Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#1561 Georgievna

Georgievna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 07:32

Ну вот такое у меня получилось письмо без резких форм и углов:


Если принимаем, печатаю до конца рабочего дня и начинаем сегодня уже подписывать

Доброе утро, уважаемые форумчане! У меня  сегодня появилась такая мысль: а не добавить ли еще один адрес, куда пойдет письмо. Это надзорный орган за стройкой или наша администрация- строительный отдел? Хуже не будет. 



#1562 g13it

g13it

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 09:37

Доброе утро, уважаемые форумчане! У меня  сегодня появилась такая мысль: а не добавить ли еще один адрес, куда пойдет письмо. Это надзорный орган за стройкой или наша администрация- строительный отдел? Хуже не будет. 

Если мы планируем прямо сейчас начать ругаться, тогда да, надо. Но, если мы хотим диалога с Застройщиком, тогда не стоит впадать в горячку. Мне казалось мы ищем именно диалога.


Сообщение отредактировал g13it: 01 Февраль 2014 - 09:38


#1563 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 09:40

Поддерживаю Сергея! Тем более, что письмо уже начали подписывать. Давайте подождем реакции Застройщика на наше письмо, а дальше решим, как нам себя вести :)



#1564 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 10:45

Вот, что пришло, если кто-то ещё не успел получить.Никакого предложение подписания доп. соглашения или ещё чего не предложено.

Прикрепленные изображения

  • 1391240696898.jpg

Сообщение отредактировал Brodyaga: 01 Февраль 2014 - 10:47


#1565 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 11:17

Кто будет подписывать письмо, не забудьте подойти сегодня в 14-00 к 1 подъезду.



#1566 Luxembourg

Luxembourg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 11:25

Если мы планируем прямо сейчас начать ругаться, тогда да, надо. Но, если мы хотим диалога с Застройщиком, тогда не стоит впадать в горячку. Мне казалось мы ищем именно диалога.

 

  Да. Достаточно письма к застройщику, тем более, что в нем мы обращаемся именно к нему.  А дальше видно будет...



#1567 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:36

Всем привет! Соседи, кто ходил сегодня к дому, есть ли новости на стройке?



#1568 Georgievna

Georgievna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:57

Всем привет! Соседи, кто ходил сегодня к дому, есть ли новости на стройке?

Добрый вечер! Я сегодня с сыном поднималась на 14-й этаж в первой секции. В прошлую субботу в нашей квартире конь не валялся. А сегодня практически на каждом этаже, пока поднимались, на лестнице рабочие штукатурили стены. А в нашей квартире ( однокомнатной) работали аж 6 человек. Батареи очень горячие. Так что на лицо прогресс. Но лифты в нашей секции еще не установлены.



#1569 Aleks213

Aleks213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:59

Привет, у нас в четвертом подъезде штукатурят сам подъезд,лифты стоят видели коробки с плиткой тоже для подъезда ну и в общем все, пока поднимались до 8-го этажа  видели пятерых рабочих и все.



#1570 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:14

Добрый день! Я тоже была сегодня в своей квартире в 1 секции и мне не понравилось то, что в одной из комнат рама прикручена не к стене, а к деревяшке толщиной 2-2.5 см, которая находится между стеной и рамой. Знаю, что такая же ситуация и на 5 этаже в угловой двушке. У кого нибудь сделано так же или только мне так повезло? 


Сообщение отредактировал Laska80: 01 Февраль 2014 - 17:19


#1571 Georgievna

Georgievna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 17:17

Добрый день! Я тоже была сегодня в своей квартире в 1 секции и меня смутило то, что в одной из комнат рама прикручена не к стене, а к деревяшке толщиной 2-2.5 см, которая находится между стеной и рамой. Знаю, что такая же ситуация и на 5 этаже в угловой двушке. У кого нибудь сделано так же или только мне так повезло? 

У нас с окнами все нормально. Нигде ничего не дует.



#1572 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 18:41

Добрый день! Я тоже была сегодня в своей квартире в 1 секции и мне не понравилось то, что в одной из комнат рама прикручена не к стене, а к деревяшке толщиной 2-2.5 см, которая находится между стеной и рамой. Знаю, что такая же ситуация и на 5 этаже в угловой двушке. У кого нибудь сделано так же или только мне так повезло?

А вы из какой квартиры? Не с пятого этажа?)

#1573 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 18:49

А вы из какой квартиры? Не с пятого этажа?)

Нет, я с девятого. Мы пока спускались решили  где-нибудь еще посмотреть как окна вставлены, на шестом и седьмом рабочие были,  мы туда не пошли, так  что посмотрели на пятом. ))



#1574 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 20:02

Всем привет!

Всем спасибо огромное, кто подходил сегодня и поставил свои подписи под письмом. На сегодняшний день у нас 15 подписей, что считаю не плохо.

В пятой секции сегодня тоже был, что называется "дым коромыслом". Рабочих достаточно много, причем разнопрофильных. ПО сравнению с прошлой неделей, кто был, количество рабочих сильно прибавилось. В пятой секции вовсю штукатурят третий этаж, на нашем этаже работал человек с электрощитом, заканчивают монтаж пожарной сигнализации, в квартиру ввели силовой кабель. Активная работа шла на 3-ем этаже и где-то на 8 - 9, оттуда была слышна музыка. Около подъезда полно тюков со строительными смесями и они активно опорожняются. В общем, работают.

     С окнами у нас тоже вроде бы все ок! В квартире стало значительно теплее по сравнению с прошлой неделей. Полазили по окнам, вроде бы нигде не дует. Пока впечатление позитивное. "Держим руку на пульсе", соседи! :)



#1575 zusia

zusia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:28

Всем привет, я из квартиры 50.

#1576 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:34

Всем привет, я из квартиры 50.

Приветствую! Добро пожаловать!



#1577 Georgievna

Georgievna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 19:18

Форумчане, данные о квитанции за январь 2014 г. Северное  шоссе 2-х комнатная квартира:

Вместе с задолженностью за декабрь 21000 руб. За декабрь 8000 вышло.

Горячая вода -2871 руб.

Холодная - 1000 руб.

Вынос мусора - 303 руб. не хило с каждой квартиры.

Канализация -737 руб.

Содержание и ремонт жилья -2263 руб. (трешки на тысячу руб. больше)


Сообщение отредактировал Georgievna: 02 Февраль 2014 - 19:20


#1578 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:14

Форумчане, данные о квитанции за январь 2014 г. Северное  шоссе 2-х комнатная квартира:

Вместе с задолженностью за декабрь 21000 руб. За декабрь 8000 вышло.

Горячая вода -2871 руб.

Холодная - 1000 руб.

Вынос мусора - 303 руб. не хило с каждой квартиры.

Канализация -737 руб.

Содержание и ремонт жилья -2263 руб. (трешки на тысячу руб. больше)

Я думаю, к нам это имеет мало отношения.

У нас будут сразу стоять счетчики на холодную и горячую воду. Так что сколько нальёте, сколько и заплатите.

Мы на семью из трёх человек больше 1000р. никогда не наливали.

 

И в этой расшифровке почему-то отопление не указано. У нас, кстати, на отопление квартирные счетчики должны быть.



#1579 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 09:40

Всем привет!

Всем спасибо огромное, кто подходил сегодня и поставил свои подписи под письмом. На сегодняшний день у нас 15 подписей, что считаю не плохо.

В пятой секции сегодня тоже был, что называется "дым коромыслом". Рабочих достаточно много, причем разнопрофильных. ПО сравнению с прошлой неделей, кто был, количество рабочих сильно прибавилось. В пятой секции вовсю штукатурят третий этаж, на нашем этаже работал человек с электрощитом, заканчивают монтаж пожарной сигнализации, в квартиру ввели силовой кабель. Активная работа шла на 3-ем этаже и где-то на 8 - 9, оттуда была слышна музыка. Около подъезда полно тюков со строительными смесями и они активно опорожняются. В общем, работают.

     С окнами у нас тоже вроде бы все ок! В квартире стало значительно теплее по сравнению с прошлой неделей. Полазили по окнам, вроде бы нигде не дует. Пока впечатление позитивное. "Держим руку на пульсе", соседи! :)

 

Юля, а что у вас с окнами? Запенили их дополнительно?



#1580 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 10:13

Трудно сказать. Мне показалось, что нет, хотя муж сказал, что в одном месте вроде-бы запенили. Ну мы, поскольку пришли в субботу в полной, что называется, боевой готовности, то не стали дальше эту бодягу разводить и запенили сами. Так-то оно надежнее будет  :) !







Яндекс.Метрика