Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#2441 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 17:53

Поздравляю соседи с получением долгожданный ключей от собственных квартир! Жду своей очереди, надеюсь тоже получу долгожданный ключи от своей квартиры без проблем.

#2442 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 17:59

Ну возможно она про технический паспорт говорила. Не помню Влад, обманывать не буду. Зафиксировала у себя в голове как обязательный платеж - 6тыс. рублей

Скорее всего это техпаспорт с вложенным техпланом и CD для кадастровой, без вызова техника БТИ он так примерно и стоит 5600 было раньше, а кадастровый если он нужен в КП делается бесплатно.



#2443 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 18:34

А для чего нужны техпаспорт, техплан и CD (если вообще нужны)?

#2444 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 22:24

Поздравляю соседи с получением долгожданный ключей от собственных квартир! Жду своей очереди, надеюсь тоже получу долгожданный ключи от своей квартиры без проблем.

Спасибо всем за поздравления! Дмитрий, а вы разве не на 15 были записаны? С удовольствием бы встретилась со всеми получившими и обмыла бы ключики, уж очень я рада, хочется разделить праздник с соседями. 



#2445 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 22:50

Мысль поддерживаю, но может быть дождемся, когда получат все желающие принять участие в этом мероприятии  :) ,  а то получится аналог "чужой свадьбы". Что скажете, Марин?



#2446 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 06:20

Спасибо всем за поздравления! Дмитрий, а вы разве не на 15 были записаны? С удовольствием бы встретилась со всеми получившими и обмыла бы ключики, уж очень я рада, хочется разделить праздник с соседями.

Изначально был записан на 15, потом перенес на 19 в связи с командиррвкой.
Поддерживаю, возможно будет устроить пикничок на Гидре со всеми желающими. Познакомился по ближе.

#2447 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 07:51

А для чего нужны техпаспорт, техплан и CD (если вообще нужны)?

Я не знаю как сейчас, но раньше это всё было нужно для кадастровой палаты, чтобы сделать кадастровый паспорт, а потом с кадастровым паспортом в регпалату. После регистрации у меня остался на руках один экземпляр техпаспорта и кадастрового паспорта. CD диск забирали в кадастровой палате. Сейчас может что-то поменялось.



#2448 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 08:49

А вчера вечером в 4-ую секцию уже кто-то строительные материалы завозил  :rolleyes:  ! Так что жизнь дома началась  :) ! И камеру у нас сняли, теперь с работы ничего не видно  :unsure: !)))



#2449 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 09:03

Мысль поддерживаю, но может быть дождемся, когда получат все желающие принять участие в этом мероприятии  :) ,  а то получится аналог "чужой свадьбы". Что скажете, Марин?

Конечно подождем. Кто из форумчан сегодня идет на приемку? Кому желать удачи?



#2450 zusia

zusia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 09:13

Доброе утро, соседи! На приемку сегодня нам, но желать удачи не нужно!!!!!!! Только что был звонок из офиса: приходить не надо, квартира не готова!!!!!! Позитив ЮИТа закончился.........



#2451 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 09:31

Zusia из какой вы секции? и на какое число Вам перенесли? Я должна идти завтра, если честно уже немного волнуюсь...



#2452 Pupsik2013

Pupsik2013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 09:36

Zusia из какой вы секции? и на какое число Вам перенесли? Я должна идти завтра, если честно уже немного волнуюсь...

И мы завтра должны были принимать.Вот позвонили,сказали что кв не готова. А на какое время переносят сориентируют в течении дня :wacko:



#2453 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 09:41

Я конечно понимаю, что едва ли успокою, но нам в среду рабочие сказали, что к середине июня их на объекте не будет. Значит это крайний срок  :o . НУ хоть что-то.................... :(



#2454 Pupsik2013

Pupsik2013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 09:46

Я конечно понимаю, что едва ли успокою, но нам в среду рабочие сказали, что к середине июня их на объекте не будет. Значит это крайний срок  :o . НУ хоть что-то.................

 

Спасибо Юль за поддержку, но мы не отчаиваемся. Я надеюсь,что в назначенный день мы придем и без единого(или почти без) примем квартиру



#2455 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 09:51

Эльмир, я думаю да. По второму разу они уже не станут людей обманывать. На самом деле они "конкретно" не успевают. Это видно, к сожалению. Ну что-ж, терпения всем и скорейших положительных эмоций!



#2456 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 09:54

Мне тоже сейчас позвонили, кв. не готова, печально... :(



#2457 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 09:58

Мне тоже позвонили, сказали тоже самое...



#2458 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 10:04

Т.к. все записанные на приёмку квартир с отделкой на 13-14-15 мая получили ключи со второго раза, выглядит логичным, что остальных ЮИТ решил пригласить сразу на вторую приёмку. Чтобы не тратить время на две приёмки и не мешать строителям доделывать квартиры.



#2459 1nit

1nit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 10:07

Это было очевидно, что всем в изначально сказанные сроки не сделают. Я был записан на 19-е и думал уже сам сегодня в конце дня позвоню и спрошу готово или нет, чтобы два раза с работы не отпрашиваться. Но, они меня опередили. :)

Главное видно, что процесс сдачи потихоньку идет. Рано или поздно, все ключи получим. Будем надеяться, что у уже получивших ключи и желающих "обмыть" вино к тому моменту не прокисло :)



#2460 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 10:12

Ну на самом деле это правильно конечно, что они стали звонить и предупреждать. Далеко не у всех относительно свободный рабочий график и можно отпроситься по нескольку раз, даже в счет отпускного дня, но если честно, то те недоделки какие были у нас - это конечно совсем пустяки. Сейчас следующие квартиры подошли к приемке с много более значительными недоделками, и это тоже к сожалению факт. Ну что ж, назначайте разумные сроки выполнения и, увы, наберитесь терпения, хотя это все очень неприятно.  :(







Яндекс.Метрика