Перейти к содержимому


Фотография

Парковка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#541 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 10:33

даже те, кто не причастен к поджогу, все равно радуется, что хоть на одну машину меньше осталось.

 

За всех не говорите. Я лично не разделяю Вашу радость от поджогов в поселке.

И минусовка одной машины - НИКАК не повлияет на ситуацию с парковками.



#542 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 08:49

А нас вчера чуть в бочину, а затем в сугроб, не впечатала ученица учебного авто!!!! которую решил учить вождению инструктор, катаясь меж корпусов. Мы за вторым корпусом ехали,а они слева подъезжали. Она нас в упор не заметила!!! Чудом проскочили.



#543 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 11:43

А нас вчера чуть в бочину, а затем в сугроб, не впечатала ученица учебного авто!!!! которую решил учить вождению инструктор, катаясь меж корпусов. Мы за вторым корпусом ехали,а они слева подъезжали. Она нас в упор не заметила!!! Чудом проскочили.

Наверное, это была "школа экстремального вождения" (по другому езду по Брехово не назовешь)...



#544 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 14:16

Да уж...учение в жилых дворах запрещено...

А нас вчера чуть в бочину, а затем в сугроб, не впечатала ученица учебного авто!!!! которую решил учить вождению инструктор, катаясь меж корпусов. Мы за вторым корпусом ехали,а они слева подъезжали. Она нас в упор не заметила!!! Чудом проскочили.



#545 LEGUS

LEGUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 21:25

Обратите внимание на маленький веселый трактор, который носится между домами как на картодроме. Короче мою машину он уже прочертил. Хоть я его на месте не поймал, но хочу поговорить с ним может у него хорошая зарплата?! :ph34r:



#546 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 22:01

Обратите внимание на маленький веселый трактор, который носится между домами как на картодроме. Короче мою машину он уже прочертил. Хоть я его на месте не поймал, но хочу поговорить с ним может у него хорошая зарплата?! :ph34r:

 

Этот? http://www.nhouse.ru...=45#entry363864



я бы сразу в УК пошел.



#547 LEGUS

LEGUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 20:13

Да он самый.



#548 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 12:31

 сегодня утром 1  урод поцарапал ключом или гвоздем 2 корп мою тачку


Сообщение отредактировал peshka87: 22 Март 2013 - 13:12


#549 sadko

sadko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 21:07

Я приехал в 5ть утра отпахав весь день , проехав вокруг домов несколько раз не найдя парковочного места, что мне делать ?

P.S. Умнику (це) кот. царапает чужое авто пойди сейчас СНЕГ поцарапай которого навалило  он же мешает сегодня идти.



#550 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 21:11

проехав вокруг домов несколько раз не найдя парковочного места

Просто интересно, Ваш корпус какой?



#551 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 21:14

Я приехал в 5ть утра отпахав весь день , проехав вокруг домов несколько раз не найдя парковочного места, что мне делать ?

P.S. Умнику (це) кот. царапает чужое авто пойди сейчас СНЕГ поцарапай которого навалило  он же мешает сегодня идти.

Записывайтесь в очередь на платную парковку - может, к весне расширят... паркинга, как я понимаю, в ближайшее время не предвидится...



#552 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 23:02

Я приехал в 5ть утра отпахав весь день , проехав вокруг домов несколько раз не найдя парковочного места, что мне делать ?

P.S. Умнику (це) кот. царапает чужое авто пойди сейчас СНЕГ поцарапай которого навалило  он же мешает сегодня идти.

И в итоге куда поставили? 



#553 232323

232323

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 02:04

Уважаемый владелец красного опель корса-можно Вас попросить парковаться перед  7 корпусом на одно место,а не на два!!!



#554 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 10:49

пацарапали ключом или гвоздем ,  2 двери,   и тот кто зделал пусть руки отсохнут .бог видет , все обернется.



#555 Svel

Svel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 16:10

Записывайтесь в очередь на платную парковку - может, к весне расширят...

 

Нам тоже охранник на платной парковке сказал, что к весне парковку собираются расширить на 150 мест, т.е. в 3 раза. И судя по всему расширять будут как раз за счет территории за гаражами.  Скоро никакого вида из окна не останется, одни гаражи и машины.

А как же природоохранная территория вокруг озера? Ведь наверняка есть какие то нормативы по организации парковок...



#556 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 18:18

у нас тоже кто то притерся к машине и не один раз...все теснее становится...скоро машин прибавится,расширение стоянки.... не думаю что станет свободнее...



#557 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 12:34

У меня большой вопрос по поводу гаражей вдоль леса - кто-нибудь знает, насколько законно они построены? Дело в том, что площадь они занимают немалую, и большее их количество зимой снегом засыпано почти под крышу. Напрашивается мысль, - если хозяин гаражом не пользуется, - то зачем он ему и самое главное - ГДЕ ОН ПАРКУЕТ МАШИНУ? Предполагаю, что опять же - на территории... В силу высокой скученности на месте гаражей можно было построить парковки или паркинг (я не говорю о тех гаражах, которые активно используются и построены законно - значит гараж реально НУЖЕН)! Я понимаю коренное население, но получается, что есть сараи, есть гаражи, есть парковочные места у 3х-этажек. Может быть как-то более разумно все это можно использовать? Предполагаю, что в заброшенных гаражах хранится всякий хлам, про который годами никто не вспоминает, а машины занимают место на территории. Какие мысли на этот счет?



#558 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 12:57

На  самом  деле на  територии нет ни одного законного гаража!

Да там  в основном  храниться хлам. Но не  у  всех есть сарайка.

У  самой  есть такой  гаражик заваленный  снегом но не от того  что не нужен  а от  того  что  машинку пока  ни  как не  куплю (((((( то пототы  то аварии ))))


  • Butch это нравится

#559 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 18:50

Вчера парконулся у Анеточкиного дома ибо юбольше негде было ))



#560 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 19:00

Вчера парконулся у Анеточкиного дома ибо юбольше негде было ))

Я  запомню )))) За  одно и прогулялся   через  пол района )))))







Яндекс.Метрика