Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#1 mihan

mihan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 00:38

В разработке новый жилой дом по ул. Чугунова. http://www.yit-dom.r...logo=logo_house Кто, что знает пишите.

#2 Nadine82

Nadine82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:22

В разработке новый жилой дом по ул. Чугунова. http://www.yit-dom.r...logo=logo_house Кто, что знает пишите.

Я звонила в пятницу в ЮИТ на счет этого дома, сказали перезвонить после 8 марта.Дом будут строить мах 1,5-2года.

#3 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:26

Хорошее предложение, но наверняка дорого
тут уже сравнивали - однушку у ЮИТ = 3шка у другого застройщика

http://www.nhouse.ru...a...st&p=262126

переплачивать за бренд или нет - дело каждого=) Но я лично выбрал трешку=)

#4 mihan

mihan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:45

Я звонила в пятницу в ЮИТ на счет этого дома, сказали перезвонить после 8 марта.Дом будут строить мах 1,5-2года.

.
Спасибо за информацию :) , будем ждать 8 марта, кто вперед узнает цены, планировки и пр. отпишитесь.

#5 mihan

mihan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:13

Хорошее предложение, но наверняка дорого
тут уже сравнивали - однушку у ЮИТ = 3шка у другого застройщика

http://www.nhouse.ru...a...st&p=262126

переплачивать за бренд или нет - дело каждого=) Но я лично выбрал трешку=)

незабываем качество квартир. у юита хвалят что стены ровны и пр.

#6 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 16:14

незабываем качество квартир. у юита хвалят что стены ровны и пр.


Ну да, ровнее не бывает, есть реальные примеры 5-го микр-на в Жуковском, стены неровные, как у всех застройщиков в принципе, а вот цена просто убийственная.

Сообщение отредактировал Sergei150: 26 Февраль 2012 - 16:15


#7 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 08:33

Ну да, ровнее не бывает, есть реальные примеры 5-го микр-на в Жуковском, стены неровные, как у всех застройщиков в принципе, а вот цена просто убийственная.

Как пишут в интернете: + 1000.
Качество у всех строителей (кроме Гарантии, резко выделяющейся на фоне остальных...) примерно одинаковое. За ЮИТом надежность мощного и богатого СП, десятки вовремя сданных домов, стандартное для всех застройщиков качество с косяками и ...безумные цены.

Сообщение отредактировал sergej12: 27 Февраль 2012 - 08:33


#8 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:37

Хорошее предложение, но наверняка дорого
тут уже сравнивали - однушку у ЮИТ = 3шка у другого застройщика

http://www.nhouse.ru...a...st&p=262126

переплачивать за бренд или нет - дело каждого=) Но я лично выбрал трешку=)

Ага, которую неизвестно когда построят и сдадут )))) Уж лучше переплатить и жить спокойно, чем думать построят не построят, и если построят, то тот ли дом построят, что видели на картинке при покупке.

#9 SMD

SMD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:13

Ага, которую неизвестно когда построят и сдадут )))) Уж лучше переплатить и жить спокойно, чем думать построят не построят, и если построят, то тот ли дом построят, что видели на картинке при покупке.

При этом экономия не совсем такая, как кажется на первый взгляд, но она безусловно есть, ибо есть риски.
Например, с 3 млн.рублей, которые мы отдаем по договору ДДУ, за 2 года накапает условно 630т.р.(если бы мы деньги положили на депозит под 10%), а если человек вынужден снимать квартиру во время стройки, то это за 2 года еще 500-600т.р. уйдут на съем. Фин.рез., на который мы выходим к моменту постройки - 4,1-4,2 млн.рублей затрат. Конечно, это будет меньше, чем стоимость квартиры на момент сдачи. И тут каждый выбирает сам, исходя из своих нюансов, как ему выгодней и удобней.

Сообщение отредактировал SMD: 27 Февраль 2012 - 12:15


#10 Anders77

Anders77

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 10:38

Если здесь бывают люди, с 2 ух этажек которые расселили,хотелось бы узнать кое какую информацию.Куда именно переселили ,на Молодёжную или куда то ещё?Я так понимаю , что в этом же районе они не дадут квартиру. И на каких условиях,т.е 2 комн. снесли- 2 комн. дали?

#11 mihan

mihan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 16:59

Я звонила в пятницу в ЮИТ на счет этого дома, сказали перезвонить после 8 марта.Дом будут строить мах 1,5-2года.

Сегодня звонил, сказали что информация будет в начале мая, пока ничего неизвестно.

#12 Ramenchanin

Ramenchanin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 17:52

Если здесь бывают люди, с 2 ух этажек которые расселили,хотелось бы узнать кое какую информацию.Куда именно переселили ,на Молодёжную или куда то ещё?Я так понимаю , что в этом же районе они не дадут квартиру. И на каких условиях,т.е 2 комн. снесли- 2 комн. дали?


Переселили знакомого. Те у кого приватизированная дали в 43 деме, т.е. тут же. Остальных в поля, незнаю как там микрорайон называется.

#13 Anders77

Anders77

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 23:03

Переселили знакомого. Те у кого приватизированная дали в 43 деме, т.е. тут же. Остальных в поля, незнаю как там микрорайон называется.


Ну если так , то было бы отлично.У меня приватизирована и не хотелось бы переезжать в этот микрорайон в поле на ул Молодёжная.Всё таки район ул.Чугунова один из самых удобно расположенных в городе.Жаль что Юит по одному дому только застраивает за 2 года,заложили бы сразу 2-3 дома-веселее ждать было бы.А так прогнозировать когда они снесут след.дома и какие весьма затруднительно.

#14 mihan

mihan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 16:36

Какую цены установит ЮИТ есть версии?

#15 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 17:34

Ну да, ровнее не бывает, есть реальные примеры 5-го микр-на в Жуковском, стены неровные, как у всех застройщиков в принципе, а вот цена просто убийственная.


да в соседней теме обсуждают как раз проблему - качество упало сильно у ЮИТа.

#16 madoff

madoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 18:23

да в соседней теме обсуждают как раз проблему - качество упало сильно у ЮИТа.


это в какой из соседних веток обсуждают?

#17 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 12:18

здравствуйте, уважаемый форумчане!
Только что позвонила в отдел продаж в Раменское по поводу этого домика. Менеджер Наталья любезно ответила мне, что продажи начнутся с начала апреля.
Жду.
Цены, конечно, важны, но меня больше планировка интересует. Очень уж на душу запали планировки трешек в доме 14 на Донинском шоссе. Хочу такую же квартирку на Чугунова. Эх. Сижу мечтаю пока.

#18 2410

2410

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 14:27

Цены, конечно, важны, но меня больше планировка интересует.


Эх, чтоб всем нам так жилось вольготно))

#19 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 17:17

здравствуйте, уважаемый форумчане!
Только что позвонила в отдел продаж в Раменское по поводу этого домика. Менеджер Наталья любезно ответила мне, что продажи начнутся с начала апреля.
Жду.
Цены, конечно, важны, но меня больше планировка интересует. Очень уж на душу запали планировки трешек в доме 14 на Донинском шоссе. Хочу такую же квартирку на Чугунова. Эх. Сижу мечтаю пока.

14 дом панельный, а на Чугунова будет монолит-кир, скорее трешка будет похожа на Молодеж. д.8

#20 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 08:11

14 дом панельный, а на Чугунова будет монолит-кир, скорее трешка будет похожа на Молодеж. д.8

Вряд ли. Молодежная, д.8 строил для ЮИТа Жилстрой, а сейчас они похоже расплевались.





Яндекс.Метрика