Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#101 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 19:19

Что ни в одной? Они что, избирательно подходят к этому вопросу? Странно! Мне кажется, что просто не захотел. А Вам нужно было согласиться на 1-ку посмотреть, а заодно бы и все своими глазами увидели :D

Надо было, но его на месте не было, звонила по тел., поэтому не стала настаивать. Говорит: приходите в апреле.



#102 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 20:36

Надо было, но его на месте не было, звонила по тел., поэтому не стала настаивать. Говорит: приходите в апреле.

Ну вот поэтому я и говорю, что ему лень было ехать и уделять Вам время. Ну и ладно, подождем до апреля, тем более не долго осталось уже. А то ведь сами знаете, "сейчас на строка идти, кирпич башка попадет, совсем....", короче сюжет как в классическом фильме :D 



#103 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 07:06

Ну вот поэтому я и говорю, что ему лень было ехать и уделять Вам время. Ну и ладно, подождем до апреля, тем более не долго осталось уже. А то ведь сами знаете, "сейчас на строка идти, кирпич башка попадет, совсем....", короче сюжет как в классическом фильме :D

Да уж, нам "кирпич-башка" никак нельзя, нам новоселья дождаться хочется :rolleyes: Пойдем в апреле.



#104 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 16:28

Сегодня посетил стройку. Льют 12-13-14 этажи.

Побывал в квартире, аналогичной нашей, но на 3 этаже. Впечатления положительные :)



#105 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 18:27

Сегодня посетил стройку. Льют 12-13-14 этажи.

Побывал в квартире, аналогичной нашей, но на 3 этаже. Впечатления положительные :)

Я так понимаю в трёшке? Фотки есть? что именно понравилось?



#106 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 23:45

Я так понимаю в трёшке? Фотки есть? что именно понравилось?

Да, в трёшке 3 секции. Фоток нет, не брал с собой технику, т.к. не планировал ехать. Случайно попал, можно сказать :)

На первый взгляд, монолит отлит ровно, перегородки выложены тоже ровно. Начитавшись форумов по другим домам, ожидал всякого.

Надеюсь, другие квартиры также достойно сделаны.



#107 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 10:46

Да, в трёшке 3 секции. Фоток нет, не брал с собой технику, т.к. не планировал ехать. Случайно попал, можно сказать :)

На первый взгляд, монолит отлит ровно, перегородки выложены тоже ровно. Начитавшись форумов по другим домам, ожидал всякого.

Надеюсь, другие квартиры также достойно сделаны.

Первая хорошая новость по нашему дому! Я так же просматриваю форумы соседних домов (13б). Судя по фоткам -- качество очень - неочень. :blink:


Сообщение отредактировал marusia007: 02 Февраль 2013 - 11:53


#108 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:47

65_1.jpg

Вот новые фотки на сайте ЮИТа появились. 5-я секция почти готова.



#109 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 16:13

Первая хорошая новость по нашему дому! 00156.gif Я так же просматриваю форумы соседних домов (13б). Судя по фоткам -- качество очень - неочень. :blink:

 

А Вы поменьше читайте форумы других застройщиков. Лучше читайте наш форум, тоже Юитовского дома - Чугунова 43. У нас там и про качество и про розетки/выключатели ))))))



#110 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 17:00

А Вы поменьше читайте форумы других застройщиков. Лучше читайте наш форум, тоже Юитовского дома - Чугунова 43. У нас там и про качество и про розетки/выключатели ))))))

Конечно читаю. Но вот фоток там маловато. Насчёт качества серьёзных нареканий жильцов не заметила.


Сообщение отредактировал marusia007: 03 Февраль 2013 - 13:06


#111 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 16:49

Вот свежая фотка нашего дома с ул.Чугунова

Проходя, заметила много рабочих, занимающихся кладкой кирпича.


Сообщение отредактировал marusia007: 05 Февраль 2013 - 16:58


#112 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 21:11

Вот свежая фотка нашего дома с ул.Чугунова

Проходя, заметила много рабочих, занимающихся кладкой кирпича.

Да, мне тоже показалось, что больше внимания стали уделять кладке. Думаю, что в этом месяце закончат отливку 14-го этажа (ну по крайней мере хотелось бы надеяться на это), а может быть и технический этаж  с перекрытием отольют  :) 



#113 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 21:31

Попыталась сделать сайт нашего микрорайона №5, там же выложила и шахматку (по ссылке в моей подписи). Доступ - всем зарегистрированным на сайте. Так же пользователи могут добавлять информацию и фото. :mellow:


Сообщение отредактировал marusia007: 10 Февраль 2013 - 21:23


#114 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:25

Я так понимаю, в микрорайоне №5 наш дом уже 3 по счёту?



#115 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:03

Я так понимаю, в микрорайоне №5 наш дом уже 3 по счёту?

 

Наш дом третий, который строит ЮИТ в этом микрорайоне.

А, вообще, в Раменском деление на микрорайоны довольно условное :)



#116 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:04

Я так понимаю, в микрорайоне №5 наш дом уже 3 по счёту?

:)  А по моим подсчетам - пятый!!! Первый вдоль спортивного проезда был построен, второй перпендикулярно с ним рядом стоит, третий чуть подальше, параллельно ул. Чугунова, к которому по плану застройки микрорайона будет пристраиваться еще две секции, четвертый - это новый рядом с нами, ну и пятый - наш будет. Ну а если еще посчитать старую девятиэтажку и кирпичные пятиэтажные хрущевки, которые тоже никто убирать не будет, то вовсе и не пятый даже. Скорее бы уж весь микрорайон застроили и дорогу сзади домов отремонтировали, а то там сейчас одни ухабы. Зимой даже не проходима, не то что непроезжаема  :) . И будет нам тогда счастье. А то у меня окна из пятой секции как раз будут "любоваться" на эти старые домики.

     А кто нибудь там рядом перемещается? Меня очень интересует строительство торгового центра на углу Чугунова - Левашова!



#117 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:41

     А кто нибудь там рядом перемещается? Меня очень интересует строительство торгового центра на углу Чугунова - Левашова!

Я часто там хожу. Техника стоит (эксковаторы, помоему 2), похоже что роют под фундамент (за забором не видно). Завезли вагончики для рабочих.



 

А то у меня окна из пятой секции как раз будут "любоваться" на эти старые домики.

Кстати, выяснила что следующим будут строить дом рядом с нашим (вдоль Чугунова). Но если посмотреть на план застройки на сайте ЮИТа, получается что 2-хэтажки сносить не будут (нарисованы серым существующие здания), а строить будут сзади за ними? Или я ошибаюсь?


Сообщение отредактировал marusia007: 11 Февраль 2013 - 09:43


#118 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:56

Но если посмотреть на план застройки на сайте ЮИТа, получается что 2-хэтажки сносить не будут (нарисованы серым существующие здания), а строить будут сзади за ними? Или я ошибаюсь?

Все двухэтажки на плане нарисованы пунктиром, т.е. "сносимые здания"



#119 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:11

Все двухэтажки на плане нарисованы пунктиром, т.е. "сносимые здания"

Присмотрелась, согласна. Следующий дом 20-21-22 будет также вдоль дороги. Просто наверно дальше от дороги, там серым что-то впереди закрашено.

план застройки



#120 scherbinka

scherbinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:12

О строящемся торговом центре http://www.knightfra...w/q6uj9a01zdmh/







Яндекс.Метрика