Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#2061 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:59

Обязательно обратимся, если к моменту заселения Ваше предложение по прежнему будет в силе  :)



#2062 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:06

Кстати по поводу ТВ как альтернативу могу предложить спутниковый кардшаринг, то есть за 5 уе.в месяц вы получаете где-то порядка 230 каналов из них порядка 25 HD качества ну и как бонус вечно бесплатные кинорейсы которых 5 штук и у НТВ+ они стоят 99 рублей в день каждый. Кому интересно обращайтесь.

Какое оборудование нужно для работы данной услуги?



#2063 Lebret241

Lebret241

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:38

Кстати по поводу ТВ как альтернативу могу предложить спутниковый кардшаринг, то есть за 5 уе.в месяц вы получаете где-то порядка 230 каналов из них порядка 25 HD качества ну и как бонус вечно бесплатные кинорейсы которых 5 штук и у НТВ+ они стоят 99 рублей в день каждый. Кому интересно обращайтесь.

Да, интересует данный вопрос :) Расскажите, что надо и как это все будет выглядеть. Куда обращаться и что нужно сделать? Ну и по цене, подключение и всё прочее, хотя бы приблизительно :)

#2064 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:16

Обратите внимание, что это цена, скорее всего, за подключение к одному телевизору, что практически уже не встречается в квартирах.


Сообщение отредактировал Artamen: 17 Апрель 2014 - 16:17


#2065 Elektron

Elektron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:55

Выглядит это как обычное спутниковое ТВ с прошитым ресивиром, но без абоненткой симкарты. Забыл сказать что все эти прелести требуют хоть маленького но канала интернета, за счёт связи с внешними серверами происходит декодирование каналов, но в наше время с интернетом проблем нет и всё работает на ура.

 

Цены таковы

 

Антенна, конвертер, кронштейн будут стоить примерно 1500-1700.

Ресивер от 3000 и выше (в зависимости от функциональности)

И установка этого комплекта 4000 р. за простой монтаж или 5000 за более сложный и индивидуальный.

 

то есть максимум за 10 000р. вы получаете полноценное спутниковое ТВ с максимальным пакетом каналов который стоит 5 уе. в месяц (Если платить за большее время, 3 и больше месяцев получается дешевле)

 

Для сравнения установка НТВ+ стоит от 9000 и такой же пакет из 177 каналов 1100 в месяц

 

А у вас будет 215-230 каналов за 5 уе


Сообщение отредактировал Elektron: 17 Апрель 2014 - 17:07


#2066 Ivv

Ivv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 08:56

 

Добрый день форумчане!!

 

Ходили сегодня с мужем смотреть нашу квартиру (1 секция 14 этаж)

 

Я не знаю, как описать свои ощущения, чувство двоякое.

 

В подъездах работа кипит и сделано все красиво, но  в квартирах "конь не валялся"

 

На приемку идем 22 мая,  и я не представляю, как они все успеют за месяц, а главное с каким качеством (у нас квартира с ремонтом). Ну что писать фото прилагаются)))

 

один факт меня просто убил, это щиток в коридоре (есть на фото) по идее люди ставят туда прихожую или зеркало, но... о нас то и не подумали))) Хотя если есть руки это поправимо!!

 

Короба везде, ЮИТ любит короба). По качеству сказать ничего не могу, шпаклевка как шпаклевка, другого ничего там все равно пока нет. И в соседних квартирах на нашем этаже такая же ситуация как у нас!
Ну, будем оптимистами и надеяться на то, что ЮИТ нагонит много много рабочих,  и они все успеют в срок и сохранят качество присущее ЮИТу) 

 

Добрый день, соседи.

Мы тоже были пару недель назад - картина с тех пор не изменилась. Честно говоря, не могу себе представить, как за оставшиеся 3 недели до выдачи ключей можно отделать 2 подъезда? но менеджеры ЮИТ уверяют, что все будет готово... ни плитки нет, ни сантехники, ни ламината - вокруг дома тишина... (( или каким-то волшебным образом все вдруг появится.... грустно.



#2067 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:10

     Я тоже не представляю, что 1,5 калеки, которые сейчас может быть и есть в каждом подъезде, а может быть и нет, поскольку тишина и нет ни музыки, ни разговоров, смогут за 3 недели выполнить отделку двух подъездов. Сейчас, чтобы успеть, нужно как минимум по бригаде из 6 человек на каждый этаж отправить.

     А грустно то, что чтобы сделать, нужно хотя-бы делать, а вот процесса совсем не видно. Кто-то говорил, что в три смены работают, ну если только в полной темноте, как кроты, поскольку как я ни смотрю, кроме подъездов в темное время суток ничего не освещается. Поэтому сколько времени не давай, при такой работе можно еще пол года своих квартир ждать. Задумываюсь..........



#2068 Ivv

Ivv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:13

     Я тоже не представляю, что 1,5 калеки, которые сейчас может быть и есть в каждом подъезде, а может быть и нет, поскольку тишина и нет ни музыки, ни разговоров, смогут за 3 недели выполнить отделку двух подъездов. Сейчас, чтобы успеть, нужно как минимум по бригаде из 6 человек на каждый этаж отправить.

     А грустно то, что чтобы сделать, нужно хотя-бы делать, а вот процесса совсем не видно. Кто-то говорил, что в три смены работают, ну если только в полной темноте, как кроты, поскольку как я ни смотрю, кроме подъездов в темное время суток ничего не освещается. Поэтому сколько времени не давай, при такой работе можно еще пол года своих квартир ждать. Задумываюсь..........

может они в каком то параллельном мире живут и вот там то все и происходит ) а мы не видим



#2069 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:17

Ну можно конечно тешить себя такими надеждами))), но наиболее вероятно, что я буду после 14 мая жить в параллельном мире - параллельно жить, а параллельно мне будут отделку доделывать. А то у меня договор аренды жилья заканчивается, не в подъезд же переезжать(((



#2070 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:21

Друзья, чтобы отвлечь Вас от очень важных проблем по установке спутникового ТВ, предлагаю озаботиться следующим моментом:

Если Юит не поставит на кадастровый учет, то мы с Вами не скоро сможем зарегистрировать права собственности на квартиры.

Вот в Жуковском, дом сдан в октябре, а на кадастровый учет дом до сих пор не поставлен, дольщики не могут оформить право собственности.



#2071 Ivv

Ivv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:22

Ну да, в подъезд переехать - как вариант ))) он то как раз вполне готов! ) Только что звонила Анне, у нее вых., говорила с Екатериной из офиса - все без изменений, новостей нет...



#2072 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:28

Зато у нас на Молодежной, дом сдали в ноябре, а уже оформляют))). А потом здесь тоже не все торопятся. Мне вот особенно некуда торопиться. Прописка у меня Раменская в этом же районе, продавать я не собираюсь. Хочется конечно получить документ поскорее, но будем значит добиваться и опять же))), уже по нашей традиции, письма писать


Ну да, в подъезд переехать - как вариант ))) он то как раз вполне готов! ) Только что звонила Анне, у нее вых., говорила с Екатериной из офиса - все без изменений, новостей нет...

Новости будут не раньше 13 мая, я думаю. По традиции, сейчас все еще надеемся и ждем, потом майские праздники и ЮИТ не работает, а вот 10 мая как раз и наступит момент истины(((



#2073 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:00

Новости будут не раньше 13 мая, я думаю. По традиции, сейчас все еще надеемся и ждем, потом майские праздники и ЮИТ не работает, а вот 10 мая как раз и наступит момент истины(((

Как вариант предложить застройщику компенсировать недоделки деньгами и принять квартиры. Главное что у вас черновая отделка сделана.  



#2074 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:05

С удовольствием! Но это вряд ли прокатит. Пусть все материалы поставят и претендую на укладку плитки в ванной и сан. узле и установку межкомнатных дверей. Дальше могут расслабиться. Без них прекрасно справимся. Короче придется как-то решать, иначе пролетаем(((



#2075 kyze4ka

kyze4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:05

Как вариант предложить застройщику компенсировать недоделки деньгами и принять квартиры. Главное что у вас черновая отделка сделана.  

Я думаю что пересчет сумм займет минимум месяца 2. ведь у кого-то ипотека, а это пересчет процентов, у кого просто вся сумма уже оплачена. Им легче сейчас за месяц тяп ляп все сделать, а потом разбираться с недовольными. Хотя результат их качества в квартирах с ремонтом мы увидим не сразу а месяца через 3 минимум, а там уже будет подписанный нами акт о приемке и претензий они не примут. Так что повторюсь на приемку идти нужно с лупой, и с человеком разбирающимся в делах ремонтных. 



#2076 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:16

Ну я так скажу, что все, что они должны были сделать хорошо, они это уже сделали (или не сделали). Из критичного осталась пожалуй только укладка плитки, да и то как посмотреть. Думаю, что на перерасчет вообще никто не согласится. Это как в долг брать - берешь чужие, а отдавать свои приходится. Поэтому надежда только на поставку материалов, какие нам положены и возможно на частичное участие в процессе доделки квадратных метров. Нет, ну у кого не горит, лучше конечно подождать. Ну а мы, поскольку все равно хотели частично и полы перекладывать и с разводкой водопровода немного поменять, да и душевую кабину желательно вместо ванной поставить, поэтому все равно переделывать придется, то лучше уж сразу сделать нормально, чем потом ломать и строить. Да и обои, если честно, не люблю под покраску. Для нас самое основное, что штукатурно - малярные и стяжки все с электриками закончены.



#2077 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:21

Хотя результат их качества в квартирах с ремонтом мы увидим не сразу а месяца через 3 минимум, а там уже будет подписанный нами акт о приемке и претензий они не примут. Так что повторюсь на приемку идти нужно с лупой, и с человеком разбирающимся в делах ремонтных. 

На дом (в том числе и на отделку) есть гарантийный период. В ДДУ целый раздел из 10 пунктов на эту тему есть.

В течение гарантийного периода мы имеем право сообщать о недостатках в отдел контроля качества ЮМ. Обязаны устранять. 


Ну я так скажу, что все, что они должны были сделать хорошо, они это уже сделали (или не сделали). Из критичного осталась пожалуй только укладка плитки, да и то как посмотреть. Думаю, что на перерасчет вообще никто не согласится. Это как в долг брать - берешь чужие, а отдавать свои приходится. Поэтому надежда только на поставку материалов, какие нам положены и возможно на частичное участие в процессе доделки квадратных метров. Нет, ну у кого не горит, лучше конечно подождать. Ну а мы, поскольку все равно хотели частично и полы перекладывать и с разводкой водопровода немного поменять, да и душевую кабину желательно вместо ванной поставить, поэтому все равно переделывать придется, то лучше уж сразу сделать нормально, чем потом ломать и строить. Да и обои, если честно, не люблю под покраску. Для нас самое основное, что штукатурно - малярные и стяжки все с электриками закончены.

Юля, давно хотел вас спросить - почему не взяли квартиру без отделки? Судя по тому, что многое собираетесь переделывать, вам оставалось бы только стяжка и штукатурка стен. Зато было бы проще что-то по электрике и сантехнике изменить.



#2078 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 10:23

Отвечу в личку)))



#2079 smartec

smartec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 11:53

А я всегда рьяно выступаю против тех сверхжадин, кто раскручивает людей ради сверхприбылей, обманывая ли их, или пуская пыль в глаза блеском эмблемы, не важно. И, к сожалению, не освоил я очень удобную для гражданина, властей и мошенников гражданскую позицию под красивым названием "Тебя не е.. - не подмахивай".

 

Абсолютно верно!

Я уже давно живу в соседнем доме - Чугунова 43. Перед тем как снять там квартиру я пытался выспросить людей насчёт шумности в этом доме. Так что вы думаете: либо врали, либо молчали. Врали скорее всего те кто заинтересован в продаже квартир, другие наверное не знали как обстоит дело. Один только намекнул Пруф

  Короче шумность в этом районе жуткая особенно по ночам, когда довольно часто проходят поезда рядом. Окна летом открыть проветрить - это значит не спать всю полночи. Ещё очень слышно трассу - эстакаду через мост.

Люди не покупайте там квартиры, если не хотите мучаться.

Зимой в принципе нормально при наглухо закрытых стеклопакетах, летом хочется бежать из такой квартиры.. Ну или можно гонять кондёр всю ночь - оно вам надо?

Еслиб окна выходили на ул. Чугунова  ещё хуже б было.


Сообщение отредактировал smartec: 18 Апрель 2014 - 11:57


#2080 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:04

Люди не покупайте там квартиры, если не хотите мучаться.
 

Судя по тому, что в продаже осталось 18 квартир из 306, вы немного опоздали с агитацией  <_<







Яндекс.Метрика