Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#2501 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 21:30

Юля, спасибо за ответ. Я тоже на это надеюсь. ))) Фото потолка к сожалению лучше сделать не получилось. Попробую еще раз его сфотографировать, если на неделе там буду. Хотела пообщаться с прорабом по поводу некоторых косяков, которые сегодня обнаружила, когда была на квартире.



#2502 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 21:44

Юлия!У меня тоже к ВАМ просьба, посмотреть масштаб бедствий 5 секция 6 этаж, двушка, очень прошу с фото, так как мы живём  в Москве.Заранее благодарна!

 

      К Вам сегодня поднималась с фотоаппаратом, но успела сделать только один снимок и аккумуляторы разрядились  :( . Ну собственно фотографировать там пока нечего. Все как у всех: обои, водопровод и канализация, фартук на кухне. Трудятся два гарных хлопца из средней Азии. Из положительного - поставлен очень аккуратный щиточек с электроавтоматами - скрытой установки с прозрачной дверкой. Мне очень понравился  :) . Ребятам наказала, чтоб работали быстрее, а то люди ждут говорю с нетерпением. НА что мне ответили, что они сильно стараются побыстрее.

     ВСЕМ, кто будет принимать квартиры, проверяйте канализационный слив из умывальника на протечки! Делать они этого не умеют, а может быть и не хотят (а может быть просто торопились). В целом при наличии надежной мужской руки ничего фатального, но сделано у нас было через то место, из которого у приличных людей ноги растут. Ну конечно и качество плиточных работ тоже оставляет, что называется желать..... У меня супруг хоть и не специалист, но плитку кладет однозначно много лучше и ровнее наших отделочников  :unsure:


Юля, спасибо за ответ. Я тоже на это надеюсь. ))) Фото потолка к сожалению лучше сделать не получилось. Попробую еще раз его сфотографировать, если на неделе там буду. Хотела пообщаться с прорабом по поводу некоторых косяков, которые сегодня обнаружила, когда была на квартире.

Татьян, за стяжку точно не беспокойтесь. А прораб там по-моему круглосуточно торчит. Вообще вам конечно лучше не к прорабу, а есть там такой Павел, то ли главный инженер подрядной организации, то ли другая какая у него должность, но квартиры принимает у бригады он и без него там ничего не делается. Так вот если есть нарекания, то общаться лучше напрямую с ним. Он там каждый день бывает где-то начиная с 10 часов утра


  • JUDIF это нравится

#2503 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 10:03

Спасибо. Телефон Павла мне вчера дали, так что буду с ним общаться в понедельник, договариваться о встрече.



#2504 Ivv

Ivv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 13:10

Несколько фото площадки у дома (не судите за качество - с телефона)


еще парочка

Прикрепленные изображения

  • IMG_19001.JPG
  • IMG_19021.JPG
  • IMG_19031.JPG
  • IMG_19011.JPG
  • IMG_19041.JPG


#2505 JUDIF

JUDIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 13:51

Юлия!Ну что спасибо и на этом!Мы в принципе  готовы ко всему.Путь не торопятся, а делают хорошо, я за качество, чтоб не бегать потом и  дёргать, чтоб испраляли недоделки.



#2506 Ivv

Ivv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 14:09

По поводу качества-я не спец, но мне лично отделка понравилась, и показалась вполне достойной. Как и сказала Юлия, за работой следит Павел, он каждую черточку на обоях заметит - тут же исправляют, мусор за собой сразу убирают, когда меняли прокладки в полотенцесушителе (т.к. капал)  - звонили на месте рабочим и предупреждали об установке в других квартирах сразу нормальных прокладок, а не разовых, чтобы двойную работу не делать. Электрик тоже, когда проверял работают ли лампочки, параллельно менял где нужно выключатели (например, стоял одноклавишный, а надо двухклавишный), я этого бы и не заметила, ну поначалу точно, а он без слов все сделал. В общем, я надеюсь, что будущие новоселы будут довольны качеством отделки. Очень желаю всем скорейшего получения квартир!



#2507 Kuraga

Kuraga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 21:00

Соседи, никому еще ЮИТ не перезванивал насчет переноса срока?

Перезванивали. Перенесли приемку квартиры с 27.05 на 10.06.



#2508 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 10:58

Марина!А у вас кв-ра с отделкой?Мы были у Т.С. она нам дала квитанцию только на 948 руб.,по двушке,нам еще ожидать счета?Правда мы сегодня делаем третью попытку принятия кв-ры,уже зло берет,мотаемся просто так,мы не из Раменского.Сегодня если не будет готово,напишем жалобу.

 

Скажите, а вам удалось принять в субботу квартиру? Как все прошло?



#2509 Luxembourg

Luxembourg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 12:05

  нам тоже перенесли на начало июня (5ая секция)



#2510 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 12:37

Добрый день, соседи.

Сегодня созванивался с Натальей, она сообщился, что дольщикам кв. с отделкой сроки перенесли на июнь. Начиная со 2 июня будут уточнять по готовности квартиры у подрядчика и связываться с дольщиками на счет приема.

 

Офтоп

Это сообщение у меня юбилейное(100).


Сообщение отредактировал Brodyaga: 19 Май 2014 - 12:39


#2511 NordWest

NordWest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 15:38

Доброго всем дня! Отчитываюсь: сегодня принял свою квартиру без отделки. Замечаний практически не было - есть небольшая проблема с остеклением Lumon. Обещали исправить. Ну и потом, что в квартире без отделки может быть не так?... Окна открываются, электричество есть. Остальное будем дорабатывать напильником )



#2512 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 15:40

Поздравляю! Вот и Вы с ключами! Успешного Вам ремонта и приятных эмоций от новоселья!



#2513 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 15:45

Доброго всем дня! Отчитываюсь: сегодня принял свою квартиру без отделки. Замечаний практически не было - есть небольшая проблема с остеклением Lumon. Обещали исправить. Ну и потом, что в квартире без отделки может быть не так?... Окна открываются, электричество есть. Остальное будем дорабатывать напильником )

А что конкретно за проблема с остеклением Lumon? На что обратить внимание? Что именно обещали исправить? Вытяжка работает, проверяли?



#2514 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 15:54

Доброго всем дня! Отчитываюсь: сегодня принял свою квартиру без отделки. Замечаний практически не было - есть небольшая проблема с остеклением Lumon. Обещали исправить. Ну и потом, что в квартире без отделки может быть не так?... Окна открываются, электричество есть. Остальное будем дорабатывать напильником )

Примите и наши поздравления! Удачного ремонта!

 

А что конкретно за проблема с остеклением Lumon? На что обратить внимание? Что именно обещали исправить? Вытяжка работает, проверяли?

У нас тоже одна створка при закрытии вылетает из верхней направляющей. Тоже Олег обещал что передаст стекольщикам, что замечания не только у нас и они в один день обойдут всех и устранят. Ув. Васечкин, а у вас какая секция?



#2515 donnik

donnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 16:03

Скажите, а вам удалось принять в субботу квартиру? Как все прошло?

Да приняли сегодня,только приехали,что-то тяжко прошла приемка.То ключа от дверей нет,то двери не подходят.Слава богу все обошлось,спасибо огромное Олегу-представителю ЮИТа.



#2516 NordWest

NordWest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 16:05

Спасибо всем за поздравления!

 

одна створка при закрытии вылетает из верхней направляющей

 

Один в один. Олег сказал, что это уже четвертая квартира (или еще четыре). Поскольку Lumon'овцы обитают далековато, то сначала накопят квартиры, а потом вызовут их для починки/наладки.

 

Вытяжку не проверял, если работать не будет - явный гарантийный случай. Буду на выходных со стремянкой - обязательно проверю.



#2517 donnik

donnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 16:09

Всем доброго дня!Поздпавляю всех получивших заветные ключики,пусть они всем принесут радость и дружеское отношение соседей всего дома. :D



#2518 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 16:26

Марин, как у Вас ремонт движется? Начали уже что-то делать или еще в раздумьях?  :)



#2519 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 17:48

Мы тоже сегодня приняли со второй попытки ( первая была 15). Нареканий по качеству практически нет. Плохо был закручен сифон на раковине, сразу исправили. Слегка погнуты рамы на балконе, видимо повредили, когда стройматериалы поднимали через окна, но окна все открываются, завтра исправят. А так все очень аккуратно сделано, кафель ровно положен, ламинат не скрипит. На нашем этаже готовых квартир больше нет, по виду в остальных еще полно работы. Строители говорят, что с отделкой сдали 6 квартир, по 3 в каждой секции

#2520 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 17:56

Марин, как у Вас ремонт движется? Начали уже что-то делать или еще в раздумьях?  :)

Мы только сегодня определились с объемами необходимых материалов. Думаю к выходным начнем. А вы когда планируете переезжать?







Яндекс.Метрика