Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#3441 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 08:30

И снова про аэропорт (информация с сайта www.tutu.ru ) :

 

11 августа
В Москве появится четвертый аэропорт
Новый аэропорт Раменское в Подмосковье планируется открыть к середине 2015 года.
Для развития выбран существующего экспериментальный (испытательный) аэродром ЛИИ им. Громова, расположенный между городами Жуковский и Раменское.
Первый этап создания авиакомплекса с терминалом для авиакомпаний-лоукостеров могут завершить уже в середине 2015 года.
В комплекс войдут два терминала для обслуживания до 12 млн пассажиров в год (планируемый пассажиропоток, развиваемый в три этапа строительства — в 2015 г., 2017 г. и 2019 г.), грузовой терминал, центр по техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов. Появятся наземные автостоянки и многоэтажные паркинги, коммерческий мультифункциональный центр, гостиница, офисные здания.


#3442 jerlen

jerlen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 10:03

Я когда на приемке был, слышал как самолет взлетал - это очень громко. Кто уже живет, насколько сильно слышно за закрытыми окнами?



#3443 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 10:37

Самолет самолету рознь. Гражданские так не шумят. В настоящее время в выходные, вечернее и ночное время не слышала самолетов ни разу. Да и за 12 лет проживания в Раменском, за исключением конечно дней, когда проводилось авиашоу, шум от самолета - достаточно редкое явление. 

А я думала, что идея с аэропортом уже канула в лету......Вроде бы и лоукостер наш знаменитый "добролет" уже под санкции попал и приказал жить долго и счастливо. Ан нет оказывается, еще бьют себя кулаком в грудь  :D . Ну что ж, посмотрим, посмотрим......



#3444 magsoft

magsoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 13:11

У меня в расписке о получении документов указана дата, когда свидетельство о регистрации будет готово.

 

Только не забываем, что там указано дата, ПОСЛЕ которой нужно приходить, т.е. не в этот день, а на следующий. При мне так послали одну женщину прийти завтра.


  • fvlad это нравится

#3445 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 13:13

Только не забываем, что там указано дата, ПОСЛЕ которой нужно приходить, т.е. не в этот день, а на следующий. При мне так послали одну женщину прийти завтра.

Полезное замечание.



#3446 Olkaleto

Olkaleto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 10:27

Добрый день, соседи. Обращаюсь с просьбой-предложением. Мне нужен человек, который провожал бы моего ребенка в школу и из школы. Естественно, за денежку. Может у кого есть мамы-пенсионерки, бабушки, которые сидят дома. Идти недалеко, в 5-ю школу на ул.Мира, ребенок адекватный,8 лет. Заранее спасибо.



#3447 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 12:53

Добрый день, соседи. Обращаюсь с просьбой-предложением. Мне нужен человек, который провожал бы моего ребенка в школу и из школы. Естественно, за денежку. Может у кого есть мамы-пенсионерки, бабушки, которые сидят дома. Идти недалеко, в 5-ю школу на ул.Мира, ребенок адекватный,8 лет. Заранее спасибо.

 

 

Моя мама может провожать и встречать. Подробности в личке.


Сообщение отредактировал Laska80: 14 Август 2014 - 12:54


#3448 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 15:00

Соседи, всем привет! Подскажите кто знает, реально сдать документы на регистрацию документы часа за два если приехать?



#3449 magsoft

magsoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 15:04

Соседи, всем привет! Подскажите кто знает, реально сдать документы на регистрацию документы часа за два если приехать?

 

Регистрацию собственности? В принципе да, можно успеть, как повезет. Мне повезло.



#3450 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 13:39

Добрый день соседи. Я вчера подал документы на рестрацию квартиры. Процедура следующая:собрал документы, на сайте росрестр нашёл телефон, позвонил, записался, мне продиктовали номер талона и номер штрихкода. Далее, пришёл в назначенный час, в автомате оплатил госпошлину в размере 1000 р., после чего передал все документы сотруднику,расписался в распечатанном сотрудником заявлении и получил расписку. На все про все затратил не более 20 минут.

Сообщение отредактировал Brodyaga: 15 Август 2014 - 13:40


#3451 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 14:30

Дмитрий, квитанция распечатанная не нужна для оплаты пошлины? Просто оплачиваем в терминале и берем чек?

#3452 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 21:42

Дмитрий, квитанция распечатанная не нужна для оплаты пошлины? Просто оплачиваем в терминале и берем чек?

Евгения,терминал выдаёт 2 квитанции и чек.
Хочу заметить, мне выпала подача документов на 3 этаже, сотрудник попался апатичный и немного дерзкий( пришли подавать документы-значит знаете какие, мы консультации не даем)

Сообщение отредактировал Brodyaga: 16 Август 2014 - 09:34


#3453 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 15 Август 2014 - 23:14

Спасибо)) я завтра пойду подавать

#3454 Natalun

Natalun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 10:04

Соседи, добрый день! Подскажите пожалуйста, на какой маршрутке/автобусе можно доехать от остановки около 43 дома до сбербанка на Красноармейской д. 4Б. 

Заранее спасибо!



#3455 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 11:06

Соседи, добрый день! Подскажите пожалуйста, на какой маршрутке/автобусе можно доехать от остановки около 43 дома до сбербанка на Красноармейской д. 4Б. 

Заранее спасибо!

Если нужно прямо до Сбербанка, то это автобус или маршрутка 9. Либо на любом другом (1,4,7,48) до ДК Сатурн, там 5 минут пешком.



#3456 jerlen

jerlen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 13:41

Добрый день, а во сколько собрание в четверг? ДДУ нужен при себе? напомните пожалуйста телефон управляющей из Юит-сервиса.



#3457 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 14:09

Добрый день, а во сколько собрание в четверг? ДДУ нужен при себе? напомните пожалуйста телефон управляющей из Юит-сервиса.

Собрание в 19-00.

По хорошему нужно свидетельство о праве собственности. Возможно, ДДУ сгодится.

 

Контакты должны быть такие:
Инженерная группа (микр-он 5) - (496) 465-41-41



#3458 jerlen

jerlen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:59

спасибо



#3459 Georgievna

Georgievna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 20:17

оседи, добрый день! Подскажите пожалуйста, на какой маршрутке/автобусе можно доехать от остановки около 43 дома до сбербанка на Красноармейской д. 4Б.  Заранее спасибо!
От остановки у дома 43 останавливается социальное маршрутное такси № 26. Ходит примерно один раз в час, останавливается у церкви.

#3460 Maggystr

Maggystr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 09:05

Доброе утро,соседи!
Подскажите,пожалуйста,где завтра собрание будет?во дворе?кто-нибудь может слышал чего..





Яндекс.Метрика