Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#141 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 20:03

Поздравляю всех мужчин нашего форума с праздником!



#142 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 10:45

Я звонила в пятницу в ЮИТ на счет этого дома, сказали перезвонить после 8 марта.Дом будут строить мах 1,5-2года.

Всем, привет! Мы с мужем ездили в офис ЮИТ по поводу этого дома, сказали, что сдача в 1-м квартале 2014 года, да и на сайте также в общем то написано...



#143 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 11:05

Всем, привет! Мы с мужем ездили в офис ЮИТ по поводу этого дома, сказали, что сдача в 1-м квартале 2014 года, да и на сайте также в общем то написано...

Привет! А Вы решили ответить на вопрос, датированный 26 февраля 2012 года?  :)  Ну что ж, актуальненько!  :) А Вы тоже к нам будете присоединяться, я имею в виду к числу ожидающих сие строение?

 

P.S.: не обижайтесь только, просто улыбнуло! :)  Но мы все равно Вам очень рады, если Вы с нами



#144 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:06

Привет! А Вы решили ответить на вопрос, датированный 26 февраля 2012 года?  :)  Ну что ж, актуальненько!  :) А Вы тоже к нам будете присоединяться, я имею в виду к числу ожидающих сие строение?

 

P.S.: не обижайтесь только, просто улыбнуло! :)  Но мы все равно Вам очень рады, если Вы с нами

Я не обратила внимание на 2012 год), и еще такая удивилась, как это через 1,5-2 года :D . Да хотелось бы присоединиться



#145 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:23

Я не обратила внимание на 2012 год), и еще такая удивилась, как это через 1,5-2 года :D . Да хотелось бы присоединиться

Мы будем только рады видеть Вас в своих рядах! Удачи Вам!



#146 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:38

Мы будем только рады видеть Вас в своих рядах! Удачи Вам!

Спасибо!



#147 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:07

Спасибо!

Добро пожаловать, puoh. Давайте я вас в шахматке отмечу, вы из какой квартиры?



#148 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 09:05

Добро пожаловать, puoh. Давайте я вас в шахматке отмечу, вы из какой квартиры?

Скажите, пожалуйста, а теперь, чтоб шахматку посмотреть необходимо на сайте зарегистрироваться?



#149 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:20

Скажите, пожалуйста, а теперь, чтоб шахматку посмотреть необходимо на сайте зарегистрироваться?

Если у вас есть уже профиль uID (через него на многие сайты ucoz можно входить), то просто вводите логин и пароль, если нет - то регистрируйтесь. Постараюсь выкладывать на сайте и фото и нужную информацию. Шахматка была сделана на сайте http://www.novostroy...all/2768/chess/ может быть там можно посмотреть без регистрации (хотя не уверена).  :)



#150 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:30

Если у вас есть уже профиль uID (через него на многие сайты ucoz можно входить), то просто вводите логин и пароль, если нет - то регистрируйтесь. Постараюсь выкладывать на сайте и фото и нужную информацию. Шахматка была сделана на сайте http://www.novostroy...all/2768/chess/ может быть там можно посмотреть без регистрации (хотя не уверена).  :)

Спасибо! 



#151 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:54

Сегодня проезжала по Чугунова, и увидела (ворота были открыты), что на месте торгового центра уже вырыли катлован , и по краям поставили вертикальные направляющие (или типа этого, желтые такие).

В нашем доме кирпичом обкладывают уже 9 этаж. 5 секция отлита полностью. 


Сообщение отредактировал marusia007: 27 Февраль 2013 - 11:55


#152 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:16

Сегодня проезжала по Чугунова, и увидела (ворота были открыты), что на месте торгового центра уже вырыли катлован , и по краям поставили вертикальные направляющие (или типа этого, желтые такие).

В нашем доме кирпичом обкладывают уже 9 этаж. 5 секция отлита полностью. a380069e1897a5dd97805d921e6a976e.gif

Надо было фотки сделать



#153 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 17:23

Добро пожаловать, puoh. Давайте я вас в шахматке отмечу, вы из какой квартиры?

Доброго! мы пока оформляем все документы, так что не могу сказать какая квартира

А Вы в Раменском живете? просто мало чего знаю про этот город вообще, пару раз была там, остальное по рассказам, да интернетам



#154 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 17:42

Доброго! мы пока оформляем все документы, так что не могу сказать какая квартира

А Вы в Раменском живете? просто мало чего знаю про этот город вообще, пару раз была там, остальное по рассказам, да интернетам

Живу в Раменском, если не секрет, почему именно в Раменском решили покупать?



#155 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:59

Живу в Раменском, если не секрет, почему именно в Раменском решили покупать?

Честно говоря просто есть положительные отзывы о ЮИТ, хотелось бы купить именно в этой компании, а из того, что предлагает ЮИТ только Раменское по душе.

Да и + много знакомых, которые живут в Раменском, говорят, что город хороший, + удобное транспортное сообщение, + я недалеко работаю, ну вот как-то так

А что Вы скажете о Раменском?



#156 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:07

А что Вы скажете о Раменском?

 

Согласна, город хороший и транспортное сообщение это большой +. Сын когда поступит в институт, будет дома жить, от электрички 10 мин. пешком. Поэтому не стали экономить, купили в этом доме - 1 раз потратились, потом много лет будем экономить (на маршрутке  и на квартплате, т. к. квартира не очень большая  :D).


Сообщение отредактировал marusia007: 28 Февраль 2013 - 11:07


#157 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:47

Дорогие соседи, вот свежие фото нашего дома.

Прикрепленные изображения

  • 65_1.jpg


#158 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 08:58

Что-то 4 и 5 секция в отделке отстаёт. Но дом с каждым днём радует всё больше и больше.



#159 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:33

Что-то 4 и 5 секция в отделке отстаёт. Но дом с каждым днём радует всё больше и больше.

Зато в отливке опережает! :D  Не знаю, возможно им так удобнее по каким-то технологическим соображениям. Например, удобнее побыстрее закончить кладку вдоль людной улицы Чугунова и  отодвинуть ограждения поближе к дому, а то сами понимаете "кирпич - башка" :D ! Главное работаею! И это греет душу. Мне кажется, когда закончат отливку, то в первую очередь займутся обкладкой и инженерными коммуникациями первой и пятой секций, поскольку именно они будут сдаваться с отделкой и требовать большего времени для доведения до состояния сдачи. 

     А мы вот вчера только с супругом говорили о том, что хорошо было бы, когда ока поставят и перегородки возведут, ну короче, в идеале перед самым закрытием доступа в квартиры в период отделки, подойти и посмотреть на качество строительных работ, на перепады по потолкам и стенам, на качество установки окон и прочую лобудень, чтобы они потом не "замазали" при отделке нам откровенного брака под слой штукатурки. Вот этот момент нам, ожидающим квартиры с отделкой, нужно бы обязательно не пропустить 



#160 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 09:48

Да, тем, у кого с отделкой, нужно быть внимательнее и осмотрительнее. Но всего всё равно не усмотришь.







Яндекс.Метрика