Перейти к содержимому


Фотография

Парковка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 994

#901 U2team

U2team

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:38

Может, надо уже что-то делать? Плотность населения итак, как в Шанхае. Еще новые корпуса не сдали - будет вообще пипец и еще дом в зоне школы и садика!



#902 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:42

Может, надо уже что-то делать?

 

Если не знаете ответа на этот вопрос - даю подсказку - "НАДО".



#903 mahatuk

mahatuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:45

Сегодня около 16 часов доблестный инспектор ДПС наконец-то пофоткал машины, припаркованные на переходе около школы.

#904 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 08:29

Сегодня около 16 часов доблестный инспектор ДПС наконец-то пофоткал машины, припаркованные на переходе около школы.

 

Ну наконец-то ГИБДД решило все проблемы. С пробками, нарушителями, пьяными... Осталось только последнюю проблему решить - переход около Бреховской школы..



#905 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:07

Ну наконец-то ГИБДД решило все проблемы. С пробками, нарушителями, пьяными... Осталось только последнюю проблему решить - переход около Бреховской школы..

1. Так ведь как раз и решают проблему с нарушителями.
2. А что, пока нет мира во всем мире можно остальными проблемами не заниматься вообще?

#906 mahatuk

mahatuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:19

Ну наконец-то ГИБДД решило все проблемы.


Гораздо больше, чем папараци в форме меня беспокоят граждане, которые не протерли глазки и не оторвал свою пятую точку, чтобы переставить машины ко времени массового вхождения и выхождения детей в ворота познания. К 7 утра уже достаточно свободных парковочных мест. В 4 часа дня там было 5(!) машин, нарушающих ПДД и создающих угрозу жизни детей.

#907 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:13

горячий привет серому кроссоверу Huinday 73 региона. Закрыть собой оба полных мусороконтейнера (между 7 и 8 корпусами) и стоять передд ними все выходные - это круто. Интересно, у него 4 запаски в машине?


Сообщение отредактировал Copenhagen: 23 Декабрь 2013 - 14:14


#908 irinka12345

irinka12345

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 14:08

Добрый день! сдам гараж в Брехово, расположенный между 5 корпусом и д. 77.
оплата 3000 руб. в мес. в гараже переваренные ворота, поэтому с легкостью поместится джип или микроавтобус.

e-mail  irinka12345@list.ru
тел.8-926-876-75-17 Владимир


Сообщение отредактировал irinka12345: 16 Январь 2014 - 15:10


#909 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 07:44

Парковка за 6м корпусом, я просто в шоке.

Прикрепленные изображения

  • CAM00047.jpg
  • CAM00048.jpg


#910 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 11:38

Зимой типа это не газон..

Мне такая логика непонятна, и надо с этим что-то делать.

Это у нас часть еще забором огорожена, а когда его уберут, будет беда((((((

 

Коплю на кустарники))) обсадим газон?


Сообщение отредактировал shalfei: 05 Февраль 2014 - 11:49


#911 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 11:50

Зимой типа это не газон..

Это у нас часть еще забором огорожена, а когда его уберут, будет беда((((((

 

Коплю на кустарники))) обсадим газон?

 

Какие кустарники?! Тань ты о чем? Все насаждения сомнут к чертям! Только металл остановит металл! Как снег сойдет надо начать вбивать столбы - иначе никак.



#912 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 11:55

Люди вы о чем? Вместо столбиков лучше газонные решетки ставить, что бы там были парковочные места. Машину уже негде впихнуть, а если забрать оставшееся - то совсем печально будет. А ведь строящиеся дома когда-нибудь сдадут и заселят, вот где будет огромная ароматная задница. В лесу можно травкой насладиться.



#913 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 13:20

строящиеся дома когда-нибудь сдадут и заселят, вот где будет огромная ароматная задница

Удивительно! Да проблемы с парковкой уже с конца лета. Задница - она уже здесь! :(

 

газоны, оградки, кустики, столбики, конечно хорошо, но и о дополнительных парковлчных местах неплохо подумать. (((



#914 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 13:49

Ребята, смиритесь. 

Если мы покупаем жилье эконом-класса, то не надо требовать от кого-то больше парковок. Там где по проекту должен быть газон - там должен быть газон, а не ваши повозки. Вроде все взрослые люди, а мыслите как школьники. Если вместо газона сделать парковки - проблема парковки все равно не решится, это уже опытным путем европейских стран доказано, изучайте урбанистику. У нас уже открыли и расширили платную парковку у озера и что? Проблема как была, так и осталось, даже еще хуже стало. Тут простая истина: чем больше парковок - тем больше желания у жителей обзавестись машиной или второй машиной. Поэтому про газоны забудьте. В идеале нужно вводить платную парковку во всем микрорайоне, а вырученные деньги уже направлять на благоустройство.

Что касается газонных решеток - это не работает в России, они хороши для теплых стран, где трава быстро растет. У нас на газонных решетках вместо травы большую часть года будет скапливаться всякие мусор, типа окурок и и пивных крышек и этот мусор никак уже не уберешь. 



#915 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 13:51

Люди вы о чем? Вместо столбиков лучше газонные решетки ставить, что бы там были парковочные места. Машину уже негде впихнуть, а если забрать оставшееся - то совсем печально будет. А ведь строящиеся дома когда-нибудь сдадут и заселят, вот где будет огромная ароматная задница. В лесу можно травкой насладиться.

 

За чей счет будем ставить газонные решетки?! Автомобилисты готовы скинуться?! Столбы же буду пытаться вбивать за свой счет, так как лично мне надоело ходить по асфальтовым дорогам по колено в грязи, которая у нас около 6-го корпуса в обилии появляется от распаханных газонов. 

 

ЗЫ: И если газонные решетки лучше, то почему их до сих пор нигде нет?!


Сообщение отредактировал Butch: 05 Февраль 2014 - 13:52


#916 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:23

Как снег сойдет надо начать вбивать столбы - иначе никак.

Не получится. Нужно дождаться благоустройства от застройщика, т.к. пока тротуар там раздолбанный. В газон столбы забивать без толку - выдернут. А озеленять газоны все равно надо. они именно для этого и предусмотрены.

А кто говорит что из газонов нужно сделать парковки - вэлкам - под своими окнами и за свой счет если считаете это реальным.


 

 

Там где по проекту должен быть газон - там должен быть газон, а не ваши повозки.

+100

Я конечно не против оборудования парковок на месте газонов, в минимальном кол-ве и не прямо под окнами (моими в частности), если этим кто-то займется - отлично.

Я в меру личных возможностей планы строю на газоны под окнами в виде озеленения препятствующего парковкам)))


Сообщение отредактировал shalfei: 05 Февраль 2014 - 15:24


#917 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:46

а если в ваше окно направить выхлопы 10ка машин? вам будет приятно? или парковаться надо мордой к забору, но это нереально заставить наших водятлов, или стобиками отбить желанием там парковаться. Все правильно сделали! 

 

Как Вы быстро поменяли свое мнение :D Как же выхлопы в окна жителей 6 корпуса?


  • Rok это нравится

#918 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:54

Как Вы быстро поменяли свое мнение  Как же выхлопы в окна жителей 6 корпуса?

Что-то на фото я не вижу не одной машины стоящей под окном и дымящей в оное. Плохо когда на газоне меньше чем в метре от дома, но не плохо если просто на газоне. Я исключительно за культуру парковки.



#919 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 15:56

Что-то на фото я не вижу не одной машины стоящей под окном и дымящей в оное. Плохо когда на газоне меньше чем в метре от дома, но не плохо если просто на газоне. Я исключительно за культуру парковки.

Ну да...именно так... :lol:



#920 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 16:19

Не получится. Нужно дождаться благоустройства от застройщика, т.к. пока тротуар там раздолбанный. В газон столбы забивать без толку - выдернут. А озеленять газоны все равно надо. они именно для этого и предусмотрены.

А кто говорит что из газонов нужно сделать парковки - вэлкам - под своими окнами и за свой счет если считаете это реальным.


 

 

+100

Я конечно не против оборудования парковок на месте газонов, в минимальном кол-ве и не прямо под окнами (моими в частности), если этим кто-то займется - отлично.

Я в меру личных возможностей планы строю на газоны под окнами в виде озеленения препятствующего парковкам)))

 

Тань, я пока речь веду только о торце нашего корпуса, рядом с домом 72. Там застройщик точно ничего переделывать не будет, а доблестные водители скоро начнут парковаться впритык к стене. Ходить не возможно, а им пофигу.







Яндекс.Метрика