Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#4261 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 21:57

Например отмыть надписи на фасаде дома



#4262 Den41

Den41

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 22:15

 

Беру самоотвод. Активно участвовать в работе совета готов, председательствовать - нет.

 

 

Слабак и баба.

 

По существу вопроса - какая тут движуха есть по первому подъезду? Готов ходить, опрашивать, собирать подписи и все такое.

Что по футбольной площадке решили? 



#4263 Анни

Анни

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 00:31

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! Живем в вашем доме. Муж занимается ремонтом квартир под ключ сам. Мне говорили кто-то здесь искал плиточника. Можете обращаться его телефон 8-926-764-62-08



#4264 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 07:50

Слабак и баба.
 
По существу вопроса - какая тут движуха есть по первому подъезду? Готов ходить, опрашивать, собирать подписи и все такое.
Что по футбольной площадке решили?

Выдвигаем тебя в совет дома от первого подъезда, как ты на это смотришь?

#4265 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 10:03

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! Живем в вашем доме. Муж занимается ремонтом квартир под ключ сам. Мне говорили кто-то здесь искал плиточника. Можете обращаться его телефон 8-926-764-62-08

Спасибо! А на сколько профессионально он плитку может положить? Может быть есть какие-то фото его работ? Очень хочется, чтобы было красиво!


Выдвигаем тебя в совет дома от первого подъезда, как ты на это смотришь?

Дим, а я против! Гражданин, я надеюсь, Денис без году неделя здесь на форуме, а уже оскорбил хорошего порядочного и ответственного человека. Зачем нам такой человек в совете дома? И более того, я бы попросила его извиниться перед Владом и более в подобных выражениях здесь на форуме не высказываться



#4266 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:20

Дим, а я против! Гражданин, я надеюсь, Денис без году неделя здесь на форуме, а уже оскорбил хорошего порядочного и ответственного человека. Зачем нам такой человек в совете дома? И более того, я бы попросила его извиниться перед Владом и более в подобных выражениях здесь на форуме не высказываться

Не принимай близко к сердцу ;) 



#4267 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:36

Напоминаю - 18 апреля, суббота, 10-00!

 

картинка_объявление.png



#4268 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 11:42

Соседи, извиняемся, но к 10 мы не сможем быть на субботнике.

Будем позже, если все не закончится.



#4269 Анни

Анни

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 15:47

Вот его работы. Можете с ним созвониться посмотреть как у нас выложена плитка


Вот его работы. Можете с ним созвониться посмотреть как у нас выложена плитка


Вот его работы. Можете с ним созвониться посмотреть как у нас выложена плитка

Прикрепленные изображения

  • 17.jpg
  • 16.jpg
  • 15.jpg
  • 14.jpg
  • 13.jpg
  • 12.jpg
  • 11.jpg
  • 10.jpg
  • 8.jpg
  • 7.jpg
  • 6.jpg
  • 5.jpg
  • 4.jpg
  • 3.jpg
  • 2.JPG
  • 1.JPG


#4270 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 15:14

Всем искренняя благодарность за участие в субботнике!

#4271 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 12:51

Уважаемые соседи!

 

Если у кого-то осталась деревянная тамбурная дверь после замены на железную или кто-то планирует такую замену, сообщите в УК или здесь или мне в личку.

В 5 подъезде требует замены одна из дверей.

 

Upd: дверь найдена. Но если кто-то в будущем собирается менять, не выбрасывайте старую, а сообщайте в УК. Им пригодится для замены испорченных дверей или стекол.


Сообщение отредактировал fvlad: 24 Апрель 2015 - 11:36


#4272 Olkaleto

Olkaleto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 13:14


Сегодня гуляла вокруг дома и обратила внимание, что подъездная дверь с внешней стороны дома приоткрыта.Подошла посмотреть,оказывается, если ее не придавить рукой, а просто отпустить,она не притягивается и не закрывается. Вот тебе и заходи, кто хочешь. К кому идти надо, чтобы дверь сделали?Секцию не пишу умышленно.


Сообщение отредактировал Olkaleto: 27 Апрель 2015 - 13:16


#4273 Tenant

Tenant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 13:27

Сегодня гуляла вокруг дома и обратила внимание, что подъездная дверь с внешней стороны дома приоткрыта.Подошла посмотреть,оказывается, если ее не придавить рукой, а просто отпустить,она не притягивается и не закрывается. Вот тебе и заходи, кто хочешь. К кому идти надо, чтобы дверь сделали?Секцию не пишу умышленно.

 

К Татьяне Сергеевне

 

Уже проходили - мало сказать, надо привести ее за руку и показать, что дверь действительно не закрывается.

Иначе она пребывает в уверенности что все нормально - она лично уже проверяла когда-то.

 

А потом так же доходчиво объяснить это еще раз монтажникам, которые приедут чинить дверь - ибо первая их реакция будет - "тут все нормально закрывается, зачем нас вызвали"

 

P.S. Самое интересное, что из БОЛЬШИНСТВА возжелавших иметь открытые вторые двери этим никто не занимается 

Не странно ли, а соседи ?



#4274 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:40

Сегодня гуляла вокруг дома и обратила внимание, что подъездная дверь с внешней стороны дома приоткрыта.Подошла посмотреть,оказывается, если ее не придавить рукой, а просто отпустить,она не притягивается и не закрывается. Вот тебе и заходи, кто хочешь. К кому идти надо, чтобы дверь сделали?Секцию не пишу умышленно.
 

1. Сообщить в Юит Сервис

2. Сообщить в Авиэл (телефоны указаны на табличке около домофонов)

 

P.S. Самое интересное, что из БОЛЬШИНСТВА возжелавших иметь открытые вторые двери этим никто не занимается 

Занимается.



#4275 Umka14

Umka14

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 12:49

   Доброго дня форумчане.  В моей жизни вчера состоялся неприятный инцидент, связанный с игровой площадкой. если быть точнее с футбольным "закрытым "полем. Я человек терпеливый и понимающий, но вчера моё терпение кончилось. Молодые люди "гордость наше будущего футбола" мячом попали, нет зарядили по машине, так что сработала сигнализация, которая выставлена на низкую чувствительность в ударам, только сильные толчки могут её активировать.

   По этому хочу вновь поднять вопрос, уже в какой раз, о данном футбольном поле. Либо её ликвидировать, либо сделать ее более организованной.

Не только из-за игры "будущих профессиАналов" ,курящих  между ударами по мячу, а еще из-за количества МАТА на котором они разговаривают. 

   Я не однократно гуляя с детьми на площадке сталкиваюсь с этой культурой общения внутри корта. Я не могу и не буду смотреть на это спокойно, не однократно в жесткой форме делал замечания этим" Культурным Футболистам". Но большинство родителей, которые находятся там же с своими детьми спокойно на это реагируют, не замечая огромного количества матерных слов.  И при чем это не только мамы, но и папы. Это что НОРМА такая стала или это безразличие?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Мы уже перестали посещать нашу площадку.

Уважаемые соседи давай те решим этот вопрос совместно.



#4276 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 14:10

Давайте!!! Вы будете первым голосом в голосовании "за" Совет дома  :) . У нас же как, активность жителей увеличивается по мере того, как проблемы коснутся каждого лично. А так можно до бесконечности взывать к активности электората, просить выйти на субботник, просить быть поактивнее и выдвигаться самим в совет дома -воз и ныне там. А у УК ответ на все наши предложения простой - кто будет подписывать документы на трату собранных денежных средств на те или иные нужды сверх  трат на необходимый ремонт и содержание жилого дома? А кто действительно будет подписывать, если Совет дома не создан и никто не хочет принимать в этом участие?

     Так вот резюме - Вы первый в очереди, поскольку у Вас появились проблемы и пожелания. В доме 306 квартир. Когда подобные проблемы и пожелания появятся еще хотя бы у 153 собственников - наших соседей, тогда дело можно будет сдвинуть с мертвой точки. А до этого ждем, когда коллектив "созреет".


  • fvlad это нравится

#4277 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 16:59

Добрый день, соседи. Однозначно необходимо укреплять ограждение футбольной площадки. 

Еще мое предложение, установить при входе на футбольную площадку информационный щит, с указанием:

1. Футбольная площадка является площадкой по минифутболу

2. Установить период ограничения использовании площадки сопоставимым с периодом режима тишины.

3. Указать правила пользования площадкой.

 

Ну и для острастки указать какие-либо наказания...



#4278 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 23:45

Сегодня с товарищами опробовали футбольную площадку.

Главный вывод- при игре мини-футбольным мячом количество вылетов через сетку исчисляется единицами.

Даже отсутствующее местами ограждение не доставляло дискомфорта ни нам, ни владельцам авто.

 

Кстати, УК начала работы по укреплению ограждения. Обещали сделать по всему периметру, особое внимание уделить ограждению за воротами.

 

По поводу мата - да, приходится сдерживаться из-за присутствия рядом детей, не всегда получается :)

И делать замечания молодым игрокам, разговаривающим на этом языке.

Так что всё в наших руках, не стесняйтесь делать замечания подросткам.


Сообщение отредактировал fvlad: 29 Апрель 2015 - 23:47


#4279 Den41

Den41

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 12:50

Выдвигаем тебя в совет дома от первого подъезда, как ты на это смотришь?

 

Я не могу, я не собственник. Можно ли по доверенности?

Ну, если вы серьезно, конечно )

 


Денис без году неделя здесь на форуме, а уже оскорбил хорошего порядочного и ответственного человека.

 

Юлия, не воспринимайте мои слова так серьезно. Я Влада знаю уже почти 20 лет, так что, думаю, он простит мне некоторую фамильярность.


Сообщение отредактировал Den41: 03 Май 2015 - 08:55


#4280 Den41

Den41

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 13:11

Уважаемые соседи давай те решим этот вопрос совместно.

Как предлагаете решать? 


Добрый день, соседи. Однозначно необходимо укреплять ограждение футбольной площадки. 

Еще мое предложение, установить при входе на футбольную площадку информационный щит, с указанием:

1. Футбольная площадка является площадкой по минифутболу

2. Установить период ограничения использовании площадки сопоставимым с периодом режима тишины.

3. Указать правила пользования площадкой.

 

Ну и для острастки указать какие-либо наказания...

 

А что даст пункт 1, я что-то не могу сообразить?

Второй пункт очень актуален - у меня окно спальни во двор выходит )

По третьему - что там предлагаете отразить? Ну и в целом пункты 1 и 2 - они как раз и являются частью правил пользования.







Яндекс.Метрика