и сарайки! снести все сарайки! и еще все 17-этажные дома )

Да да  вернуть болото на  места и леса ))))))))



#882 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 14:41

Смешно то, что администрация строит платные парковки и ставит столбики где попало, только бы выдавить людей на эти самые свои платные парковки. Если поступят жалобы на ракушки, администрация из кожи вон полезет, только бы помешать ракушкам.

Они делают ТОЛЬКО то, что им выгодно.

у меня точно такое же ощущение, что и у Вас.



#883 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 15:04

Не понятно, чем так помешали народу столбики - их же поставили только на тратуарах... также не ясно откуда у народа стойкая вера, что бесплатной дворовой территории, должно обязательно хватить на всех... вроде тут никто квартиру с машиноместом не покупал... и вроде дополнительные парковочные места никто и нигде в области бесплатно не строит. Может кто-нить объяснит?! 



#884 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 15:10

Не понятно, чем так помешали народу столбики - их же поставили только на тратуарах... 

 

Возле школы со стороны озера столбиками отгородили 10 метров глины, по которой в здравом уме никто ходить не будет, а машины стояли...

Мелочь конечно, но...


Сообщение отредактировал Renitron: 01 Ноябрь 2013 - 15:11


#885 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 15:27

Возле школы со стороны озера столбиками отгородили 10 метров глины, по которой в здравом уме никто ходить не будет, а машины стояли...

Мелочь конечно, но...

Сейчас Вас закидают..чем нибудь..   :D т.к некоторые жители нашего района очень любят там гулять, детей в школу водить и т.д (т.е по глине и бурьяну) и машины им мешают....



#886 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 15:34

Возле школы со стороны озера столбиками отгородили 10 метров глины, по которой в здравом уме никто ходить не будет, а машины стояли...

Мелочь конечно, но...

 

Есть подозрение что и там ранее был тротуар пока его не перерыли при прокладке труб и забыли восстановить. То есть, что, весь негатив из-за 10 метров?! Вообще тогда странно, что эти столбы еще не выкорчевали, чтобы восстановить вселенскую справедливость.

 

У нас кстати достаточно много народа, которому покласть на других, так как из-за наставленных на тротуаре машин приходится идти либо по луже, либо по грязи. Интересно, если я там смогу поставить ограничители - меня тоже обвинят в пособничестве ЗЛУ в лице платных парковок и администрации? :)  


Сейчас Вас закидают..чем нибудь..   :D т.к некоторые жители нашего района очень любят там гулять, детей в школу водить и т.д (т.е по глине и бурьяну) и машины им мешают....

 

Мда... видать сильно эти 10 метров Вам покоя не дают. Так почему по этому поводу до сих пор  никто не пожаловался в администрацию?



#887 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 15:38

Есть подозрение что и там ранее был тротуар пока его не перерыли при прокладке труб и забыли восстановить. То есть, что, весь негатив из-за 10 метров?! Вообще тогда странно, что эти столбы еще не выкорчевали, чтобы восстановить вселенскую справедливость.

 

У нас кстати достаточно много народа, которому покласть на других, так как из-за наставленных на тротуаре машин приходится идти либо по луже, либо по грязи. Интересно, если я там смогу поставить ограничители - меня тоже обвинят в пособничестве ЗЛУ в лице платных парковок и администрации? :)


 

Мда... видать сильно эти 10 метров Вам покоя не дают. Так почему по этому поводу до сих пор  никто не пожаловался в администрацию?

Да мне уже по барабану, я решила свою проблему с парковкой....



#888 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 16:10

Да уж милые демогоги, а вот никого не волнуют припаркованные машины начиная от магазина Диксика с обеих сторон? Пройти негде, тротуара нет, идешь по дороге тебя оббибикают и посылают открыв окно.
Я как человек без машины могу выразить огромную благодарность администрации там где она поставила столбики, только вот как бы сделать так чтобы и в других местах они появились. Так как очень много умников ставят свои гребаные телеги на тротуар, газон, чтобы ноженьки свои не обмочить в лужеце или еще где нибудь. Где ж здесь справедливость то, кажется все мы ту живем на одинаковых правах.


Сообщение отредактировал kawise: 01 Ноябрь 2013 - 16:20


#889 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 18:16

я с kawise согласен, что от баранов надо ограждаться. Но и возможности поставить кудато свои авто тоже нужны. Хотим мы того или нет, личные автомобили были, есть и теперь неизбежно будут. и надо совместно существовать с авто, сохраняя приемлемый уровень комфорта.



#890 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 19:20

Да я думаю что большинство, надеюсь очень, тоже согласны со мной.
Но все таки выигрывают больше владельцы "коней", им только ставить негде их, а нам ходить негде, так вот и будет вечная борьба.

#891 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 21:38

владельцы "коней"

Купи машину, перейди на темную сторону, we have a cookies #) 



#892 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:28

Подари девушке машину, не жадись. )))



#893 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 01:40

Подари девушке машину, не жадись. )))

нее  пусть он лучше  свою отремонтирует и мы с kawise будем ее  иногда до магазина эксплуатировать . :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: 

)))



#894 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 09:26

Да зачем мне колымага,если ее некуда ставить и минимальной гарантии сохранности. Я на общаке покатаюсь.
Суть не в покупке железа, а в отношение!

#895 U2team

U2team

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 10:44

Такое чувство, что машины у нас размножаются в геометрической прогрессии. В прошлом году подобное столпотворение только зимой наблюдалось. Сейчас еще снега нет - проехать уже невозможно! При том, что работает платная парковка... Че дальше-то будет? А Стрельцов еще один дом пообещал (чтобы садик ха-ха-ха! отремонтировать)...



#896 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 15:49

хаха! Пока они садик отремонтируют, сдадут уже все дома... и садик надо будет строить с размером в 5этажный дом, чтобы все детки могли его посещать((



#897 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:18

В Голубом Администрация не подписывала инвестконтракт, т.к. не был построен детский сад.

Застройщик приступил к работам, организовал движуху, вырыл котлован, занес кому следует - инвестконтракт подписали. 

После этого все движения прекратились. Администрация отписалась, что... ничего с застройщиком поделать не может!?...

 

Здесь так же будет - схема уже отлажена.

Сначала дом построят, потом руками разведут - "не шмогла" (с)...

 

Так что особо не переживайте за количество посадочных мест.

Весьма вероятно, что это всего лишь официальный повод (для вяло возмущенной общественности) - влепить еще один "домик. А на деле - как водится - "занесли кому надо".


Сообщение отредактировал Renitron: 27 Ноябрь 2013 - 16:21


#898 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:23

В Голубом Администрация не подписывала инвестконтракт, т.к. не был построен детский сад.

Застройщик приступил к работам, организовал движуху, вырыл котлован, занес кому следует - инвестконтракт подписали. 

После этого все движения прекратились. Администрация отписалась, что... ничего с застройщиком поделать не может!?...

 

Здесь так же будет - схема уже отлажена.

Сначала дом построят, потом руками разведут - "не шмогла" (с)...

 

Так что особо не переживайте за количество посадочных мест.

Весьма вероятно, что это всего лишь официальный повод (для вяло возмущенной общественности) - влепить еще один "домик. А на деле - как водится - "занесли кому надо".

Власть поменялась и активно пиарится. Возможно, что часть слов в дела всё-таки превратят.



#899 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 07:33

Рассказали позавчера приходил УБОП (или как там они называются) в нашу администрацию по вопросу незаконно проданной земли. Кто-то что-то ещё слышал про это?



#900 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 09:05

Власть поменялась и активно пиарится. Возможно, что часть слов в дела всё-таки превратят.

Вот именно, что часть. Дом построят, а сад не отремонтируют.







Яндекс.Метрика