Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#2121 Elektron

Elektron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 02:31

Вообще-то страшновато. Есть еще индикаторы такие как отвертка, может с ним попробовать? 

Индикатором как отвёртка вы проверите только наличие фазы...а нулевой контакт может и отсутствовать



#2122 Elektron

Elektron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 02:42

А вот шумность этого райончика - ну вы сами всё увидите - я же ориентирусь по квартире с окнами на железку

Вот терпел терпел да не вытерпел...

Уважаемый хорош уже трындеть людям о печальном... я четверть века прожил в 150 метрах от нашей новостройке которая находится уж по ближе к ЖД и ничего плохого сказать не могу, да не много слышно, но спали и до сих пор мать продолжает спать с открытыми окнами хотя и присутствует кондей.



#2123 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:18

Всем добрый день! Были в субботу в квартире. Стены подготовлены под поклейку обоев. В 5-й секции почти рабочих нет, видимо все в 1-й, т.к. там работа кипит, плитку привезли, разгрузили. Посмотрела - симпатичная: бежевая, рыжеватая, коричневая и белая. На двух последних фактурный рисунок. Обои поклеены, но пока не покрашены. По словам работников, класть плитку начнут в понедельник. Двери стоят, я в них (пока) не разбираюсь, но на первый взгляд - тяжелые с двойным замком. Поговорила с рабочими - трудятся и по воскресеньям, и на майские праздники также будут работать. Надеюсь, что и до нашей 5-ой доберутся в ближайшее время. Во дворе все без изменений.

Вкратце вот так.



#2124 Maggystr

Maggystr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:55

Всем добрый день! Были в субботу в квартире. Стены подготовлены под поклейку обоев. В 5-й секции почти рабочих нет, видимо все в 1-й, т.к. там работа кипит, плитку привезли, разгрузили. Посмотрела - симпатичная: бежевая, рыжеватая, коричневая и белая. На двух последних фактурный рисунок. Обои поклеены, но пока не покрашены. По словам работников, класть плитку начнут в понедельник. Двери стоят, я в них (пока) не разбираюсь, но на первый взгляд - тяжелые с двойным замком. Поговорила с рабочими - трудятся и по воскресеньям, и на майские праздники также будут работать. Надеюсь, что и до нашей 5-ой доберутся в ближайшее время. Во дворе все без изменений.

Вкратце вот так.

 

Нам, как будущим жителям 1 секции, новости понравились :) Хоть обои поклеили, а то как-то уже сомневаться стали в возможности получения квартирки в срок..



#2125 jerlen

jerlen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:33

А обои под покраску - водоэмульсионкой? (( блин, это же будет как просто побеленая стена. Немножко запачкается, а при оттирании вся краска на тряпке останется.

 

PS: прочитал что у нас будет латексной, немного успокоился. Надеюсь она лучше )


Сообщение отредактировал jerlen: 21 Апрель 2014 - 15:40


#2126 Gubkinskii

Gubkinskii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 17:40

Спасибо за хорошие новости.



#2127 Vvs1978

Vvs1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:18

Всем добрый день! Были в субботу в квартире. Стены подготовлены под поклейку обоев. В 5-й секции почти рабочих нет, видимо все в 1-й, т.к. там работа кипит, плитку привезли, разгрузили. Посмотрела - симпатичная: бежевая, рыжеватая, коричневая и белая. На двух последних фактурный рисунок. Обои поклеены, но пока не покрашены. По словам работников, класть плитку начнут в понедельник. Двери стоят, я в них (пока) не разбираюсь, но на первый взгляд - тяжелые с двойным замком. Поговорила с рабочими - трудятся и по воскресеньям, и на майские праздники также будут работать. Надеюсь, что и до нашей 5-ой доберутся в ближайшее время. Во дворе все без изменений.
Вкратце вот так.

Доброго настроения! Вы про какие двери говорили, про входные? Меня просто интересует этот вопрос, в спецификации у нас указана входная металическая дверь, так будет ли она действительно металическая или это китайское (извините) г...но, которое ставят в секциях без отделки? Я из 5-ой секции.

Сообщение отредактировал Vvs1978: 21 Апрель 2014 - 20:19


#2128 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 20:57

Судя по всему, это будут двери, отличные от тех, которые ставят в секциях без отделки. Данное предположение основано на том, что такие двери, как в тех секциях, у нас уже стояли на период сдачи дома, но затем были сняты и увезены в неизвестном направлении  :) .  Сейчас видимо ставят другие, но насколько они хороши - не берусь  судить не увидев. Может быть и ничего, а может быть все равно придется менять.



#2129 Lebret241

Lebret241

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 22:29

Двери ставят вот такие в 5 секции)))

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg


#2130 Vvs1978

Vvs1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 08:14

Спасибо за фото!
Вроде на вид ничего так))) На первый раз сойдет!)))

#2131 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 08:38

Доброго настроения! Вы про какие двери говорили, про входные? Меня просто интересует этот вопрос, в спецификации у нас указана входная металическая дверь, так будет ли она действительно металическая или это китайское (извините) г...но, которое ставят в секциях без отделки? Я из 5-ой секции.

 

Добрый день! Производителя не знаю, но дверь металлическая, тяжелая, смотрится неплохо, да вы на фото сами все увидели. Думаю, на первое время можно только личинку поменять на всякий случай. А двери, которые использовались при сдаче дома, лежат стопочкой в подъезде 1 секции, ждут, наверное, ввода  след.дома))))



#2132 marina1962

marina1962

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 08:57

Доброго настроения! Вы про какие двери говорили, про входные? Меня просто интересует этот вопрос, в спецификации у нас указана входная металическая дверь, так будет ли она действительно металическая или это китайское (извините) г...но, которое ставят в секциях без отделки? Я из 5-ой секции.

Двери российского производства с повышенной секретностью.



#2133 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:37

А сталь какой толщины? Ну понятно, что никто точно не скажет :) , но как по ощущениям, консервным ножом не будут вскрываться?



#2134 marina1962

marina1962

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:44

А сталь какой толщины? Ну понятно, что никто точно не скажет :) , но как по ощущениям, консервным ножом не будут вскрываться?

мне это менеджер сказала, когда я смотрела квартиру с отделкой в 10 мкр. По ощущениям она достаточно тяжелая. Домушники открывают любую дверь, если захотят, там где я живу сейчас открыли сейфовый замок и зашли. Лучшая зашита ставить на охрану квартиру.



#2135 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 09:57

Любая дверь, по сути, - это защита от нариков и случайных прохожих. И хотя бы эту функцию она должна выполнять. А еще хорошая шумо- и дымо- изоляция. Дешевые двери с толщиной стального листа 0,5 - 0,7 мм не выполняют даже этой функции. В сети масса фотографий, когда место установки замка просто вырезается и выкорчевывается обычным консервным ножом или чем-то подобным. Ну а для серьезных людей, которые знают куда и зачем идут, вскрытие любой двери без пыли и шума, как утверждают правоохранительные органы и сведущие в этом люди, занимает не более 15 минут времени, а то и менее того. Ну а для совсем серьезных, и постановка квартиры на охрану не препятствие.



#2136 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 10:15

Электрики приехали. Похоже подключают дом уже по постоянной схеме. А еще площадку детскую начали делать. Суета сегодня во дворе  :) . Эх! Еще бы 5 секцию начали делать! А то чувствуем себя какими-то изгоями на общем празднике жизни! :unsure:  :)


А вот технику асфальтоукладочную куда-то увезли. В субботу уже небыло. Интересно, зачем туда-сюда возить? Не проще было сделать все здесь, а уже потом везти дальше? Не понятно



#2137 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:51

Движуха, я смотрю, повышенная у нас сегодня на площадке. Начальство похоже приехало. Ходят там важные дяди и строгие лица делают  :D . А тем временем, осталось всего 14 квартир не проданных в доме. Всего две из них с отделкой. Вот и последнюю двушку в нашей пятой секции продали. Все ждут окончания работ  :)



#2138 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:44

Хм, а никого не смущает, что детскую площадку на асфальт устанавливают?....



#2139 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:51

Хм, а никого не смущает, что детскую площадку на асфальт устанавливают?....

 

Меня сильно смущает. Вчера был на площадке. Но ни менеждеры, ни прорабы, ни рабочие не смогли точно сказать, так и останется или будет какое-то покрытие сверху асфальта.



#2140 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:59

Ну по идее, это должно быть так, как на Левашова, возле строящегося торгового центра. Там на асфальт положена мягкая резина. Все правильно тогда получается. А если так оставят - это прямая претензия к ЮИТ. Детская площадка должна быть безопасна, а асфальтовое покрытие таковым не является







Яндекс.Метрика