Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#2481 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 19:23

Вот про интернет - тоже печальная новость. Вот за что не люблю АВИЭЛ - это за их хамское отношение к клиенту. Завтра пойду узнаю, нельзя ли остаться с полюбившимся рамнетом. А про IP-телевидение, Марин, не спросили?
Господи, когда же к нам прорвется наконец какой нибудь крупный Московский провайдер, чтобы отправить наконец всех наших, пардон "зажравшихся" местных провайдеров по распространенному в России адресу. А то ни услуг, ни качества, зато гонору......

Про тв Татьяна Сергеевна сразу сказала - рамтв. Я буду тарелку вешать.



#2482 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 19:29

Друзья. Кто уже получил ключи, расскажите примерный план и порядок: куда сначала идти, что брать, сколько платить всего и куда ехать. В общем весь процесс по порядку

#2483 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 19:37

Про тв Татьяна Сергеевна сразу сказала - рамтв. Я буду тарелку вешать.


Не, с IP-шкой - это к АВИЭЛ вопрос, а не к Татьяне Сергеевне. Просто у них на сайте шильдик болтается, что типа есть такое, а кликаешь туда..... и тишина.......

#2484 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 19:45

Друзья. Кто уже получил ключи, расскажите примерный план и порядок: куда сначала идти, что брать, сколько платить всего и куда ехать. В общем весь процесс по порядку

Рассказываю. Сначала идете в УК Юит-сервис к Татьяне Сергеевне (д.43 вход со двора посредине). Она снимает копию ДДУ и паспорта и дает листочек с пометкой что необходимо записать по счетчикам. Идете в вагончик офиса продаж к менеджеру Олегу. С ним поднимаетесь в квартиру и осматриваете оную. Если принимаете решение принять - возвращаетесь к Татьяне Сергеевне. Она дает квитанцию. По 2-ке оплатила 8600 (из них 250 комиссия в сбербанке, около 1000 - за май квартплата, остальное - мусор строительный). Затем едете в офис (Юбилейный 6 этаж), подписываете акт, получаете 2 оригинала и обратно возвращаетесь к Татьяне Сергеевне. У нее заполняете кучу бумажек (договор с УК, договор на вывоз мусора, на ключ домофона), а после этого получаете ключи от счетчиков и домофона. И только потом находите менеджера Олега и он передает вам ваши ключи от квартиры. :)



#2485 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 19:53

Друзья. Кто уже получил ключи, расскажите примерный план и порядок: куда сначала идти, что брать, сколько платить всего и куда ехать. В общем весь процесс по порядку


Мы пошли сразу в офис на объекте, с сопровождающим поднялись в свою квартиру, все посмотрели, затем нужно зайти в ЮИТ-Сервис и взять квитанцию на оплату (мы платили 950 рублей, но мы не платили за вывоз мусора), затем эту квитанцию нужно оплатить, потом с этой квитанцией нужно подъехать в офис в Юбилейном и там подписать акты приемо- передачи и сверки счетов, потом со всем этим снова к Татьяне Сергеевне подписывать кучу бумаг, ну а затем снова на объект за ключами.
К Татьяне Сергеевне можно зайти днем раньше, тогда она сделает ксерокопию всех документов и подготовит все для подписи к Вашему следующему приходу
А Марина успела раньше, пока я с планшета из электрички на бирала :-):-):-)!

#2486 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 20:03

Не, с IP-шкой - это к АВИЭЛ вопрос, а не к Татьяне Сергеевне. Просто у них на сайте шильдик болтается, что типа есть такое, а кликаешь туда..... и тишина.......

Юль, дали визитку, там всё есть. Вот она

20140516_205532.jpg



#2487 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 20:12

Ок, Марин! Спасибо! Надо тогда тоже зайти узнать, знаете как в анекдоте про пиво, действительно есть или просто для солидности написано :-)!

#2488 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 20:21

Ок, Марин! Спасибо! Надо тогда тоже зайти узнать, знаете как в анекдоте про пиво, действительно есть или просто для солидности написано :-)!

Вот нашла по этой теме ссылку http://help.aviel.ru/tv.html



#2489 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 20:34

Мы пошли сразу в офис на объекте, с сопровождающим поднялись в свою квартиру, все посмотрели, затем нужно зайти в ЮИТ-Сервис и взять квитанцию на оплату (мы платили 950 рублей, но мы не платили за вывоз мусора), затем эту квитанцию нужно оплатить, потом с этой квитанцией нужно подъехать в офис в Юбилейном и там подписать акты приемо- передачи и сверки счетов, потом со всем этим снова к Татьяне Сергеевне подписывать кучу бумаг, ну а затем снова на объект за ключами.
К Татьяне Сергеевне можно зайти днем раньше, тогда она сделает ксерокопию всех документов и подготовит все для подписи к Вашему следующему приходуА Марина успела раньше, пока я с планшета из электрички на бирала :-):-):-)!


Спасибо за развернутые ответы. Хоть понятен теперь порядок действий.

#2490 donnik

donnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 08:07

Рассказываю. Сначала идете в УК Юит-сервис к Татьяне Сергеевне (д.43 вход со двора посредине). Она снимает копию ДДУ и паспорта и дает листочек с пометкой что необходимо записать по счетчикам. Идете в вагончик офиса продаж к менеджеру Олегу. С ним поднимаетесь в квартиру и осматриваете оную. Если принимаете решение принять - возвращаетесь к Татьяне Сергеевне. Она дает квитанцию. По 2-ке оплатила 8600 (из них 250 комиссия в сбербанке, около 1000 - за май квартплата, остальное - мусор строительный). Затем едете в офис (Юбилейный 6 этаж), подписываете акт, получаете 2 оригинала и обратно возвращаетесь к Татьяне Сергеевне. У нее заполняете кучу бумажек (договор с УК, договор на вывоз мусора, на ключ домофона), а после этого получаете ключи от счетчиков и домофона. И только потом находите менеджера Олега и он передает вам ваши ключи от квартиры. :)

Марина!А у вас кв-ра с отделкой?Мы были у Т.С. она нам дала квитанцию только на 948 руб.,по двушке,нам еще ожидать счета?Правда мы сегодня делаем третью попытку принятия кв-ры,уже зло берет,мотаемся просто так,мы не из Раменского.Сегодня если не будет готово,напишем жалобу.



#2491 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 08:27

Марина!А у вас кв-ра с отделкой?Мы были у Т.С. она нам дала квитанцию только на 948 руб.,по двушке,нам еще ожидать счета?Правда мы сегодня делаем третью попытку принятия кв-ры,уже зло берет,мотаемся просто так,мы не из Раменского.Сегодня если не будет готово,напишем жалобу.

У нас без отделки, вам если не дали, то уже и не дадут  :) . Это очень правильное решение не брать за строительный мусор с квартир с отделкой.



#2492 donnik

donnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 08:30

У нас без отделки, вам если не дали, то уже и не дадут  :) . Это очень правильное решение не брать за строительный мусор с квартир с отделкой.

Спасибо! :D 



#2493 Olkaleto

Olkaleto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 11:58

Несколько дней не заходила на форум,почитала-расстроилась(((Мы записаны на 27 мая, но нам еще не звонили.



#2494 Vvs1978

Vvs1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 13:27

Я записан на 24, только что позвонили, дико извинялись, мне прям не удобно было))) Сказали будут смотреть мою квартиру 7 июня и позвонят для записи. Вот такие новости...

#2495 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 14:29

Всем кому звонят с переносами, у тех квартиры с отделкой? Или переносят всем подряд?

#2496 Vvs1978

Vvs1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 15:06

Всем кому звонят с переносами, у тех квартиры с отделкой? Или переносят всем подряд?

У меня с отделкой. К стати, а плита в квартирах с отделкой должна быть?

#2497 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 15:22

У меня с отделкой. К стати, а плита в квартирах с отделкой должна быть?


Я думаю и плита, и холодильник и плазма должны быть как минимум

#2498 Olkaleto

Olkaleto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 16:15

Позвонили и нам(((сказали,ждать звонка 10 июня(((



#2499 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 17:24

Я сегодня ездила посмотреть на каком этапе находятся отделочные работы, что могу сказать в моей квартире только поклеены обои и поставлены выключатели и розетки. Из плитки только фартук на кухне. Вся остальная стоит в общем коридоре ровными стопочками. Обои светлые с разной фактурой, в приложении к ДДУ  у нас написано, что обои под покраску. Так вот, те обои, которые поклеены выглядят уж очень тонкими, словно папиросная бумага. Соседи скажите как вам показалось качество обоев? Ниже фото как выглядят обои в квартире. И еще увидела, что стяжка на полу в одном месте треснула, подскажите нужно ли это исправлять или так можно оставить?

IMG_0149.JPG IMG_0165.JPG

И еще несколько смутил потолок в одной комнате, не понятно то ли там текло и остались разводы после того, как все высохло, то ли рабочие типа "побелили" потолок и остались такие разводы.....

 

IMG_0175.JPG



#2500 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 21:27

Про потолок сказать не могу, по фото невозможно определить, а по поводу стяжки не беспокойтесь. Я за все время не видела ни одной квартиры, где бы стяжка не треснула и была бы в идеальном состоянии. Мы в той квартире, где живем сейчас, увидев глубокие трещины вдоль маяков погоревали - погоревали, да и решили положить ламинат как есть. Прекрасно лежит  и еще лет сто пролежит. А идеальная стяжка, как я читала тогда еще в интернете - это настоящий танец с бубнами. В раствор добавляют пластификаторы, должен быть определенный температурный и влажностный режим в помещении в течении порядка двух месяцев. Такого нигде и никогда не получается. Поэтому не обращайте внимание на это. Все будет хорошо


Соседи! Заходила сегодня в АВИЭЛ. По-поводу подключения интернета - все как писала Марина, когда подключать будут пока не известно. Но поскольку от меня так просто не отделаешься  :D , то посоветовали позвонить в середине июня где-то. Возможно уже будет что-то известно. По вопросу IP-телевидения, как я и предполагала - это чистая профанация на сегодняшний день и ничего не обещают в дальнейшем. Поэтому про IP забыли. Ищем для себя другие варианты







Яндекс.Метрика