Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#3161 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 12:58

КП на помещение или на здание?

на помещение и №кв 



#3162 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:00

А вам что нужно? Я заказала кадастровый паспорт в эл.виде чтобы знать кадастровый номер.

А в какой форме предоставления заказывали: в электронной или в письменной?

#3163 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:08

И мы заказывали паспорт,я когда нажимаю посмотреть детали запроса там и пишется
Вид регистрационного действия: Предоставление сведений ЕГРОКС в виде кадастровой выписки и кадастрового паспорта

А вам предложили оплатить? Мне нет, может потом при получении на электронку что-то пришлют.


А в какой форме предоставления заказывали: в электронной или в письменной?

в электронной быстрее и цена 150, в бумажной - 200 и получать вы его будете в кад палате лично



#3164 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:11

И мы заказывали паспорт,я когда нажимаю посмотреть детали запроса там и пишется
Вид регистрационного действия: Предоставление сведений ЕГРОКС в виде кадастровой выписки и кадастрового паспорта



А как оплачивать-то документ?

#3165 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:16

А вам предложили оплатить? Мне нет, может потом при получении на электронку что-то пришлют.
в электронной быстрее и цена 150, в бумажной - 200 и получать вы его будете в кад палате лично

Предложили. После отправки запроса, нажала проверить статус. Он был " ожидает оплаты" . Для оплаты нужно ввести код, который был выслан на электронку. Вот жду письма

#3166 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 13:50

Это нужно для закладной в Сбере. Копия финансово-лицевого счета- это состояние оплаты коммунальных услуг за квартиру, выписка из домовой книги= прописаны ли кто-нибудь в квартире.ЭТИ СПРАВКИ ДАЮТ в ЮИТ-Сервисе на ул. приборостроителей.


Странно, только что звонила в Сбер. Сказали, что для оформления закладной нужны оценка, дду и кредитный договор. Больше никаких документов не нужно.

#3167 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:27

Пришёл кому-нибудь код платежа на эл. почту?



#3168 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:29

Пришёл кому-нибудь код платежа на эл. почту?


Да, мне пришло. Оплатила

#3169 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:38

Да, мне пришло. Оплатила

Вы заказывали бумажный или электронный? Мне на бумажный не приходит.



#3170 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:46

Я заказала электронный. Мне сначала тоже не приходил, я нажала еще раз отправить. Пришло сразу

#3171 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 14:52

я нажала еще раз отправить.

т.е. повторно сделали запрос? Или что Вы нажали еще раз?

#3172 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 15:07

т.е. повторно сделали запрос? Или что Вы нажали еще раз?

при проверке статуса просят ввести код платежа, а дальше есть повторный запрос кода если он вам не дошёл.



#3173 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 15:12

при проверке статуса просят ввести код платежа, а дальше есть повторный запрос кода если он вам не дошёл.


Да, я тоже запросила код еще раз

#3174 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 15:32

Соседи, кто первым получит ответ по этому запросу прошу отписаться.


Сообщение отредактировал marusia007: 18 Июль 2014 - 15:34


#3175 Kuraga

Kuraga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:53

Эх, Вашими бы устами, Эльмира  :D......... Ну, спасибо за информацию в любом случае, ну а дальше будем посмотреть, как говориться, что из всего этого получиться. По крайней мере посты на сайте 10 мкр-на не внушают оптимизма. А по информационной атмосфере, царящей на разных ветках данного форума, никому еще кажется не удавалось так легко проскочить. Для наших местных регистрирующих органов, таких как БТИ, Кадастр и Росреестр, как водится "сам черт не брат" и посему и Закон не Закон. Но хотелось бы, чтобы Вы и vase4kin оказались правы, и все решилось бы малыми усилиями и денежными средствами  :) 

Я тут уже писала неделю назад. В июне я оформляла право собственности на квартиру на Молодежной. Юитовский дом. Кадастровый паспорт требовал Росреестр! Причем на мои возражения мне клерк сказала:" Ну идите туда, где с вас не будут требовать кадастровый паспорт!". Не думаю, что что-то вдруг изменилось. А для оформления кадастрового паспорта нужен технический план квартиры, который, в свою очередь, составляется на основании технического паспорта. На все это дело ушло 10 тысяч плюс 1 тысяча госпошлины. И юит тут ни при чем. Это Росреестр требует. 



#3176 Georgievna

Georgievna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:54

Странно, только что звонила в Сбер. Сказали, что для оформления закладной нужны оценка, дду и кредитный договор. Больше никаких документов не нужно.

А у Вас московский Сбербанк или отделение в г. Раменское? Мне в Раменском филиале дали список какие бумаги нужны



#3177 donnik

donnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 19:28

А у Вас московский Сбербанк или отделение в г. Раменское? Мне в Раменском филиале дали список какие бумаги нужны

Поделитесь этим списком документов.И если не секрет,то как зовут вашего менеджера,кто кредит вам оформлял.



#3178 Georgievna

Georgievna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:01

Поделитесь этим списком документов.И если не секрет,то как зовут вашего менеджера,кто кредит вам оформлял.
Отделение № 2580/099 Список дала Казакова Елена. Написано Документы принимаются только полным комплектом: 1. Свидетельство о праве собственности(копия) 2.Документы-основания приобретения ОН(копия), 3.Технический паспорт(копия), ;4. Кадастровый паспорт(копия),5.Выписка из финансово-лицевого счета(копия),6. Выписка из домовой книги(копия),7. Выписка из ЕГРП (оригинал), 8.Согласие супруга на передачу ОН в залог банку(Оригинал) при условии что собственность оформляется на одного из супругов, 9.Отчет об оценке ОН - 2 экз. и прочие док-ты по требованию банка 

#3179 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:14

А у Вас московский Сбербанк или отделение в г. Раменское? Мне в Раменском филиале дали список какие бумаги нужны


Раменское отделение. Позвонила сегодня в кредитный отдел. Мне продиктовали список необходимых документов. Закладную можно оформлять у любого свободного менеджера, а не только у того, с кем договор подписывал.

Отделение № 2580/099 Список дала Казакова Елена. Написано Документы принимаются только полным комплектом: 1. Свидетельство о праве собственности(копия) 2.Документы-основания приобретения ОН(копия), 3.Технический паспорт(копия), ;4. Кадастровый паспорт(копия),5.Выписка из финансово-лицевого счета(копия),6. Выписка из домовой книги(копия),7. Выписка из ЕГРП (оригинал), 8.Согласие супруга на передачу ОН в залог банку(Оригинал) при условии что собственность оформляется на одного из супругов, 9.Отчет об оценке ОН - 2 экз. и прочие док-ты по требованию банка

А вам этот список давали при заключении кредитного договора? Это давно было?

#3180 Georgievna

Georgievna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 22:22

А вам этот список давали при заключении кредитного договора? Это давно было?
4 июля у меня был срок частично-досрочного погашения кредита, тогда же мне и список дали. Может быть и не все документы нужны, но я написала все,  что есть в списке.





Яндекс.Метрика