Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#3041 Ivv

Ivv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 11:27

Эх, где ж вы все раньше были.... Сбили все еще 1,5 месяца тому назад и отправили в соответствующем направлении. А могли бы и людям помочь.....  :)

 

P.S. А не пробовали в интернете поискать такую? Не думаю, что ЮИТ покупал какой-то эксклюзив  :) . Или еще можно попробовать сделать запрос в отдел снабжения ЮИТ о месте приобретения отделочных материалов. Может быть пойдут на встречу и откроют тайну источника своих поставок)))

да, вечно я не вовремя ))) в инете не пробовала искать, название бы узнать ) попробую у прораба или у Олега узнать - вдруг скажут! )



#3042 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 11:51

О! Первый попавшийся сайт: http://plitka-msk.ru...rsanit/coctail/    Плитка   Россия ? Cersanit ? Coctail 20*30.  Ну по крайней мере направление поисков понятно. Осталось только определиться с цветовой гаммой  :)


Хотя больше вот на эту похожа по цветовой гамме:

 

http://www.rkceramic...abud&size=20x30

 

Там и декоры есть. Можно как-то разбавить монотонность  :)



#3043 Ivv

Ivv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 12:04

О! Первый попавшийся сайт: http://plitka-msk.ru...rsanit/coctail/    Плитка   Россия ? Cersanit ? Coctail 20*30.  Ну по крайней мере направление поисков понятно. Осталось только определиться с цветовой гаммой  :)


Хотя больше вот на эту похожа по цветовой гамме:

 

http://www.rkceramic...abud&size=20x30

 

Там и декоры есть. Можно как-то разбавить монотонность  :)

Сходство есть! ) спасибо!)



#3044 Andrey1

Andrey1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 10:50

Добрый день! кто-нибудь может подсказать, где раздобыть плитку, которой выложен фартук на кухне? мне бы всего 5 штук. У строителей спрашивала - говорят - нет ничего ((

.

Добрый день! Я вам могу отдать весь свой фартук, если еще актуально. Вчера снял )).
Забрать можно в пятой секции, 12-й этаж. Положу возле лифта
  • Ivv это нравится

#3045 Ivv

Ivv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 15:28

.

Добрый день! Я вам могу отдать весь свой фартук, если еще актуально. Вчера снял )).
Забрать можно в пятой секции, 12-й этаж. Положу возле лифта

. Огромное спасибо! Сбегала-взяла )

#3046 Ivv

Ivv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 16:06

Добрый день всем!) хочу поделиться одним из вариантов подключения телевидения! ) я планировала к рамнет подключаться, но нужно было тянуть кабель к щитку... и по квартире его потом и стены сверлить наверно. Вчера купили  цифровой эфирный приемник и антенну, цена вопроса 1300 и 420 руб. соответственно. Антенна компактная, стоит на подоконнике. В итоге: 20 каналов, без кабеля и абонентской платы! ) смотрим 2й день- пока все нравится.IMG_2340.JPG



#3047 TKO

TKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 16:20

Добрый день!

Может быть, еще у кого-нибудь высвободится ненужный кухонный фартук? Нам бы он очень понадобился.

Заранее спасибо.



#3048 Georgievna

Georgievna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 22:10

Только что позвонила в ЮИТ, кадастровый будет готов 14 июля, перенесли срок(

В субботу мы были на подписании акта приемки- передачи, в ЮИТ подтвердили что кадастровый паспорт будет готов к 14 июля и стоит 6000 руб. И еще- у кого квартира и ипотеке у Сбербанка, нужна закладная, для которой небходимо произвести оценку квартиры- стоимость оценки 5000 руб., получить технический паспорт и кадастровый паспорт и еще кучу документов, все это передать в Сбербанк для выдачи нужных документов для Регпалаты


Сообщение отредактировал Georgievna: 06 Июль 2014 - 22:34

  • Ivv это нравится

#3049 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 08:33

Добрый день всем!) хочу поделиться одним из вариантов подключения телевидения! ) я планировала к рамнет подключаться, но нужно было тянуть кабель к щитку... и по квартире его потом и стены сверлить наверно. Вчера купили  цифровой эфирный приемник и антенну, цена вопроса 1300 и 420 руб. соответственно. Антенна компактная, стоит на подоконнике. В итоге: 20 каналов, без кабеля и абонентской платы! ) смотрим 2й день- пока все нравится.attachicon.gifIMG_2340.JPG

Добрый день! Спасибо! Очень интересно. Мы в комнаты провели НТВ+, а вот с кухней - вопрос. Вы подсказали выход из положения. Спасибо!



#3050 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 10:31

Добрый день всем!) хочу поделиться одним из вариантов подключения телевидения! ) я планировала к рамнет подключаться, но нужно было тянуть кабель к щитку... и по квартире его потом и стены сверлить наверно. Вчера купили  цифровой эфирный приемник и антенну, цена вопроса 1300 и 420 руб. соответственно. Антенна компактная, стоит на подоконнике. В итоге: 20 каналов, без кабеля и абонентской платы! ) смотрим 2й день- пока все нравится.attachicon.gifIMG_2340.JPG

Добрый день, подскажите по качеству картины воспроизводимой приемником? Один приемник на один ТВ?


Сообщение отредактировал Brodyaga: 07 Июль 2014 - 10:48


#3051 Ivv

Ivv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 10:43

Добрый день, подскажите по качеству картины воспроизводимой приемником?

по качеству картинка очень хорошая, но если антенна не в том месте стоит, может быть зависание или потеря сигнала, а в целом - вполне вариант!



#3052 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 10:50

по качеству картинка очень хорошая, но если антенна не в том месте стоит, может быть зависание или потеря сигнала, а в целом - вполне вариант!

Спасибо за информацию. :)



#3053 Tenant

Tenant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:41

Добрый день всем!) хочу поделиться одним из вариантов подключения телевидения! ) я планировала к рамнет подключаться, но нужно было тянуть кабель к щитку... и по квартире его потом и стены сверлить наверно. Вчера купили  цифровой эфирный приемник и антенну, цена вопроса 1300 и 420 руб. соответственно. Антенна компактная, стоит на подоконнике. В итоге: 20 каналов, без кабеля и абонентской платы! ) смотрим 2й день- пока все нравится.attachicon.gifIMG_2340.JPG

Ну наверное, все же не совсем без проводов  ;) ?

 

от антенны к ресиверу кабель Вы все же проложили, в пределах одной комнаты ?

 

 

У Вас антенна куда смотрит - во двор ?



#3054 donnik

donnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 13:34

Добрый день всем!) хочу поделиться одним из вариантов подключения телевидения! ) я планировала к рамнет подключаться, но нужно было тянуть кабель к щитку... и по квартире его потом и стены сверлить наверно. Вчера купили  цифровой эфирный приемник и антенну, цена вопроса 1300 и 420 руб. соответственно. Антенна компактная, стоит на подоконнике. В итоге: 20 каналов, без кабеля и абонентской платы! ) смотрим 2й день- пока все нравится.attachicon.gifIMG_2340.JPG

Где брали?Куда выходят у вас окна,где стоит антенна?


Сообщение отредактировал donnik: 07 Июль 2014 - 13:35


#3055 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 13:45

по качеству картинка очень хорошая, но если антенна не в том месте стоит, может быть зависание или потеря сигнала, а в целом - вполне вариант!

В гости на просмотр качества картинки можно напроситься?



#3056 Ivv

Ivv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:12

Отвечаю всем по порядку:

1. провода от антенны к цифровому приемнику и телевизору примерно 1-1,5 метра (к сожалению) поэтому телевизор далеко  от антенны сложно отодвинуть;

2. антенна стоит на подоконнике, окно на ул.Чугунова, хороший сигнал в сторону нового строящегося торгового центра ))), в сторону двора  не проверяла, но сказали, что сигнал должен быть еще лучше;

3. покупали в Ашане (белая дача);

4. в гости - напишите мне в личку - договоримся по времени.


IMG_2336.jpg

 

Вот пока как то так это выглядит.



#3057 donnik

donnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:21

Отвечаю всем по порядку:

1. провода от антенны к цифровому приемнику и телевизору примерно 1-1,5 метра (к сожалению) поэтому телевизор далеко  от антенны сложно отодвинуть;

2. антенна стоит на подоконнике, окно на ул.Чугунова, хороший сигнал в сторону нового строящегося торгового центра ))), в сторону двора  не проверяла, но сказали, что сигнал должен быть еще лучше;

3. покупали в Ашане (белая дача);

4. в гости - напишите мне в личку - договоримся по времени.


attachicon.gifIMG_2336.jpg

 

Вот пока как то так это выглядит.


attachicon.gifIMG_2336.jpg

 

Вот пока как то так это выглядит.


attachicon.gifIMG_2336.jpg

 

Вот пока как то так это выглядит.


инет глючит! )

Спасибо.А инет какой подключили?



#3058 Ivv

Ivv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:24

интернет -Рамнет



#3059 JUDIF

JUDIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:48

Добрый день! Мы поставили стиралку в ванной, но подключиться пришлось к разводке раковины, т.к. ванная очень низкая, туда подвести не получилось. Трубы протянули за экраном.

Соседи! Всем привет!

Хочу поделиться опытом по подключению стиральной машины : Есть такой Сергей - местный житель Раменского, подключает за 3500 рублей  - в стоимость входят все материалы + гарантия год. Мы довольны, очень чётко работает, нам понравилось.Рекомендую! На 3 этаже посудомойку подключал также.


Телефон Сергея -  8-926-585-48-33



#3060 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 15:12

Добрый день, соседи!

 

Скажите, пожалуйста, а сантехник который обслуживает наш дом никому стиральную машину не подключал? Хотелось бы услышать отзывы о качестве работ, если кто вызывал для установки стиральной машины.

 

 

И еще поделитесь, пожалуйста, опытом  кто как подводил воду и слив к стиральной машине в двушках угловых. Я стиральную машину планирую поставить в нишу в ванной.


Сообщение отредактировал Laska80: 07 Июль 2014 - 15:13






Яндекс.Метрика