Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#2621 Lebret241

Lebret241

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 11:13

Раменская средняя общеобразовательная школа № 5
Микрорайон, ограниченный железной дорогой, а также автодорогами, проходящими по улицам Шевченко, Холодова, Чугунова, Левашова, Профсоюзной, Махова, ул. 7-ой Гвардейской Десантной дивизии;
дома № 20, 22, 24 по улице Чугунова


Добрый день!
А нас взяли в 19 школу, а в 5 школу брать особо не хотели, аргументировав это тем, что школа очень сильно загружена. А в 19 школе, узнав наш адрес, сказали - пишите заявление :)

#2622 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 11:39

Добрый день!

А в какой класс вас взяли? Мне в 19 сказали, когда я туда позвонила, что классы сильно переполнены ( мы в 4 класс перешли), поэтому и узнавала про запись в 4 класс и вообще наш дом относится к школе № 5.



#2623 ankiy

ankiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 14:52

Может быть для кого то актуально.

У меня по соседству на Чугунова 15а в 2-ке к концу подходит ремонт.

Освобождается бригада - узбеки )

Как оказалось, очень старательные и ответственные парни! Цены более чем умеренные.

Могут делать все под ключ или отделенные работы.

Квартиру можно посмотреть.

Кому интересно, пишите в личку...



#2624 Lebret241

Lebret241

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 14:55

Добрый день!
А в какой класс вас взяли? Мне в 19 сказали, когда я туда позвонила, что классы сильно переполнены ( мы в 4 класс перешли), поэтому и узнавала про запись в 4 класс и вообще наш дом относится к школе № 5.

Это было прошлым летом и пошли мы тогда в 3-й класс. Сейчас вот его закончили, перешли в 4-й. На счет переполненности классов это да, конечно. В нашем классе 30 человек и буква у нас "Д". Но детям-то все равно учиться надо, поэтому и взяли. А Директор 5 школы нам тогда предложила написать заявление в Министерство Образования, чтобы нам там нашли место в одной из школ по территориальной принадлежности, но, к счастью, тогда все обошлось и нас просто взяли в 19-ю... :)

#2625 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 15:10

Может быть для кого то актуально.
У меня по соседству на Чугунова 15а в 2-ке к концу подходит ремонт.
Освобождается бригада - узбеки )
Как оказалось, очень старательные и ответственные парни! Цены более чем умеренные.
Могут делать все под ключ или отделенные работы.
Квартиру можно посмотреть.
Кому интересно, пишите в личку...


что же это за умеренные цены? Какая цена за кв.м?

#2626 ankiy

ankiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 15:32

что же это за умеренные цены? Какая цена за кв.м?

лично мне делали все поэтапно, по мере наличия денег...

ну например, стяжка 300р м2, штукатурка стен - 300р м2, электрика в 2-ке - 30 тыщ

потолок под ключ (штукатурка, гипсокартон, шпаклевка,  покраска) - 800р м2 ну и т.д.

как то так ))

На моей лестничной площадке эта третья квартира, которую доделывают - думаю, это показатель...


Сообщение отредактировал ankiy: 29 Май 2014 - 15:51


#2627 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 15:42

Ок. Спасибо за информацию.
У нас все равно лифты не работают. Не до ремонта.

#2628 ankiy

ankiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 15:48

Ок. Спасибо за информацию.
У нас все равно лифты не работают. Не до ремонта.

Если бригада в ближайшем будущем будет нужна, то можете пока сходить, посмотреть квартиру, обсудить цены...

p.s.

Главное, не берите со стороны  без рекомендации соседей или друзей. Есть печальный опыт...



#2629 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 15:54

Если бригада в ближайшем будущем будет нужна, то можете пока сходить, посмотреть квартиру, обсудить цены...
p.s.
Главное, не берите со стороны  без рекомендации соседей или друзей. Есть печальный опыт...


Поделитесь... Имена, компании и про опыт. Интересно.

#2630 ankiy

ankiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 16:08

Поделитесь... Имена, компании и про опыт. Интересно.

Поначалу взял бригаду молдован, которые предлагали свои услуги при входе в подъезд.

Начали штукатурить, сделав самый простой объем работ (стены в комнатах) и получив деньги нашли какой то котедж и свинтили туда.

Доделывать никто за ними не хотел или просили цену выше рынка. Выяснилось, что откосы не по уровню сделаны ну и расход материалов был подозрительно большой.

Вообщем, остался не приятный осадок.

Хорошо, что с соседями в процессе ремонта познакомился ну и они мне уже моих текущих узбеков посоветовали...

Я не расист, но после этого молдован как то не взлюбил ) ....

Узбеки хоть и говорят плохо по русски, но знают,  что это им в минус и поэтому держаться за работу...


Сообщение отредактировал ankiy: 29 Май 2014 - 16:10


#2631 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 16:16

ankiy, спасибо за ответы. Будем иметь в виду.

#2632 smartec

smartec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 10:42

Зашёл посомтреть как вы довольны квартирами.. Веселуха тут у вас, все те же проблемы что были у нас на Чугунова 43. ЮИТ всё тот же )



#2633 donnik

donnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 11:18

Соседи,здравствуйте.Кто знает номер телефона Олега,напишите,пожалуйста.И еще просьба,кто сегодня будет в доме,узнайте в первой секции работает лифт или нет.



#2634 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 12:06

А Вы позвоните в центральный офис, там Вам скажут номер телефона Олега.



#2635 donnik

donnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 12:36

Юля,а у вас в секции лиыт работает?



#2636 Maggystr

Maggystr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 12:37

Зашёл посомтреть как вы довольны квартирами.. Веселуха тут у вас, все те же проблемы что были у нас на Чугунова 43. ЮИТ всё тот же )

 

Честно говоря, не понаслышке зная ситуации с другими стройками, можно сказать, что у нас просто идеальный застройщик. То что мы уже выискиваем какие-то мелочи в строительстве - это тому очередное доказательство. Почитайте форумы других жк в Раменском (я уж про Москву молчу) - будете считать, что наши квартиры - просто предел мечтаний. Там окна разбитые больше года меняют, которые при приемке квартиры указывали в дефектовке. А стены и потолки под углом, а трещины в стенах, а отсутствие горячей воды и электричества? А уж какие бывают проблемы регистрации... 

Чем можно быть недовольными у нас?! Стены прямые, трещин на улицу нет, делают аккуратненько, все ровненько, из того, что я видела- стараются.. Вроде насколько я понимаю даже документы более-менее готовые.

А то что трубы не под тем наклоном? ну в конце концов не так сложно это исправляется (я не сантехник и не инженер, можете конечно закидать меня камнями, но на мой взгляд не самая великая проблема). Лифт не всегда работает - ну так ни в одном строящемся доме или только сданном лифты идеально работать не будут.   

Видимо, человеческая натура всегда такая - везде надо найти минусы..

Предлагаю все-таки радоваться тем, кто принял квартирки (уже свои! родные!) И тем, кто только ждет этого приятного момента (скоро же, надеюсь, все будет :) ).  


  • fvlad это нравится

#2637 savaram

savaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 12:44

Соседи, добрый день!

 

Подскажите, кто знает, что у нас будет на первых этажах в нежилых помещениях?



#2638 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 12:53

Юля,а у вас в секции лиыт работает?

В начале недели работал, а больше я пока не была  :)


Честно говоря, не понаслышке зная ситуации с другими стройками, можно сказать, что у нас просто идеальный застройщик. То что мы уже выискиваем какие-то мелочи в строительстве - это тому очередное доказательство. Почитайте форумы других жк в Раменском (я уж про Москву молчу) - будете считать, что наши квартиры - просто предел мечтаний. Там окна разбитые больше года меняют, которые при приемке квартиры указывали в дефектовке. А стены и потолки под углом, а трещины в стенах, а отсутствие горячей воды и электричества? А уж какие бывают проблемы регистрации... 

Чем можно быть недовольными у нас?! Стены прямые, трещин на улицу нет, делают аккуратненько, все ровненько, из того, что я видела- стараются.. Вроде насколько я понимаю даже документы более-менее готовые.

А то что трубы не под тем наклоном? ну в конце концов не так сложно это исправляется (я не сантехник и не инженер, можете конечно закидать меня камнями, но на мой взгляд не самая великая проблема). Лифт не всегда работает - ну так ни в одном строящемся доме или только сданном лифты идеально работать не будут.   

Видимо, человеческая натура всегда такая - везде надо найти минусы..

Предлагаю все-таки радоваться тем, кто принял квартирки (уже свои! родные!) И тем, кто только ждет этого приятного момента (скоро же, надеюсь, все будет :) ).  

Кстати, а что у нас с горячей водой? Я пока ее еще не видела. Вроде бы 20 мая должны были уже дать после профилактики котельной, но из крана в понедельник по крайней мере, еще текла холодная. Мне кажется, что банально в ИТП еще подготовку горячей воды не запустили



#2639 donnik

donnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 12:56

Радует,конечно,своя квартирка,но нужно что-бы и лифт работал,для благоустройства,этой самой родной.А когда платишь по 100 руб за этаж,да за каждую вещь,то совсем радости нет,т.к. золотая мебель в итоге выходит.Сидишь в этой самой родной и как -то очень грустно становится. :( Сказали бы уже людям,когда точно все работать будет,что-бы хоть как-то планировать.



#2640 Maggystr

Maggystr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 13:10

Радует,конечно,своя квартирка,но нужно что-бы и лифт работал,для благоустройства,этой самой родной.А когда платишь по 100 руб за этаж,да за каждую вещь,то совсем радости нет,т.к. золотая мебель в итоге выходит.Сидишь в этой самой родной и как -то очень грустно становится. :( Сказали бы уже людям,когда точно все работать будет,что-бы хоть как-то планировать.

 

Да понятно, сами таскали тут по лесенке тяжести.. Но в целом картина все-таки нашего дома более положительная, чем отрицательная :)







Яндекс.Метрика