Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#381 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 10:09

Да уж, чего-то тормозятся они. Наверное хотят уже готовый фасад выложить. Мы тут с супругом решили :D , что они электричество экономят, поэтому с фасадом не торопятся. Сейчас световой день длинный, можно внутренние перегородки и коммуникации до самых сумерек без света монтировать, а если наружные стены возвести, то придется электричество жечь  :D

NordWest, приветствую! Вчера проходили мимо дома осталось обложить 2 этажа 1 и 2 секции. Совсем чуть-чуть.  :)



#382 Mysh

Mysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 14:57

Секция 4, 8-й этаж. По шахматке под квартирой Mysh.

Соседу привет! :)



#383 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 15:36

Секция 4, 8-й этаж. По шахматке под квартирой Mysh.

Честно говоря, в форуме нескоро бы появился. Да вот ЮИТ свежую фотографию дома давно не выкладывал. А ведь интересно как дела идут :) Хорошо, что у Яндекса найдется все. Нашел Ваш форум, чему безмерно рад!

Если не секрет, по чем нынче 54 квадрата в ЮИТе?



#384 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 15:41

Если не секрет, по чем нынче 54 квадрата в ЮИТе?

Уж я и не знаю почем, но по словам менеджеров разница между аналогичными квартирами с отделкой между 1-ой и 5-ой секциями сейчас уже якобы составляет 500 тысяч!!! У меня глаза на лоб полезли  :D ! Хотя може я чего и не так поняла  ^_^ 



#385 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 15:46

Уж я и не знаю почем, но по словам менеджеров разница между аналогичными квартирами с отделкой между 1-ой и 5-ой секциями сейчас уже якобы составляет 500 тысяч!!! У меня глаза на лоб полезли  :D ! Хотя може я чего и не так поняла  ^_^

И с чем же это связано? С расположением относительно дороги?



#386 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 15:53

Всем добрый день! На сайте Юита выложили фотки нашего дома! 

К слову, о ценах: я интересовалась у менеджера. Сейчас квартира с отделкой в среднем 74 000 за квадрат. И о разнице между секциями речи не шло. Может, имеется ввиду разница между стоимостью квартир с отделкой и без?



#387 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 20:28

Всем добрый день! На сайте Юита выложили фотки нашего дома! 

К слову, о ценах: я интересовалась у менеджера. Сейчас квартира с отделкой в среднем 74 000 за квадрат. И о разнице между секциями речи не шло. Может, имеется ввиду разница между стоимостью квартир с отделкой и без?

Да нет, на самом деле, когда мы покупали квартиру, нам сразу сказали, что первая секция дешевле, но тогда разница была кажется 300тыс. А связано это да, с расположением относительно дороги. Типа того, что в пятой менее шумно и менее дымно  :) . Но просто разница уж слишком велика на мой взгляд. Я бы наверное не устояла, если бы сразу не была нацелена именно на свою квартиру. Итак с этажом пришлось пойти на понижение, поскольку пятый уже занят был, а уж если еще и секцию менять  :wacko: 



#388 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:59

Да нет, на самом деле, когда мы покупали квартиру, нам сразу сказали, что первая секция дешевле, но тогда разница была кажется 300тыс. А связано это да, с расположением относительно дороги. Типа того, что в пятой менее шумно и менее дымно  :) . Но просто разница уж слишком велика на мой взгляд. Я бы наверное не устояла, если бы сразу не была нацелена именно на свою квартиру. Итак с этажом пришлось пойти на понижение, поскольку пятый уже занят был, а уж если еще и секцию менять  :wacko:

Я когда покупала во 2-й, 4 секцию и не рассматривала, даже при условии что менее шумно. Я уже 2 года живу напротив стройки - это ужас! Еще 2 года я бы не выдержала. Так что кому что...



#389 NordWest

NordWest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 01:01

Здравствуйте все!

 

Если не секрет, по чем нынче 54 квадрата в ЮИТе?

 

Я заключал договор (фиксировал цену) в сентябре прошлого года. Тогда еще действовало "Осеннее предложение" в честь 100-летия ЮИТа (скидка 10% при ипотеке от Сбербанка). Так что моя информация, наверное, уже не актуальна.

 

На сайте Юита выложили фотки нашего дома!

 

Ну наконец-то! Может представители ЮИТа заглядывают на этот форум? Если так, то выскажу свое мнение - чем больше фоток и чаще, тем лучше. И не надо ждать значимых событий, например, завершения фасадных работ. Не все же имеют возможность следить за прогрессом, проходя мимо.

 

Я когда покупала во 2-й, 4 секцию и не рассматривала, даже при условии что менее шумно. Я уже 2 года живу напротив стройки - это ужас! Еще 2 года я бы не выдержала. Так что кому что...

 

Я боюсь, что новостройка - это как минимум лет 5 ремонтных работ со всеми вытекающими типа перфоратора по утрам субботы :( Я к тому, что вид из окна на стройку может быть не самым плохим. Но Вы абсолютно правы - каждый руководствуется своими причинами при выборе квартиры.

 

Я, например, в свое время искал именно планировку с выходом на лоджию из кухни и не самую большую по метражу и в шаговой доступности от станции и куча других факторов. Считаю, что в моем случае звезды сложились удачно, а как оно пойдет дальше - покажет время :)



#390 Mysh

Mysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 08:40

Я когда покупала во 2-й, 4 секцию и не рассматривала, даже при условии что менее шумно. Я уже 2 года живу напротив стройки - это ужас! Еще 2 года я бы не выдержала. Так что кому что...

 

Ну стройка рано или поздно закончится, а 2 окна на юго-восток останутся + от дороги подальше. Мы когда выбирали в январе разница по двушкам в разных секциях была порядка 400 тыров...А так конечно, хозяин - барин.



#391 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 09:27

Ну стройка рано или поздно закончится, а 2 окна на юго-восток останутся + от дороги подальше. Мы когда выбирали в январе разница по двушкам в разных секциях была порядка 400 тыров...А так конечно, хозяин - барин.

Поживем - увидим. Не понравится - продадим (еще и наваримся  :)). Вопрос остался актуальным: кто-нибудь планирует сходить на стройку?



#392 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 10:36

Добрый день! Я коренной житель Раменского, поэтому вопрос о выходе окон на дорогу даже не стоял. Юго-восток и солнышко большую половину дня - одна из причин выбора. И о разнице в стоимости между секциями только сейчас узнала)))). 

Меня вопрос с размером лоджии волнует. Заявлено в плане 4 кв. м. Но визуально кажется о-о-о-чень маленькой. Может, обман зрения)))))

Мимо дома проезжаю часто, на стройку еще не заходила, со стороны наблюдаю. Работа движется, скоро облицовку кирпичом закончат, осталось немного, потом, наверное, остекление. 



#393 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 12:47

Поживем - увидим. Не понравится - продадим (еще и наваримся  :)). Вопрос остался актуальным: кто-нибудь планирует сходить на стройку?

мы тоже планируем визит на конец июня где-то, чтоб перед самой отделкой посмотреть. Поэтому, пока не остеклят и делать там особенно нечего, хотя и не терпится конечно. Но каждый день бегать не будешь, посему - ждемс :) . Пока техэтаж не обкладывают кирпичем, видимо работают там над коммуникациями



#394 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 15:16

Мы тоже планируем посетить свою квартиру, как только застеклят дом.Возможно наверное будет посмотреть расцветку плитки.



#395 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 22:40

Свежие фотки

H3980013_resize.JPG

H3980014_resize.jpg

H3980015_resize.JPG

H3980016_resize.JPG

H3980018_resize.JPG

H3980019_resize.JPG


Сообщение отредактировал fvlad: 17 Май 2013 - 09:22


#396 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 09:02

Красиво получается! Э-э-х! Когда стеклышки то начнутся, так хочется уже глазки у домика увидеть)))))))))))))))))))?!



#397 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 09:10

Лепота!!!! А со стеклами вообще красотища будет!!!Ждем!



#398 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 10:15

У нас написано со стороны Чугунова остекление лоджий профилем Lumon. Это такой же как и в 43 доме?



#399 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 10:18

Да, такой же. Я посмотрела - он самый. В принципе смотрится он конечно красиво, не знаю насколько он окажется практичным. Ну и утеплять конечно такой балкон нельзя, хотя с нашими маленькими балкончиками наверное и смысла не имеет их утеплять, если только к кухне присоединять, что на самом деле не есть хорошо)))



#400 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 10:34

Остекление красивое, но совсем непрактичное. Говорю как обладатель балкона с таким остеклением.







Яндекс.Метрика