Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#1161 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:48

мне кажется поздновато уже будет. а что нам мешает наклеить объявления с адресом  темы на  забор стройки?

Ничего не мешает. Можно и на входные двери уже наклеить со стороны улицы, боюсь сорвут только, но попробовать можно.

     По поводу встречи, смогу и в ту и в другую субботу. Мне все равно в принципе, ну если конечно никакого форсмажора не случиться :)  



#1162 Luxembourg

Luxembourg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:59

пока не смогу...

 

 

 

Пока что-то не поступило предложений о месте/времени встречи.

Предлагаю субботу 18 января 14-00. Есть шанс и на объект попасть, и с Сергеем пообщаться.

Есть желающие?


Тем более, если Ромашка подтверждает, что в соседнем доме все хорошо, наверное, и у нас с большой вероятностью будет не хуже )

 

   А какой номер дома в почтовом адресе будет, 41?   

 

 

По моему мнению, ЮС - если не лучшая, то одна из лучших УК города.

У нас на Приборостроителей глобальных проблем не возникало. Во всяком случае, с ними получается взаимодействовать, а не бороться. К ним можно прийти и обсуждать вопросы в отличие от УК "Раменская" (бывшая ПТО ГХ, бывший совковый ЖЭК), к которым даже на приём сложно попасть.

Например, в декабре первый раз за 4 года были проблемы с очисткой тротуаров от снега. После разговоров с ЮС и писем гендиректору ЮС проблема отпала. Сейчас чистят не только тротуары около дома, но ещё и на площадке и везде вокруг.

Лампочки вообще меняют через полчаса после звонка.

Бухгалтер также всегда готова что-то объяснить по любым вопросам, касающимся оплаты.

 

Надеюсь, на Чугунова будет не хуже.



#1163 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:03

Мы с мужем приедем. Но лучше в следующую субботу



#1164 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:06

А какой номер дома в почтовом адресе будет, 41?

Адрес присваивается после ввода в эксплуатацию. Ну вероятность, что будет 41 есть конечно, но не факт. По плану застройки микрорайона 41 вполне может быть дом внутри двора, который должен зеркально стоять к 43 дому. Ну гадать - дело не благодарное. Посмотрим  :)



#1165 Luxembourg

Luxembourg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:13

Сейчас как раз неделя гаданий, можно погадать на номер дома ;))

 

 

Адрес присваивается после ввода в эксплуатацию. Ну вероятность, что будет 41 есть конечно, но не факт. По плану застройки микрорайона 41 вполне может быть дом внутри двора, который должен зеркально стоять к 43 дому. Ну гадать - дело не благодарное. Посмотрим  :)



#1166 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:52

Я за 25.01. 


Вот нашла новость про аэропорт Раменское http://ramns.ru/ (я думала поговорят и забудут).



#1167 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 12:05

Нас с Вами к сожалению не спросили. Ну все к тому идет, что похоже скоро Раменское Москвой будет. Ну как же, лакомый кусочек. Предприятий полно, район богатый. Да вот тут еще и аэропорт столичный. Ну а для нас наверное все же будет ж%па. Хотя, грохот только обычно от сверхзвуковых и реактивных, которые на авиасалон приезжают, а остальных по сути не слышно



#1168 Luxembourg

Luxembourg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 12:18

по идее, если  отдельных экспрессов туда не пустят, то это будет очень плохо в плане загрузки электричек и экспрессов в Раменское...

  и пробки на дорогах тоже(

 

 

Я за 25.01. 


Вот нашла новость про аэропорт Раменское http://ramns.ru/ (я думала поговорят и забудут).



#1169 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 12:24

Ну туда как-бы электричкой не особенно удобно. Там еще от электрички два дня лесом и три дня полем нужно добираться. Поэтому будет либо отдельная ветка, либо будут по шоссе как-то добираться. 



#1170 1nit

1nit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:20

Не было печали...

Дорогу сделают. Надо будет и асфальт подведут и рельсы  проложат. Меня волнует то, что ВПП в 2-х км. от моего окна находится. Причем, если взлетать или садиться будут в сторону (со стороны) города, то самолеты будут прямо над домом планировать.

 

Знал бы раньше, не купил бы квартиру в этом доме.



#1171 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:49

Не было печали...

Дорогу сделают. Надо будет и асфальт подведут и рельсы  проложат. Меня волнует то, что ВПП в 2-х км. от моего окна находится. Причем, если взлетать или садиться будут в сторону (со стороны) города, то самолеты будут прямо над домом планировать.

 

Знал бы раньше, не купил бы квартиру в этом доме.

Тогда уж нужно говорить не в этом доме, а не в этом городе или даже не в этом районе...


  • g13it это нравится

#1172 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:59

ВПП идет параллельно городу и железной дороге. Переделывать и переориентировать ее не будут, судя по всему. Больше всех достанется микрорайону на десантной, а над нами вряд ли даже летать будут, если только какие-то шальные залетные. Все равно Жуковчанам больше достанется от этой затеи правительства, нас только по касательной затронет



#1173 g13it

g13it

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:59

Меня волнует то, что ВПП в 2-х км. от моего окна находится

Если мне не изменяет память эта ВПП не действующая используется исключительно для маневрирования. Все самолеты садятся и взлетают параллельно городу и, как глупо не звучит р. Москве.

 

UPD. Опередили


Сообщение отредактировал g13it: 15 Январь 2014 - 14:00


#1174 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 14:34

Я за 25.01. 


Вот нашла новость про аэропорт Раменское http://ramns.ru/ (я думала поговорят и забудут).

 

Ну все, прощай МАКС :( 



#1175 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 14:44

Да уж. Да тут похоже вообще, прощай ЛИИ, а как следствии прощай Российская авиация :( . Вот это действительно печально!


Не понятно только, наш аэропорт всегда позиционировался как аэропорт МЧС. А эти тогда где теперь базироваться будут? Или здесь будет два в одном?


Может все-таки передумают, а? :huh: 



#1176 g13it

g13it

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 15:18

Лично я скептически смотрю на все эти новости про аэропорт. ЛИИ, хоть и обладает самой продолжительной ВПП в Европе, но он не обладает необходимыми территориями для строительства инфраструктуры (зажат с одной стороны городом, а с другой рекой). Одним ВПП современный аэропорт сыт не будет. Пишут, что 4-ый аэропорт планируют для лоукостеров, а если быть точнее Добролета (Аэрофлот), который первое время будет базироваться в Домодедово. Как многие уже замечали аэропорт труднодоступен для посещения, на машине еще можно доехать за час другой, а вот на электричке прямого проезда нет. На территории базируется МЧС. Аэродром используется военными для испытания военной техники.

Все это вызывает глубокие сомнения и подозрения, что дальше пресс-релизов они не пойдут. Если вспомнить первые высказывания, то называли лето этого года, в качестве срока открытия.

Хороший пример - аэропорт Быково.



#1177 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 15:20

Ну, будем надеяться, что так оно и будет.  :)



#1178 1nit

1nit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 15:46

Дело уже пошло дальше пресс-релизов . Конкурс на строительство проведен, соглашение подписано.

Вот еще ссылка на сайт ростеха http://rostec.ru/news/3890. Конечно до 12 млн. пассажиропотока может и не дойдет, но крови все-равно попьют, количество шумящих аппаратов в воздухе возрастет многократно.



#1179 Luxembourg

Luxembourg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:21

 вот еще:

"РЖД и правительство Московской области ведут переговоры о строительстве железной дороги к аэропорту «Раменское», передает «Интерфакс». Согласно планам Ростеха аэродром станет полноценным четвертым аэропортом Московского авиаузла.

По словам губернатора области Андрея Воробьева, власти Подмосковья заинтересованы в строительстве 3,5 км железной дороги от станции «Отдых» казанского направления МЖД до аэродрома «Раменское» в Жуковском. Правительство области продолжает вести переговоры с ОАО «РЖД» по этому вопросу, сообщил он."



#1180 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 16:28

Да ладно, лишь бы не падали  :D . А так есть и положительные стороны - развитие инфраструктуры района.







Яндекс.Метрика