Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#2921 041

041

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 19:28

Добрый вечер! Я со 2-ой секции. У меня осталось 56 мешков "Пескобетон м-300ЭКО". Кого заинтересовало срочно звоните по телефону          8-929-540-25-28 


Сообщение отредактировал 041: 23 Июнь 2014 - 19:31


#2922 marina1962

marina1962

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 09:27

ОК! Отлично, когда есть выбор!  :)  Спасибо!

Юля, а кто лучше - Рамнет или Авиэл?



#2923 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:16

Да большой разницы нет. Дело вкуса. Есть какая-то разница для специалистов и профессионально работающих в интернете. Могу не вполне правильно выразиться, поскольку специалистом в этой отрасли не являюсь, но по моему Авиэл предоставляет реальный IP-адрес что-ли, тогда как Рамнет только типа виртуальный. Ну в общем есть какие-то тонкости для профессиональных пользователей. Ну а для просто потребителей разницы большой нет. Может быть у кого-то скорость чуть больше за те же деньги, но это опять же от лукавого, поскольку все зависит от скорости внешних сайтов. Может быть у кого-то внутренний ресурс побольше, срывы пореже, обслуживание получше.

     Короче, кто к чему привык. Что мне больше нравится в Рамнет, это то, что у них офис работает ежедневно до 21-00. А потом, я общалась с Авиэлом еще тогда, когда они не сильно заботились о привлечении клиентов, поскольку они были единственным реальным интернет - провайдером в Раменском, не считая совсем уже какого-то приватного "Оскара". Тогда вели себя достаточно не дружелюбно с клиентами и условия были плохие. Поэтому, когда появился Рамнет, то я быстренько перешла на него. С Рамнетом проблем никогда небыло с тех самых пор. Да и Авиэл говорят изменился. Посему большой разницы не вижу  :)



#2924 marina1962

marina1962

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 10:24

Да большой разницы нет. Дело вкуса. Есть какая-то разница для специалистов и профессионально работающих в интернете. Могу не вполне правильно выразиться, поскольку специалистом в этой отрасли не являюсь, но по моему Авиэл предоставляет реальный IP-адрес что-ли, тогда как Рамнет только типа виртуальный. Ну в общем есть какие-то тонкости для профессиональных пользователей. Ну а для просто потребителей разницы большой нет. Может быть у кого-то скорость чуть больше за те же деньги, но это опять же от лукавого, поскольку все зависит от скорости внешних сайтов. Может быть у кого-то внутренний ресурс побольше, срывы пореже, обслуживание получше.

     Короче, кто к чему привык. Что мне больше нравится в Рамнет, это то, что у них офис работает ежедневно до 21-00. А потом, я общалась с Авиэлом еще тогда, когда они не сильно заботились о привлечении клиентов, поскольку они были единственным реальным интернет - провайдером в Раменском, не считая совсем уже какого-то приватного "Оскара". Тогда вели себя достаточно не дружелюбно с клиентами и условия были плохие. Поэтому, когда появился Рамнет, то я быстренько перешла на него. С Рамнетом проблем никогда небыло с тех самых пор. Да и Авиэл говорят изменился. Посему большой разницы не вижу  :)

Спасибо



#2925 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 11:20

Звонила сейчас в Авиэл и в Рамнет по подключению интернета. В Авиэле попросили перезвонить после 27-го, а в Рамнете можно оставить заявку на подключение в офисе, подключение только по будним дням. По стоимости не уточнила.



#2926 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 11:37

О! Отлично! Спасибо Ир за информацию. Значит наверное остаюсь с Рамнет  :)



#2927 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:13

Звонил в Рамнет, подключение бесплатное, работа технического отдела по будням с 9 до 18, ближайшая дата подключение пт. 27 июня.Оплата согласно выбранного тарифа, есть деньги на счету-есть интернет, нет денег-нет интернета, никакой обязательной абонентской платы. Более 2х месяцев нет оплаты интернета, автоматическое расторжение договора. По поводу ТВ- подключают.

Сообщение отредактировал Brodyaga: 24 Июнь 2014 - 13:19


#2928 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 12:17

Звонил в Рамнет, подключение бесплатное, работа технического отдела по будням с 9 до 18, ближайшая дата подключение пт. 27 июня.Оплата согласно выбранного трафика, есть деньги на счету-есть интернет, нет денег-нет интернета, никакой обязательной абонентской платы. Более 2х месяцев не оплаты интернета, автоматическое расторжение договора. Про ТВ, подключают.

Вот это отсутствие абонентской платы мне в свое время и понравилось в Рамнет. В Авиэл было по другому тогда - есть интернет, нет интернета, а абонентская плата капала. А чтоб не капла, нужно было сходить и расторгнуть договор. Сейчас не знаю как. С телевидением по моему такие же условия. 



#2929 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 16:13

Соседи, я в шоке! Сегодня поднималась к себе уже половина лампочек на лестнице выкручено вместе со светильниками, кое-где изрисованы стены  :angry: и это всего  через 1 месяц. Что ожидать дальше - страшно подумать. Давайте все-таки обдумывать вопрос видеонаблюдения. Я за 2 руками.



#2930 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 17:14

Внимание! Соседи у кого кв. с отделкой, при подключении(установки) домофонной трубки, заранее уточняйте у бригадира Сергея, где у вас находятся выходные трубки. Иначе придется по всей стене молотком простукивать.

Сообщение отредактировал Brodyaga: 25 Июнь 2014 - 06:23


#2931 Emerlin

Emerlin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 18:38

мобильный - это очень смешной вариант ) был у меня 2 раза мегафон 3g и 4g, все висит, удаленно работать невозможно, денег хватило на 3 дня и поработать не удалось ) может он рассчитан просто на почту посмотреть/ответить )) не более того

Даже странно, пользуюсь модемом Мегафона довольно давно, никогда не жаловался. Работать хватало и в соцсетях тоже полазить. Я его, конечно, как дачный вариант чаще использую, но на месяц нормально хватало. Единственно, в настройках сразу картинки выключаю, потому что трафик жрут всякие банеры.



#2932 Инженер

Инженер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:52

Добрый день!

Уважаемые собственники, хочу Вам представиться - Болотин Валентин начальник службы эксплуатации г. Раменское "ЮИТ-Сервис" - электронка: Valentin.Bolotin@yit.ru.

 

По поводу лифтов - запускаем. часть секций уже работает (бывают перебои, связанные с диспетчеризацией). На все письма в лубом случае - ответим.

 

Прошу откликнутся собственников, кто столкнулся с вымогательством денег за "пуск" лифтов для подъема материалов.(если были прецеденты)

 

В доме и на площадке начался жесткий вандализм. Пресекать нет возможности -  (охрану на каждый этаж не поставишь). Однако камеры на входе + камеры на площадке и по периметру поставить реально с функцией доступа к видео трансляции + видео архиву. Цена вопроса порядка 470 000 рублей. (в пересчете на квартиру порядка 1400 рублей). Установка данного оборудования - решения собственников, ЮИТ Сервис  готов рассмотреть данный вопрос на собрании и организовать установку оборудования.

 

 

 

Если есть вопросы - задавайте Valentin.Bolotin@yit.ru. 


Сообщение отредактировал Инженер: 24 Июнь 2014 - 22:54


#2933 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 23:01

Добрый день!

Уважаемые собственники, хочу Вам представиться - Болотин Валентин начальник службы эксплуатации г. Раменское "ЮИТ-Сервис" - электронка: Valentin.Bolotin@yit.ru.

 

По поводу лифтов - запускаем. часть секций уже работает (бывают перебои, связанные с диспетчеризацией). На все письма в лубом случае - ответим.

 

Прошу откликнутся собственников, кто столкнулся с вымогательством денег за "пуск" лифтов для подъема материалов.(если были прецеденты)

 

В доме и на площадке начался жесткий вандализм. Пресекать нет возможности -  (охрану на каждый этаж не поставишь). Однако камеры на входе + камеры на площадке и по периметру поставить реально с функцией доступа к видео трансляции + видео архиву. Цена вопроса порядка 470 000 рублей. (в пересчете на квартиру порядка 1400 рублей). Установка данного оборудования - решения собственников, ЮИТ Сервис  готов рассмотреть данный вопрос на собрании и организовать установку оборудования.

 

 

 

Если есть вопросы - задавайте Valentin.Bolotin@yit.ru. 

Ув. Валентин! Очень приятно что вы готовы к диалогу. Вопрос о видеонаблюдении необходимо обязательно внести в повестку дня собрания собственников. Деньги не большие, по моему мнению это лучше чем консьерж. Об вымогательствах сообщу только после того как включат лифты, на данном этапе уж лучше за деньги, чем на себе.



#2934 nevolnik

nevolnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 05:34

Ув. Валентин! Очень приятно что вы готовы к диалогу. Вопрос о видеонаблюдении необходимо обязательно внести в повестку дня собрания собственников. Деньги не большие, по моему мнению это лучше чем консьерж. Об вымогательствах сообщу только после того как включат лифты, на данном этапе уж лучше за деньги, чем на себе.

поздняк метаться. после таких заявлений теперь уже точно " на себе" причем весь дом  :) , так как неясно из какой квартиры этот хитро*пый правдоруб .

лифты включают монтажники коне, они же и выключают так чтобы никто не мог включить. кто против коррупции, у подъезда есть специальные узбеки (кстати не у ЮИТ Сервиса на прикорме?) так что борьба за рынки налицо и в этом доме.

Но по поводу "скажу, когда сам закончу" это вы меня порадовали, ну и всех соседей своих тоже, повезло им.



#2935 Инженер

Инженер

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 06:08

у подъезда есть специальные узбеки (кстати не у ЮИТ Сервиса на прикорме?) так что борьба за рынки налицо

 

 

 

Лифты запустили на постоянной основе. Мы не имели возможности запустить лифты на постоянку из за отсутствия  "забытой" диспетчеризации.  

по поводу специальных узбеков - можно в личку подробнее. спсб. 



#2936 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 07:20

Об вымогательствах сообщу только после того как включат лифты, на данном этапе уж лучше за деньги, чем на себе.

Марина, к вас очень странная позиция.

Очевидно же, что чем больше соседей будут идти "альтернативным путём", тем чаще лифт будет "временно не работать", "опять ломаться" и т.п.



#2937 1nit

1nit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 07:20

Добрый день!

Уважаемые собственники, хочу Вам представиться - Болотин Валентин начальник службы эксплуатации г. Раменское "ЮИТ-Сервис" - электронка: Valentin.Bolotin@yit.ru.

 

По поводу лифтов - запускаем. часть секций уже работает (бывают перебои, связанные с диспетчеризацией). На все письма в лубом случае - ответим.

 

Прошу откликнутся собственников, кто столкнулся с вымогательством денег за "пуск" лифтов для подъема материалов.(если были прецеденты)

 

В доме и на площадке начался жесткий вандализм. Пресекать нет возможности -  (охрану на каждый этаж не поставишь). Однако камеры на входе + камеры на площадке и по периметру поставить реально с функцией доступа к видео трансляции + видео архиву. Цена вопроса порядка 470 000 рублей. (в пересчете на квартиру порядка 1400 рублей). Установка данного оборудования - решения собственников, ЮИТ Сервис  готов рассмотреть данный вопрос на собрании и организовать установку оборудования.

 

 

 

Если есть вопросы - задавайте Valentin.Bolotin@yit.ru. 

 

Напишите пожалуйста подробнее, что именно предлагаете. Сколько и каких камер, где установлены, за какой срок будут храниться данные, кто будет иметь к ним доступ и т.д.

Поскольку Вы уже очертили конкретную стоимость, я делаю заключение, что кто-то подобные вещи уже заказывал. Поделитесь пожалуйста информацией где уже реализовано. Может быть есть люди готовые дать референс по поводу вашей системы видеонаблюдения?



#2938 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 07:26

лифты включают монтажники коне, они же и выключают так чтобы никто не мог включить. кто против коррупции, у подъезда есть специальные узбеки (кстати не у ЮИТ Сервиса на прикорме?) так что борьба за рынки налицо и в этом доме.
 

Уверен, что у вас, как у представителя ЮИТ Строй, ЮИТ Московия или одного из подрядчиков (вы до сих пор не представились) тоже есть свой интерес ;)



#2939 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 07:39

Добрый день!

Уважаемые собственники, хочу Вам представиться - Болотин Валентин начальник службы эксплуатации г. Раменское "ЮИТ-Сервис" - электронка: Valentin.Bolotin@yit.ru.

 

По поводу лифтов - запускаем. часть секций уже работает (бывают перебои, связанные с диспетчеризацией). На все письма в лубом случае - ответим.

 

Прошу откликнутся собственников, кто столкнулся с вымогательством денег за "пуск" лифтов для подъема материалов.(если были прецеденты)

 

В доме и на площадке начался жесткий вандализм. Пресекать нет возможности -  (охрану на каждый этаж не поставишь). Однако камеры на входе + камеры на площадке и по периметру поставить реально с функцией доступа к видео трансляции + видео архиву. Цена вопроса порядка 470 000 рублей. (в пересчете на квартиру порядка 1400 рублей). Установка данного оборудования - решения собственников, ЮИТ Сервис  готов рассмотреть данный вопрос на собрании и организовать установку оборудования.

 

 

 

Если есть вопросы - задавайте Valentin.Bolotin@yit.ru. 

 

Валентин, рад приветствовать на форуме!

 

Присоединяюсь к вопросу о более подробном описании системы видеонаблюдения. Штука полезная, я за, но нужно знать детали.

 

 

Первым делом предлагаю бороться с "проходным двором" в подъездах, т.к. сейчас в любое время суток подъездные двери открыты.

Работа должна быть и со стороны ЮС и со стороны собственников.

Со стороны ЮС - около всех подъездов развесить объявления (и обновлять при отсутствии) о необходимости закрывать подъездные двери. Также предлагаю аналогичные обращения к собственникам прикрепить к квитанциям за июнь.

Со стороны собственников (особенно уже проживающих) также нужен контроль за состоянием входных дверей, и за наличием подозрителных лиц в подъездах. Также нужно выработать стратегию поведения на случай обнаружения подозрительных лиц (связываться с ЮС? с участковым? Валентин, что посоветуете?)



#2940 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 08:46

Лифты запустили на постоянной основе. Мы не имели возможности запустить лифты на постоянку из за отсутствия  "забытой" диспетчеризации.  
по поводу специальных узбеков - можно в личку подробнее. спсб.


Вы будете возмещать расходы, которые понесли собственники, нанимаю за ручной подъем стройматериалов и мебели? Претензии и исковые требования к Юит-Сервису выставлять?





Яндекс.Метрика