Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#1621 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:16

У меня новый открывается по ссылке http://www.yit-dom.ru/ и в IE и в Chrome.

Стриница "Ценности" особенно понравилась.

Специально для вас скриншот:

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG


#1622 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:36

У меня тоже старая версия((. Я даже с другого компа попыталась зайти. Ссылка не открывается..

#1623 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:44

Странно вообще! Ну мне особенно понравились в скрин - шоте пункты "Ответственность" и "Выполнение обещаний"  :D . Видимо они это по своему понимают



#1624 Maggystr

Maggystr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 12:49

Ох, как же давно я сюда не заходила... Столько новостей. Вы прямо меня огорошили. Мы письмо не получали никакое от ЮИТа...Странно.. Были в середине января, смотрели свою квартирку - даже почти воодушевились, кроме некоторых мелочей. А тут такое! Ну с другой стороны было очевидно, что за 2 месяца отделку в 2-х секциях они не сделают. Подождем, значит, когда "зимнее время" закончится :))) Насмешили, конечно. От ЮИТа такого не ждали.

А вообще я тут тоже вечерами наблюдаю, как отделывают 2 квартиры в 1-ой секции (двушки-распашонки, видимо).

И еще про аэропорт, хоть уже и затихли с этим вопросом. Всю жизнь прожила в Холодово. И когда еще работал аэропорт Быково в полную мощь самолеты пролетали прямо у окон. Окна дребезжали и грохот слышен был замечательно. Так что то, что самолетов слышно не будет - на это не стоит надеяться. Слышно будет, но что делать... Пока этот аэропорт еще отстроят, пока туда выведут рейсы... 



#1625 Luxembourg

Luxembourg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:01

  странно, у меня новый сайт по адресу: http://www.yit-dom.ru

 

и ссылка с квартирами есть)



#1626 Vvs1978

Vvs1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:03

Странно вообще! Ну мне особенно понравились в скрин - шоте пункты "Ответственность" и "Выполнение обещаний"  :D . Видимо они это по своему понимают

Конечно по своему, обещали договором один раз перенести срок - пожалуйста, уважаемый клиент!)))

#1627 Luxembourg

Luxembourg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:08

  ох печально про шум самолетов...

это ж и ночью будет(

 

 

 

И когда еще работал аэропорт Быково в полную мощь самолеты пролетали прямо у окон. Окна дребезжали и грохот слышен был замечательно. Так что то, что самолетов слышно не будет - на это не стоит надеяться. Слышно будет, но что делать... 



#1628 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:17

Давайте не будем пока расстраиваться по поводу самолетов и нового аэропорта. Я не оспариваю  сказанное Maggystr, но времени много с тех пор прошло. Самолеты изменились, да и маршрутные курсы могут быть иные. Просто на сегодняшний день эта ВПП существующая, правда используется конечно не так активно, как полосы городских аэропортов. Но и грузовые самолеты здесь и взлетают и садятся, и самолеты МЧС, когда возникает какая-то необходимость, да и как аэропорт ЛИИ она не переставала использоваться. Но на сегодняшний день могу с полной ответственностью заявить, что ни разу ни одной машины, кроме военной, я не слышала. Хотя борты МЧС и ночью бывает прилетают и улетают. Узнаем об этом потом только из новостей. Поэтому давайте не паниковать раньше времени.



#1629 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:24

Так куда же все смотрели, когда покупали квартиры в данном доме, если все расстраиваются из-за аэродрома, самолетов?

Меня вот гопота напрягает и мешает, которая в 3-4 часа ночи может музыку включить из машины.



#1630 Luxembourg

Luxembourg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:27

   ну вот лично мы не знали про планы запуска полноценного гражданского аэропорта

но вы правы: после драки кулаками не машут :)

 

Так куда же все смотрели, когда покупали квартиры в данном доме, если все расстраиваются из-за аэродрома, самолетов?

Меня вот гопота напрягает и мешает, которая в 3-4 часа ночи может музыку включить из машины.



#1631 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:29

Про аэропорт заговорили только с лета начиная. До этого как-то информации особенно небыло. Хотя, как я уже и писала, аэропорт здесь всегда был, есть и будет. Ну а от "гопоты" только закрытые окна помогут ну и еще вызванный наряд полиции, если приедут  :)



#1632 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:34

Идеального ничего не бывает - везде есть свои плюсы и минусы. И что сейчас обсуждать свершившиеся факты? Кто не сможет жить рядом с аэропортом, пусть продает свое жилье и уезжает в более тихое место.



#1633 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:39

Как вариант! Ну а для тех, кто родился, всю жизнь прожил и дальше собирается жить в Раменском, какая по сути разница  :) ! Это их родной город со всеми своими плюсами и минусами.

     А вообще, я думаю, что не так страшен черт, как его малюют. Поживем увидим.



#1634 Luxembourg

Luxembourg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:53

не так страшен черт, как шум от него ;))

 

да ничего, просто мысли вслух, привыкнем конечно

 

Как вариант! Ну а для тех, кто родился, всю жизнь прожил и дальше собирается жить в Раменском, какая по сути разница  :) ! Это их родной город со всеми своими плюсами и минусами.

     А вообще, я думаю, что не так страшен черт, как его малюют. Поживем увидим.


ооо!  и на сайте изменен срок:  

  Окончание строительства: II квартал 2014



#1635 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:00

:wacko: Ну объясните мне плиз, почему у меня в любом браузере: Opera, Chrome, Exploer, открывается старая версия сайта? Меня вычеркнули из жизни? Ахтунг! Я тоже хочу новую версию!  :D



#1636 Luxembourg

Luxembourg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:01

 Юлия, а вы нажимали кнопку "Обновить" в браузерах?

 

 

:wacko: Ну объясните мне плиз, почему у меня в любом браузере: Opera, Chrome, Exploer, открывается старая версия сайта? Меня вычеркнули из жизни? Ахтунг! Я тоже хочу новую версию!  :D



#1637 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:06

Да уже куда только не нажимала  :D , глаза протирала, пульс щупала, руки помыла, мышку, МЫШКУ!, спиртом протерла!!!  :D  Ну уже и не знаю, на что подумать.

 

P.S. Да ладно, это я переживу. Ну не сегодня, значит завтра откроется. Из дома еще попробую. Это все мелочи  :) . Спасибо за участие



#1638 g13it

g13it

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:10

:wacko: Ну объясните мне плиз, почему у меня в любом браузере: Opera, Chrome, Exploer, открывается старая версия сайта? Меня вычеркнули из жизни? Ахтунг! Я тоже хочу новую версию!  :D

Есть такая штука Proxy Cache. Помимо того, что страницы кэшируются на персональном компьютере, они так же могут кэшироваться на промежуточных серверах. Во многих компаниях до сих пор их используют, зачем, ИТ персонал и сам не знает, но от лишнего сервера на душе всегда праздник.



#1639 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:17

:wacko: Ну объясните мне плиз, почему у меня в любом браузере: Opera, Chrome, Exploer, открывается старая версия сайта? Меня вычеркнули из жизни? Ахтунг! Я тоже хочу новую версию!  :D


Юлия, вы не одиноки:) у меня тоже ничего не открывается. Причем ссылка, которую дал Luxembourg на почте и на форуме выглядит по-разному:) с почты смогла зайти один раз, но при попытке перейти на другую страничку сайта, меня выкинуло на старую версию...

#1640 Luxembourg

Luxembourg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:20

 на форуме  просто текст для отображения ссылки сокращается ( но адрес по ссылке остается прежним )

 

а про почту не понял - я ведь только на форуме писал ссылку

 

 

Юлия, вы не одиноки :) у меня тоже ничего не открывается. Причем ссылка, которую дал Luxembourg на почте и на форуме выглядит по-разному :) с почты смогла зайти один раз, но при попытке перейти на другую страничку сайта, меня выкинуло на старую версию...







Яндекс.Метрика