Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#21 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 15:24

14 дом панельный, а на Чугунова будет монолит-кир, скорее трешка будет похожа на Молодеж. д.8

Прошу прощения, перепутала. 10 дом, конечно же, не 14. 10 на Донинском шоссе, где трешки по 75-78 метров, при этом жилая площадь 50 метров. Вот такую трешку очень хотелось бы.

#22 tonetta

tonetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:41

На сайте Юит появился этот дом... звонила насчет цены узнавать сегодня...
КОШМАР!
Цены на двушку (площадью 54,1 кв.) - 69000 за метр! это без отделки!
Есть квартиры и с отделкой. Двушка стоит 4,200 площадью 52 (кажется...)

Не знаю, но лично для меня слишком высокие цены......

#23 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 08:09

На сайте Юит появился этот дом... звонила насчет цены узнавать сегодня...
КОШМАР!
Цены на двушку (площадью 54,1 кв.) - 69000 за метр! это без отделки!
Есть квартиры и с отделкой. Двушка стоит 4,200 площадью 52 (кажется...)

Не знаю, но лично для меня слишком высокие цены......

Сравните эти цены с Вестой и Северным парком и сделайте вывод, сколько переплачивает народ за дома в 10 микрорайоне, ориентир - заправка.

#24 mechta

mechta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 08:25

Сравните эти цены с Вестой и Северным парком и сделайте вывод, сколько переплачивает народ за дома в 10 микрорайоне, ориентир - заправка.


А Вы случайно где квартиру купили? Что-то ръяно выступаете против ЮИТа?)))

#25 tonetta

tonetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 08:58

Сравните эти цены с Вестой и Северным парком и сделайте вывод, сколько переплачивает народ за дома в 10 микрорайоне, ориентир - заправка.

А зачем сравнивать?
и так понятно, что слишком дорого!
и эти цены по Чугунова, а не по 10 мкр.
И еще - если сравнивать с Березовой рощей, то вообще перестаешь что-либо понимать... как устанавливает цены ЮИТ...

#26 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:13

Для многих это загадка, что за ценообразование такое у ЮИТа, в Жуковском например они вообще монополисты кроме них никто не строит, и скорее всего просто никого не пускают в эту сферу, отсюда получаем заоблачную цену на этапе котлована, поднимающуюся сразу после закладки фундамента, но т.к другой альтернативы в Жуке нет, народу приходиться брать то что есть. Отсюда и цены на вторичку, что многие ориентируются планку за м.кв у ЮИТа, и сразу корректируют цены в сторону увеличения, об этом на сайте Кридит-Центра говорилось.

А по поводу Sergej12, то он говорил неоднократно, что купил квартиру на Свободе, он просто советует, что есть другие альтернативные варианты кроме ЮИТа, а в Раменском 7 застройщиков, так что сам выбирает к чему душа лежит.

PS планировки у ЮИТа на Чугунова просто жесть, в поле были лучше.

Сообщение отредактировал Sergei150: 05 Апрель 2012 - 09:14


#27 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:07

А Вы случайно где квартиру купили? Что-то ръяно выступаете против ЮИТа?)))

А я всегда рьяно выступаю против тех сверхжадин, кто раскручивает людей ради сверхприбылей, обманывая ли их, или пуская пыль в глаза блеском эмблемы, не важно. И, к сожалению, не освоил я очень удобную для гражданина, властей и мошенников гражданскую позицию под красивым названием "Тебя не е.. - не подмахивай".
А если для Вас 4 200 за мизерную двушку на докотлованной стадии нормальная цена, то так и скажите, а не наезжайте.

PS планировки у ЮИТа на Чугунова просто жесть, в поле были лучше.

А вот с этим не соглашусь. Последние лет 15 строили только очень большие квартиры, а типовой сегмент типа девятиэтажек был забыт. Юит просто в очередной раз грамотно посчитал рынок и влез в сегмент, где никого нет кроме него. А то, что при этом цены вздул так, что большие квартиры конкурентов дешевле (причем реальных конкурентов, не гарантии с миэлем) - это не помешает мотылькам лететь на блеск названия и платить деньги.

#28 mechta

mechta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:28

Мотильки платят не за блеск а за сроки и уверенность что дом будет построен и даже сдан раньше срока.
Да, на Чугунова цены конечно они загнули. Но пока не вижу реальных конкурентов им.
Есть конечно ООО-ки, которые строят, но у них УС 10 000 рублей. Что с них взять?

#29 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:33

PS планировки у ЮИТа на Чугунова просто жесть, в поле были лучше.

не могу с вами не согласиться. До вчерашнего дня честно сидела и ждала ЮИТ, ждала "полевых" планировок трешек. То, что было увидено вчера, не лезет ни в какие рамки. Даже не зная цену, уже приняла решение. ну, а уж когда позвонила в ЮИТ и узнала, сколько стоит этот шедевр, то только посмеяться сквозь слезы осталось.


Мотильки платят не за блеск а за сроки и уверенность что дом будет построен и даже сдан раньше срока.
Да, на Чугунова цены конечно они загнули. Но пока не вижу реальных конкурентов им.

я у Весты решила взять. Трешки большие, квартплата будет внушительной, но планировки хорошие. К станции ближе. Да, Веста не так раскручена, но уже и положительный пример есть. Раньше срока не сдадут, сдадут вовремя или на квартал задержут. Но это не так критично, поверьте. Не на вокзале же живем.

#30 sanity

sanity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:38

Сравните эти цены с Вестой и Северным парком и сделайте вывод, сколько переплачивает народ за дома в 10 микрорайоне, ориентир - заправка.

Вот не совсем я с вами согласен ибо 2-ка в 10-ом доме стоит 2,850 млн, что не так дорого.

#31 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:09

Мотильки платят не за блеск а за сроки и уверенность что дом будет построен и даже сдан раньше срока.
Да, на Чугунова цены конечно они загнули. Но пока не вижу реальных конкурентов им.
Есть конечно ООО-ки, которые строят, но у них УС 10 000 рублей. Что с них взять?

Ну да, ну да... Веста, Рамстрой, Мособлинтерстрой - фуфло, не так ли? Это как в анекдоте про галстук для настоящих пацанов, который за углом на 500 баксов дороже. Хотя я не сомневаюсь, что покупать будут и по этим ценам, покупают же галстуки за углом...

Вот не совсем я с вами согласен ибо 2-ка в 10-ом доме стоит 2,850 млн, что не так дорого.

Это которая меньше 60 кв.м.? Ну так у МОИС помнится они в гораздо лучшем месте столько же стоили. Просто цена недвижимости очень уж сильно от места зависит, а место в поле за заправкой... Ну на любителя природы... наверное отличное, опять же бензинчику залить никуда ехать не надо...
Но по мне, если уж разумом квартиру покупать, то лучше 70 кв.м. с кухней 14 кв.м. и трехметровыми потолками на Северном шоссе в почти готовом доме за 3,5 миллиона (только не у Гарантии, не путайте!!!), который в любом случае сдадут не позже, чем 23-25 (он почти готов, судя по его виду).

Сообщение отредактировал sergej12: 05 Апрель 2012 - 13:15


#32 tonetta

tonetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:09

Ну да, ну да... Веста, Рамстрой, Мособлинтерстрой - фуфло, не так ли? Это как в анекдоте про галстук для настоящих пацанов, который за углом на 500 баксов дороже. Хотя я не сомневаюсь, что покупать будут и по этим ценам, покупают же галстуки за углом...

конечно будут... только когда? явно не сразу все кинуться туда...
было бы за что еще там такие цены устанавливать... площади маленькие... не аховые планировки...

#33 sanity

sanity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:30

Это которая меньше 60 кв.м.? Ну так у МОИС помнится они в гораздо лучшем месте столько же стоили. Просто цена недвижимости очень уж сильно от места зависит, а место в поле за заправкой... Ну на любителя природы... наверное отличное, опять же бензинчику залить никуда ехать не надо...
Но по мне, если уж разумом квартиру покупать, то лучше 70 кв.м. с кухней 14 кв.м. и трехметровыми потолками на Северном шоссе в почти готовом доме за 3,5 миллиона (только не у Гарантии, не путайте!!!), который в любом случае сдадут не позже, чем 23-25 (он почти готов, судя по его виду).

Что было - то было. Ещё можно вспомнить сколько недвижимость 5 лет назад стоила. Нужно исходить из того, что сейчас.
По поводу 3,5 мил за 70 кв м. и 2,85 мил за 57 метров - это получается 47000 за квадрат и 49500 соответственно - что соответствует разнице между двушкой и трёшкой. Местоположение - играет роль, не спорю.
Всё что я хотел сказать, что не всё так однозначно и цена 2,85 мил за двушку - вполне адекватная, чего к сожалению не скажешь о 14-м доме и 16-м доме - там согласен - цены жесть.

Сообщение отредактировал sanity: 05 Апрель 2012 - 13:31


#34 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:36

Что было - то было. Ещё можно вспомнить сколько недвижимость 5 лет назад стоила. Нужно исходить из того, что сейчас.
По поводу 3,5 мил за 70 кв м. и 2,85 мил за 57 метров - это получается 47000 за квадрат и 49500 соответственно - что соответствует разнице между двушкой и трёшкой. Местоположение - играет роль, не спорю.
Всё что я хотел сказать, что не всё так однозначно и цена 2,85 мил за двушку - вполне адекватная, чего к сожалению не скажешь о 14-м доме и 16-м доме - там согласен - цены жесть.

Все так, только у Профреставрации 70 кв.м. - ДВУХКОМНАТНАЯ. Постепенно премиум-бренд ЮИТа свалился на квартиры с потребительскими свойствами квартир 80-х годов. И никто не обращает внимание, что для премиум-бренда это нонсенс. Вы купили бы Жигули по цене АУДИ, если на нее 4 кольца повесить? А квартиры покупают. Хотя 2,85 за 60-метровую двушку - это вполне разумно, просто это пример того, насколько сам ЮИТ низко ценит 10 микрорайон в сравнении с Чугунова.

#35 sanity

sanity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 14:01

у Профреставрации 70 кв.м. - ДВУХКОМНАТНАЯ

Да, согласен - не туда посмотрел...и стоит она 3,3 миллиона...

#36 felgrem

felgrem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 09:23

Позвонил и ужаснулся. Из планировок 2 мне сказали что только 1 планировка.54,1 и стоит 3,787. Трешка 84 метра стоит 5,124 . Я просто ох....ю. Скоро с Москвой равняться будем по ценам.

Сообщение отредактировал felgrem: 06 Апрель 2012 - 09:23


#37 tonetta

tonetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 15:43

Я просто ох....ю. Скоро с Москвой равняться будем по ценам.

я была в таком же состоянии (((
а подруга из Москву сказала, что за такие цены уже на окраине можно у них покупать... так что считай сравняли уже цены...

#38 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:24

я была в таком же состоянии (((
а подруга из Москву сказала, что за такие цены уже на окраине можно у них покупать... так что считай сравняли уже цены...

Не запаривайтесь. Есть в городе куча застройщиков с адекватными ценами. До этого я говорил о Весте. Сейчас другой пример приведу:
трешка 81 кв.м. за 3 744. Ипотека Сбербанк, ВТБ-24 (или кто-то сейчас скажет, что такие банки будут на левака деньги давать?. Коробка почти отлита. Сдадут, даже с предположением, что сроки, в отличие от ЮИТа не выдержат, все равно раньше, чем 23-25.
http://www.credit-center.ru/build/171/
Ну или подождите Мособлинтерстрой. У него цены наверняка такими же (как у Профреставрации, конечно, а не ЮИТа) будут.

#39 mechta

mechta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:30

Не запаривайтесь. Есть в городе куча застройщиков с адекватными ценами. До этого я говорил о Весте. Сейчас другой пример приведу:
трешка 81 кв.м. за 3 744. Ипотека Сбербанк, ВТБ-24 (или кто-то сейчас скажет, что такие банки будут на левака деньги давать?. Коробка почти отлита. Сдадут, даже с предположением, что сроки, в отличие от ЮИТа не выдержат, все равно раньше, чем 23-25.
http://www.credit-center.ru/build/171/
Ну или подождите Мособлинтерстрой. У него цены наверняка такими же (как у Профреставрации, конечно, а не ЮИТа) будут.



Сергей, Вы все неустанно нахваливаете новостройки на Северном шоссе, которые строятся долго. Уже год как я не замечаю особого прогресса. Думаете что если бы они соблюдали сроки у них были бы такие цены.

#40 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 21:47

...Вы купили бы Жигули по цене АУДИ, если на нее 4 кольца повесить? ...


Ну по цене АУДИ Вы загнули в сравнении конечно, здесь разница не та, но дороже м.б., если бы ее строили немецкие спецы...

Сергей, Вы все неустанно нахваливаете новостройки на Северном шоссе...


...и постоянно косите на ЮИТ, что дорого! (Скоро буду чувствовать себя менагером средней руки, купившим виллу в Ницце))) ) Всем уже это и так понятно. Сдается, что это маркетинговый ход, сначала огорошить ценами, потом ценами порадовать. Может и ошибаюсь, но по 26-30 было тоже самое. Несмотря на то что во время строительства первого дома 5 мкр. все кричали цены жесть - все раскуплено.

Сообщение отредактировал madoff: 06 Апрель 2012 - 22:42






Яндекс.Метрика