Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#1121 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 10:56

Ну я так думаю, что с ЮС у нас еще все впереди, не будем забегать вперед))))

Влад, скажите по секрету всему свету, Вы на объект как ходите, по договоренности с Сергеем или на месте с охранниками  :D ?

Кстати, а что там с отделкой видно слышно? Самый больной вопрос на сегодняшний день, потому как возможность сдачи объекта без оной пока не доказана B) !



#1122 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:23

Ну я так думаю, что с ЮС у нас еще все впереди, не будем забегать вперед))))

ЮС в откровенных беззакониях пока замечен не был. Надеюсь, и не будет.

 

Влад, скажите по секрету всему свету, Вы на объект как ходите, по договоренности с Сергеем или на месте с охранниками  ?
 

Просто захожу в открытую дверь. Рабочие не против, даже здороваются :) Охранник ни разу не ловил ;)

 

Кстати, а что там с отделкой видно слышно? Самый больной вопрос на сегодняшний день, потому как возможность сдачи объекта без оной пока не доказана !
 

В секцию с отделкой пока не заходил. В следующий раз загляну.



#1123 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:28

Просто захожу в открытую дверь. Рабочие не против, даже здороваются Охранник ни разу не ловил

двери открыты со двора или с улицы? 



#1124 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:32

двери открыты со двора или с улицы? 

Со двора.



#1125 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:48

Согласна, если чистыми посчитать, но если подсчитать все накладные расходы + нервы + время, то, мне кажется, "овчинка не будет стоить выделки". Хотя конечно, каждый решает сам за себя. Просто мое рабочее время стоит дороже. Ну а если речь пойдет о более, чем трех месяцах, то тогда конечно можно будет и пободаться))))


Вы чувствуется в этом вопросе разбирались, поделитесь пожалуйста, что мы имеем в случае нашего договора в силу данных постановлений?

 

В точности, как написал пользователь jerlen Отправлено Сегодня, 10:04

"Но! Я не подписывал допник, если его подписать о переносе срока - забудьте о любых претензиях"



#1126 Luxembourg

Luxembourg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:51

   не подскажет кто, а какой спортклуб поближе к дому и получше? )  больше интересуют кардиотренажеры.



#1127 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 12:04

:D  В Жуковском на Туполевском шоссе. В принципе, если есть машина и нет пробок, что мало вероятно, от нашего дома 15 минут. В Раме кажется есть что-то приличное на футбольном стадионе, но не поручусь, а так не знаю ничего хорошего. Может кто более предметно изучал ситуацию, тогда и я присоединюсь к вопросу.



#1128 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 12:11

   не подскажет кто, а какой спортклуб поближе к дому и получше? )  больше интересуют кардиотренажеры.

Близко к дому - Радуга http://www.radugafit.ru/. Больше в Холодово ничего не припомню. Про цены ничего сказать не могу.

В Раменском из приличных есть ещё Гордей http://r.gordey-gym.ru/



#1129 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 12:25

Про "Гордей" слышала, но он, мне говорили, чисто специфический - просто "качалка". А не знаете Влад, там душ хотя-бы есть и в каком состоянии? Про радугу вообще ничего не скажу - не знаю)))


Ясно, Гордей переехал. Я помню его, когда он был еще на Михалевича в подвале "хрущевки". Ну сейчас да, получше конечно стал значительно,  но бассейна, увы, все равно нет  :) 



#1130 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 12:30

Я в Гордее был, когда он располагался на территории фабрики Красное знамя. Значит, это он второй раз переехал. Но там уже и душ был в порядке, и беговых тренажеров достаточно.

Знакомые (в основном женщины) довольны.

В Радуге не был - отталкивала цена.



#1131 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 12:39

Вот в Жуковском центр: http://www.wclass-zh...tness_group.php  Там должен быть бассейн большой. Сейчас не знаю. Раньше этот клуб назывался "WorldGym", а сейчас вот стал "WorldClass", но я думаю, что бассейн никуда не делся)))



#1132 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 13:26

В бассейне есть тренажерный зал, но сама там не была, видела когда плавала в бассейне.



#1133 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:02

Я заходила. Маленький, тесный, вентиляция никакая. Одно преимущество - позанимался и в бассейн нырнул)))



#1134 Luxembourg

Luxembourg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:08

  а бассейн как? я в нем никогда не был.

кстати, он один в городе?

 

вот еще фитнесс в Калипсо близко к нашему дому:  http://www.rambani.r...id=13&Itemid=14

 

Я заходила. Маленький, тесный, вентиляция никакая. Одно преимущество - позанимался и в бассейн нырнул)))


Сообщение отредактировал Luxembourg: 10 Январь 2014 - 14:35


#1135 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:19

Бассейн отличный, но старый. Он соответствует международным спортивным требованиям. Там тренируется сборная РФ по синхронному плаванью. Но когда я ходила туда один год, там было уж очень много народу, да и работает он совсем коротко, последний сеанс в 20:15 кажется был тогда по рабочим дням. Я в Москве работаю, так где я, а где 20:15.)))! Бассейн нормальный пока один. Сейчас второй строят на Дергаевской. Но там не будет таким большим. Ванна по всей видимости будет не больше 15х25 метров. Так что не разбежаться. Надо бы и у нас в Холодово хотя-бы такой вот небольшой бассейнчик "замутить", а то новый район и практически без спортивных площадок)))



#1136 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:33

Сейчас бассейн работает до 21:45.Мы ходим по выходным, точнее в воскресенье, народа поменьше.



#1137 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:40

А 21:45 - это последний сеанс или это чтобы уже духу никого небыло))))? Вы ходите в воскресенье с утра или вечером? Мне кажется для оздоровительного плавания один раз в неделю маловато(((



#1138 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:47

А 21:45 - это последний сеанс или это чтобы уже духу никого небыло))))? Вы ходите в воскресенье с утра или вечером? Мне кажется для оздоровительного плавания один раз в неделю маловато(((

Мы стараемся ходить в 15 часов.



#1139 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:55

Понятно, спасибо! Может быть и я попробую по выходным. Возможно посвободнее там в эти дни))))



#1140 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 15:16

Понятно, спасибо! Может быть и я попробую по выходным. Возможно посвободнее там в эти дни))))

Приобретаете карту(вроде 300р)+ тариф за 830 рублей (300 минут) и уже сами распределяете как ходить, можете сразу 5 часов))).И потом ее пополняете.







Яндекс.Метрика