Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#1261 Georgievna

Georgievna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:04

г.Люберцы, ул.Красная, д. 4, этаж 4-6

Тогда удобнее заказным письмом суведомлением. Я отправить могу по почте. А в Люберцы ехать неудобно.



#1262 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:10

А когда будем встречаться чтобы подписать? Мы далеко живем, я только в следующие выходные смогу приехать

#1263 Prelest

Prelest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:10

соседи, а вы уже получили уведомление  о переносе даты?

как мы вообще  его  должны получить?

почему  мы  уже воевать  собираемся? :)



#1264 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:14

соседи, а вы уже получили уведомление  о переносе даты?

как мы вообще  его  должны получить?

почему  мы  уже воевать  собираемся? :)

Информация достоверная. Верьте нам  :) . А воевать мы пока не собираемся, хотим заявить о готовности  :) Вы с нами?


Сообщение отредактировал marusia007: 25 Январь 2014 - 22:15


#1265 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:15

Должны за 2 месяца прислать письмо с уведомлением вроде бы.

Сообщение отредактировал zueval: 25 Январь 2014 - 22:16


#1266 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:19

А когда будем встречаться чтобы подписать? Мы далеко живем, я только в следующие выходные смогу приехать

 

Давайте подпишем по принципу распечатал-подписал-отсканировал-следующий и отправим по электронке. 



#1267 Georgievna

Georgievna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:24

Давайте подпишем по принципу распечатал-подписал-отсканировал-следующий и отправим по электронке. 

Для меня это сложновато. У меня дома нет ни принтера ни сканера.



#1268 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:28

Для меня это сложновато. У меня дома нет ни принтера ни сканера.

Есть еще вариант: встречаемся кто сможет, даже нескольких подписей будет достаточно.



#1269 Georgievna

Georgievna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:31

Есть еще вариант: встречаемся кто сможет, даже нескольких подписей будет достаточно.

Я согласна. Давайте 01 февраля в 14.00.



#1270 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:39

Я тоже смогу в следующую субботу

#1271 g13it

g13it

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 23:46

Позитивненько. На мою подпись можете расчитывать.

 

PS. Хотел на просмотр квартиры съездить в начале февраля. Теперь призадумался.


Сообщение отредактировал g13it: 25 Январь 2014 - 23:48


#1272 Pupsik2013

Pupsik2013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 09:34

Всем доброе утро!!!!!!!!!! И мы поставим свои подписи. А вопрос рано ли начинать воевать? Мне кажется нет,Юит совсем расслабился.у них по срокам на март запланировано 3 дома сдать (наш и 2 в Жуковском).

А на счет ремонта до сдачи нам тоже без разницы,мы из первой секции.Но мне кажется может таким образом процесс выдачи ключей ускорится( предполагаю что изначально будут квартиры без ремонта выдаваться) :rolleyes:



#1273 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 10:41

В  Люберцы в принципе я могу отвезти. Мне кажется, Влад прав и нужно лучше письменно с живыми подписями. И чтоб секретарь поставил входящий номер на письме и на копии. А воевать не рано, а даже поздно уже. Для следующих покупателей ЮИТа нужно посоветовать создавать сразу ответственную комиссию из дольщиков и  раз в месяц ходить смотреть, как дела идут. Ну и писать сразу на руководство о замедлении темпов строительства. Тогда может быть и дома в срок сдаваться будут. А то мы ведь видели же все, а молчали. Ну теперь уж после драки кулаками не машут. Нужно хоть сейчас самим себе помочь. Ну я так думаю  :)



#1274 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 10:43

В конце письма предлагаю добавить фразу "Ответ прошу отправить по адресу <указать почтовый адрес>. Копию ответа отправить на <адрес электронной почты>"



#1275 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 10:59

В конце письма предлагаю добавить фразу "Ответ прошу отправить по адресу <указать почтовый адрес>. Копию ответа отправить на <адрес электронной почты>"

 

mechtatel, прошу вас довести дело до конца, подпись поставлю в любой момент когда скажете, где скажете



#1276 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 11:09

Хорошо! Я думаю в следующую субботу можно также около дома. Кажется соседи хотели подтянуться. Напечатаю и встретимся. Только я бы хотела все-таки дождаться официального письма. Нужно понимать до конца, о чем писать. Ваш вариант письма очень хорош, но хочется посмотреть, что же нам предложит и напишет ЮИТ



#1277 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 11:14

Мы вроде договорились, что после получения писем от ЮИТ напишем еще раз, т.к. это будет очень не скоро. А это письмо я бы отправила как можно быстрее, пусть и с небольшим количеством подписей. Кто еще из Раменского и может подписать в ближайшие дни?



#1278 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 11:20

Я тоже за то, чтобы несколько раз написать.

К сожалению, с точки зрения закона тут ЮИТу предъявить нечего, но на снижение репутации давить можно и нужно.



#1279 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 11:22

Ну давайте попробуем так. Может быть тогда написать, что мы обеспокоены низкими темпами строительства и прочее и прочее. Просим типа Вас ускориться, чтобы успеть к означенному сроку и далее по тексту. А то как бы из-за нашего письма Сергею не нагорело, скажут, "кто давал полномочия объявлять о сроках задержки?", "что за самодеятельность?". Официальной то информации пока нет, кроме устной на словах. Не хочется человека подставлять  :) . Как думаете?



#1280 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 11:26

Ну давайте попробуем так. Может быть тогда написать, что мы обеспокоены низкими темпами строительства и прочее и прочее. Просим типа Вас ускориться, чтобы успеть к означенному сроку и далее по тексту. А то как бы из-за нашего письма Сергею не нагорело, скажут, "кто давал полномочия объявлять о сроках задержки?", "что за самодеятельность?". Официальной то информации пока нет, кроме устной на словах. Не хочется человека подставлять  :) . Как думаете?

mechtatel, согласна с вами, подкорректируй пожалуйста и давайте встретимся для подписания кто сможет, что бы не затягивать.







Яндекс.Метрика