Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#1901 Nickolay26

Nickolay26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:42

Сижу на работе и весь день смотрю на камеру, такое впечатление, что рабочие в коматозном состоянии все делают...



#1902 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:09

А у них видимо принцип: "солдат спит - служба идет". Внутри отделка примерно так же движется. Вроде бы и народу много, вроде бы и делают что-то, а на вскидку на месте топчатся.



#1903 Nickolay26

Nickolay26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:25

А они вообще даже отделку еще не начинали получается?



#1904 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:42

Ну в целом нет. На сегодняшний день есть стяжка. Обработаны стены и потолки финишной шпатлевкой, сделаны откосы, поставлены подоконники. Все!. А остается фактически 1,5 месяца до июня. А если они еще по традиции все майские праздники будут отдыхать, да здесь еще Пасха на носу, то я вообще не знаю, когда они работать будут. Не хочется думать о плохом, но настораживает все это.


О! Все! Рабочий день закончился! Как говорится, "шахматы забыты, домино в пыли". 17:30 - никого во дворе нет. Наработались  :D



#1905 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:37

Движуха сегодня повышенная на площадке. Видимо готовятся асфальт положить. Снуют туда сюда. Со вчерашним днем прям не сравнить  :D



#1906 savaram

savaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 08:47

Всем добрый день!

Сегодня звонил в офис (в Раменском) общался с Натальей. Сказала БТИ уже было, замеры произведены. По нашей квартире доплата 13680р. Выдача ключей на начало мая. 3 секция без отделки. по камере видимо сегодня и/или завтра.... в течении недели действительно будут укладывать асфальт. Как то так.... 



#1907 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:19

Это хорошо, значит процесс все же идет в нужном направлении. А отвечают всем по разному возможно потому, чтобы не устраивать неразбериху. Похоже все-таки, что владельцы квартир без отделки начнут получать ключи уже в мае, ну хотелось бы в это верить, ну а у кого с отделкой, там уж как пойдет  -_- . Вооружимся вениками и пойдем каждый в свою квартиру рабочих подгонять, чтоб работали активнее  :lol: .

    Кстати, сдается мне, что мусорные контейнеры будут стоять со стороны 5 секции с угла двора, там где сейчас металлическая бытовка стоит. Очень уж там подозрительная квадратная площадка, засыпанная щебнем, вырисовывается



#1908 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:29

Соседи, добрый день!

Тоже сегодня позвонил в Раменский офис, уточнил по поводу своей квартиры. Площадь в пределах заявленной, доплата отсутствует.Что касается выдачи ключей, то сообщили, что на конец июня.Уточнил по поводу выдачи ключей в первую очередь жильцам квартир без отделки, не подтвердили.Сказали следите за размещением оф. информации на сайте ЮИТа и в порядке записи на выдачу ключей в офисе. 



#1909 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:43

Я тоже позвонила сегодня в ЮИТ, Наталья сказала, что по нашей квартире никаких доплат, и сказала, что с ОТДЕЛКОЙ сдавать планируют на май, типа позвоните в середине мая, вообщем кому что говорят <_<



#1910 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:44

Дим, ну нам то точно на конец июня только ориентироваться приходится. ;)  А не говорят, возможно, потому, что мало-ли какие люди попадутся. Кто-то начнет требовать, чтобы и ему выдали в мае в порядке общей справедливости. Скажут например: "мы ж больше заплатили за квартиру, почему мы должны позже ключи получать?" Сколько людей - столько характеров. Тем более, что с оплатой коммунальных услуг с момента ввода в эксплуатацию не все однозначно. Поэтому я их понимаю. И надеюсь все же, что наших соседей "без отделки" не заставят ждать окончания наших отделочных работ  :)



#1911 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:49

Мне не принципиально когда в какой очереди выдадут ключи, мне главное размеры снять кухни и спальни для заказа мебели и чтоб не позднее конца июня. Особо не хочется платить за коммуналку, когда я там не живу,Радует что стоять везде будут счетчики. Поддерживаю, чтоб ключи как можно скорее выдали жильцам квартир без отделки, для того чтоб они приступили к отделке и на момент нашего заселения все дробильно-зубильные работы были завершены :)


Сообщение отредактировал Brodyaga: 08 Апрель 2014 - 09:58


#1912 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:59

Да уж. Кстати про заказ мебели заранее тоже можно подумать, хотя не все однозначно здесь. Вот кухню например заказывать, так там замерщик приходит сначала, а можно ли будет его провести, пока ключи не дадут - вопросик. Хотя очень хотелось бы. Ну ближе к делу, как говорится, "будем посмотреть"  :)



#1913 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:44

Кстати, по-поводу оплаты коммунальных услуг. Никто не читал ответ от Администрации г.Раменское по поводу начисления за отопление в 10 микрорайоне? Очень интересный ответ. Ссылка на письмо: http://mi10.ru/news/.../2014-03-25-117



#1914 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:02

У нас намеряли +1,3 метра.



#1915 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:09

Кстати, по-поводу оплаты коммунальных услуг. Никто не читал ответ от Администрации г.Раменское по поводу начисления за отопление в 10 микрорайоне? Очень интересный ответ. Ссылка на письмо: http://mi10.ru/news/.../2014-03-25-117

Отсюда стоит сделать вывод, что не платить по выставленным счетам, а проводить собрание на котором коллективно обсуждать и договариваться с обслуживающей организацией.

Я лично по не согласным мною счетам буду платить только по судебному решению!



#1916 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:18

У нас намеряли +1,3 метра.

по какому номеру надо звонит, чтобы узнать +/- площадь?



#1917 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:31

по какому номеру надо звонит, чтобы узнать +/- площадь?

http://www.yit-dom.r...-info/ramenskoe

Тел.: +7 (495) 971-31-33



#1918 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:35

А я позвонила в офис, у меня доплаты/переплаты по нулям. Не знаю уж, есть или нет+/- в пределах метра, но платить ничего не нужно  :)



#1919 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:42

http://www.yit-dom.r...-info/ramenskoe

Тел.: +7 (495) 971-31-33

Спасибо за контакт.



#1920 Ivv

Ivv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 13:47

Я тоже решила не откладывать и позвонила в Юит, по моей квартире (1 подъезд) ничего доплачивать не надо, даже в 1см расхождений нет)) это радует! по поводу сдачи сказали - без изменений, пока на июнь. В прошедшую субботу были в своей квартире:розетки, выключатели есть, стены отштукатурены - ну видимо как у всех, не более. В нашей квартире живут строители, палеты, матрасы, электрическая плитка, стол соорудили, даже не знаю - хорошо это или плохо.Тоже уточнила по входным дверям - они правда картонные )) сказали, что в в квартирах с отделкой будут менять на хорошие металлические, а эти - на время отделочных работ. Радиаторы отопления везде установлены явно криво, тоже успокоили - после поклейки обоев все будет как надо! Подъезды действительно можно сказать готовы, почтовые ящики висят, стены выложены плиткой, на лестничной клетке очень понравились стены, выглядит все красиво! )







Яндекс.Метрика