Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#2661 smartec

smartec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 16:26

Кстати, а что у нас с горячей водой? Я пока ее еще не видела. Вроде бы 20 мая должны были уже дать после профилактики котельной, но из крана в понедельник по крайней мере, еще текла холодная. Мне кажется, что банально в ИТП еще подготовку горячей воды не запустили

 

ЮИТ прикольно делает: когда кто нибудь моется под душем не стоит пользоваться краном в кухне или спускать воду в туалете иначе человек под душем омжет ошпариться или вода резко станет холодной ))) Это ноу хау (или хавноу) от ЮИТа.


Насчёт Раменского ещё: может кто не в курсе, какая из крана течёт вода, это чудо природы. ЮИТ тут не причём, просто во всём Раменском очень вкусная вода. :D



#2662 nevolnik

nevolnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 16:40

ЮИТ прикольно делает: когда кто нибудь моется под душем не стоит пользоваться краном в кухне или спускать воду в туалете иначе человек под душем омжет ошпариться или вода резко станет холодной ))) Это ноу хау (или хавноу) от ЮИТа.

а это какой-то секрет или банально злой умысел ЮИТа, направленный на освобождение от клиентов, ранее купленных квартир с целью их последующей перепродажи?

просто интересно, вы что-то особенное знаете или как многие вокруг, банальный волейбол? 



#2663 smartec

smartec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 16:57

просто интересно, вы что-то особенное знаете или как многие вокруг, банальный волейбол?

 

То что я знаю я уже написал, я жил в соседнем доме на Чугунова 43. Снимал, поскольку работал в Жуковском.



#2664 nevolnik

nevolnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 17:12

а секрет-то в чем?

в старых домах понятно: сечение труб со временем уменьшается по известным причинам и расхода начинает не хватать

поэтому и изменения температуры при сливе и включении крана на кухне

ЮИТ ставит пвх полдюйма, у меня дома стоит 12 на раковины и 10ка на туалет

и никаких проблем.

поэтому и поинтересовался: что именно ЮИТ делает не так, и откуда инфа, что есть проблемы с водой?

ну кроме того, что в раменском действительно вода плохая, равно как и в жуковском



#2665 smartec

smartec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 17:53

а секрет-то в чем?

 

Я не в курсе какая у них схема подачи воды. Но подозреваю, что делали "как подешевле", в результате получилось хауноу.

  Раньше хоть и издевались в плане жилых площадей, но подача воды была нормальной. Сейчас я живу в другом городе в старом доме - так всё нормально. Умели значит подать давление так, чтоб не было проблем.


ну кроме того, что в раменском действительно вода плохая, равно как и в жуковском

 

Да, славные места ))

Некоторые правда такую воду пьют. Дело лично каждого опять же.



#2666 Andrey1

Andrey1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Май 2014 - 18:25

Я не в курсе какая у них схема подачи воды. Но подозреваю, что делали "как подешевле", в результате получилось хауноу.
  Раньше хоть и издевались в плане жилых площадей, но подача воды была нормальной. Сейчас я живу в другом городе в старом доме - так всё нормально. Умели значит подать давление так, чтоб не было проблем.

Да, славные места ))
Некоторые правда такую воду пьют. Дело лично каждого опять же.


Складывается впечатление, что Вы чем то обижены ЮИТом или городом Раменское в частности. Непонятно откуда такое участие человека, который когда-то здесь жил. Месть что ли ???? ))

#2667 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 06:15

так они легко и просто решаются современными техническими средствами.

Юля, а что нужно сделать чтобы при использовании воды в туалете не менялась её температура в ванной? Эта болезнь излечима? Спрашиваю, т.к часто с этим сталкиваюсь в разных домах. 



#2668 loftt

loftt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 09:43

Кто-нибудь знает номер Олега,который квартиры показывает?

#2669 marina1962

marina1962

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 12:40

Поздравляю, нас в секции прибавляется :D .Завтра и мы будем "ишаками" :P ,в плане на себе мебель поднимать.


Соседи,а кто нибудь заказывал сетки на окна?Если да,то где,как снимали размеры?

Я заказала у тех ребят, что устанавливали окна, приприемке были небольшие замечания, они их устранили оперативно. Я общалась с Евгением, у него узнала про сетки и заказала у него, он и будет устанавливать, если нужно могу дать телефон.



#2670 Gubkinskii

Gubkinskii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 15:24

Добрый день, уважаемые соседи. Не подскажете где лучше купить мебель недорого, но и неплохо по качеству? 



#2671 marina1962

marina1962

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 16:09

Добрый день, уважаемые соседи. Не подскажете где лучше купить мебель недорого, но и неплохо по качеству? 

Чугунова 38а, 3-х этажный мебельный магазин. 



#2672 Gubkinskii

Gubkinskii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 16:27

Спасибо! Там же можно заказать и под размер?



#2673 Sanya2

Sanya2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 17:24

а что нужно сделать чтобы при использовании воды в туалете не менялась её температура в ванной? Эта болезнь излечима? Спрашиваю, т.к часто с этим сталкиваюсь в разных домах.

Вам нужен термостатический смеситель. Он мгновенно подстраивает температуру под заданную.

Производители: Гроэ, Хансгроэ, Орас и др.

У Гроэ будьте внимательны, горячая вода СТРОГО СЛЕВА! Так делают в новостроках. В старых домах горячая вода подведена справа. Орас имеет симметричную установку.

 

Сайт Гроэ: http://www.grohe.com/ru/

на нём смотрим теорию. Торгуют продавцы: http://www.grohe.com/ru/16259/

Встроенные термостаты (скрытого монтажа) ощутимо дешевле.

Термостаты от одного из продавцов Гроэ:

http://www.shop-groh...

http://www.shop-groh...grohtherm-3000/

 

Вот ещё один продавец от Гроэ:

http://www.groheshop.ru/cat/c202/

 

Остальных продавцов аналогично изучайте и сравнивайте!!

 

Автоматика работает на пчелином воске))

У Гроэ самые дорогие термостаты.


Сообщение отредактировал Sanya2: 01 Июнь 2014 - 17:42


#2674 marina1962

marina1962

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 20:07

Спасибо! Там же можно заказать и под размер?

Конечно, я там заказывала гардеробную, выезжал замерщик, там в подвальном помещении продают кузни ЗОВ и кухни производство в г. Пензе , замерщики также выезжают на замер. Я там купила недорогой стол и стулья. На гостинные до 25 мая были скидки 45%. Можно покупать в рассрочку беспроцентную. Магазин мне очень понравился. 



#2675 donnik

donnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 20:24

Я заказала у тех ребят, что устанавливали окна, приприемке были небольшие замечания, они их устранили оперативно. Я общалась с Евгением, у него узнала про сетки и заказала у него, он и будет устанавливать, если нужно могу дать телефон.

Да,пожалуйста,Телефончик очень нужен.А размеры они сами знают или приедут снимать?И если не секрет,сколько по цене сетка выходит?



#2676 Gubkinskii

Gubkinskii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 20:46

Конечно, я там заказывала гардеробную, выезжал замерщик, там в подвальном помещении продают кузни ЗОВ и кухни производство в г. Пензе , замерщики также выезжают на замер. Я там купила недорогой стол и стулья. На гостинные до 25 мая были скидки 45%. Можно покупать в рассрочку беспроцентную. Магазин мне очень понравился. 

 

Спасибо! А то приедем в пустую квартиру - не будем даже знать с чего начинать, куда бежать. :)



#2677 Likaveronika

Likaveronika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:04

Соседи, приветствую!!! И мы наконец стали счастливыми обладателями ключей. Так как квартира без отделки, замечания были только по поводу окон, но Евгений обещал, что вчера должны были сделать, поедем в сб. проверять. Квартплату берут с 13 мая, на наш вопрос почему с 13, нам ответили, что дом-то сдали еще в марте, а ключи начали выдавать с 13 мая, с этого времени за коммуналку и считают. Из-за 700 р. ругаться не стали... По поводу лифтов информация разная, кто говорит, что 2-3 недели, кто говорит, что когда заселится 70%. Не хотелось бы, на 11 этаж пешком не натаскаешься. Поэтому с ремонтом придется подождать.

Озвучили также про 6 000 руб. за кадастровый паспорт. В офисе сказали: "Не хотите платить, вызывайте БТИ сами, дороже выйдет". Кто-то уже изучал данный вопрос?

 

А по поводу пропадания горячей воды в кране, если спустить воду, то это не ноу-хау Юита, мы раньше жили на Гурьева, а сейчас живем в новостройке далеко от Раменского, и с водой такие же проблемы...



#2678 marina1962

marina1962

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:06

Да,пожалуйста,Телефончик очень нужен.А размеры они сами знают или приедут снимать?И если не секрет,сколько по цене сетка выходит?

Телефон вечером, на замер выезжают. У меня одна сетка в комнате, а на лоджии тоже в принципе одна, но она будет двигаться на 3 окна. Цены приемлимые, обсудите все по телефону.



#2679 Likaveronika

Likaveronika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:11

Вернее обещал нам Александр, ошиблась  :)


Соседи, поделитесь опытом, комары до 11 этажа долетают? Думаю, нужны ли нам сетки на окна.



#2680 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:15

Если есть номер оконщика, напишите сюда. Многим понадобятся сетки.





Яндекс.Метрика