Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#2681 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:24

Соседи, привет! Ключики получили в субботу, окно немного барахлило, но сразу подделали, так что все хорошо, УРА!!! Но интересная штука получилась когда мы уже вечером уходили из квартиры...каким то образом захлопнулась или заклинила дверь в туалет и мы не смогли открыть, и вот у меня вопрос должны же были нам дать еще ключи и от дверей в квартире?



#2682 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:45

Соседи, привет! Ключики получили в субботу, окно немного барахлило, но сразу подделали, так что все хорошо, УРА!!! Но интересная штука получилась когда мы уже вечером уходили из квартиры...каким то образом захлопнулась или заклинила дверь в туалет и мы не смогли открыть, и вот у меня вопрос должны же были нам дать еще ключи и от дверей в квартире?

Должны дать ключи от всего, что может быть закрыто на ключ. Так что требуйте.



#2683 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 09:57

Всех от души поздравляю с получением ключей. Удачного ремонта и приятных хлопот всем при заселении!  :)

Настя, а у Вас есть замок на двери в туалете? У нас да, ручка есть, а вот замка в ней нет, только защелка  :huh: . Может быть защелку заклинило? Попробуйте ручку снять.

По вопросу снижения давления воды в квартире - здесь все просто и технически объяснимо. Это есть везде и всюду, за исключением может быть совсем старых домов, где водопровод от стояка отведен не 1/2 дюймовой, а 3/4 трубой. Может быть немного решить проблему поможет не последовательная, а коллекторная от гребенки разводка воды по квартире. А вообще в нашем доме еще не так все плохо.  Отдельный стояк на кухню и отдельный стояк для санузла. Поэтому, если кто-то в ванной моется, то можно хотя бы в кухне водой полноценно пользоваться



#2684 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 12:04

Соседи!Всем привет!!!!!!!!!МЫ полчили сегодня ключи!!!!!!!!!УРА!!!С первого раза!Замечания были, но в правду очень небольшие и их тут же сделали при нас!Это приятно!Юлия к Вам поднимались, хотели познакомиться, увы никто не открыл...

В Юит-Сервисе заключили договор на год, заплатили ЖКХ  за 15 - 30 мая.Олег всё рассказал , показал. Инициативная группа, про которую выше говорили  и вправду планируется, а вернее всё зависит от нашей инициативы, записыватся уже можно у Татьяны Сергеевны.Очень отзывчивая  и приятная женщина, даже после рабочего дня задерживается и всем помогает.

Площадка у дома хорошая, но народу со всех ближних домов - куча, боюсь загадят и поламают...уже лавочку сломали..дети дикие какие-то, сделала пару замечаний, вроде послушали.

Лифт работал вовсю, когда мы были (с 14-00 до 19-00) и рабочие работали тоже.Лифт в 1-ой секции и вправду сломан, думаю жители постарались в этом ,так как мебель вовсю везут машин с доставкой много, а пользоваться не умеют.Так вот прошу очень всех  быть аккуратными при погрузке в лифт мебели при перезде.Лифты напичканы автоматикой, причём хорошей - датчики движения, и когда дверца закрывается не нужно её держать ногой или рукой сильно, лифт жутко начинает пищать, нужно просто руку приложить датчик сработает и дверь не закроется, а резко откроется.

 По поводу зеркала в лифте, увидела картину кто-то оборвал ДСП, которым лифт обложен изнутри в целях сохранения от повреждений. Вообщем сердце не выдержало - взяла  и приклеила  ремонтным скоттчем кусочек  ДСП  на это  зеркало. И как пишут выше, не зря ,поскольку по бумажкам лифт ещё не запущен и поэтому нужно его беречь. Надеюсь моя конструкция продержится...

В остальном, говорят,что в конце июня будут сданы все квартиры.

Так что всем терпения , спокойствия  и удачи! ну  и призываю самым активным записаться в инициативную группу ,чтобы в нашем доме, был порядок и чистота, которые мы все вместе будем поддерживать!

Добрый день! Так это Вы, добрый человек, зеркало заклеили! Спасибо! Только не продержалась, к сожалению, эта конструкция(((( Вчера днем опять было все сорвано((( Площадка, в самом деле, отличная! Но вчера то ли кто-то урну перевернул, то ли мусор до мусоросборника не донес, но по всему двору летало огромное количество разнообразного мусора (ветер был сильнейший). Вся надежда на дворников (если они есть, конечно). По горячей воде: по словам Татьяны Сергеевны, сегодня воду включили. Вечером проверю.



#2685 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 14:53

Замок есть, такой тоненький, поэтому меня и осенило, что скорей всего должны дать ключи, ну ок, буду обращаться к Павлу или Олегу по этому вопросу, спасибо всем за ответы :)

А вот по поводу горячей воды очень интересно...я спрашивала у Олега, он сказал, что вода будет когда большая часть квартир заселится



#2686 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 14:55

А у нас ручки без замков  :(



#2687 donnik

donnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:03

А у нас ручки без замков  :(

А у нас и защелки нет  :( 



#2688 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 15:43

:D  Это называется, что на складе осталось  :lol: !!!!!!!!!!!!

 

Настя, а замочек этот снаружи открывается простой плоской отверткой. Поэтому дверь ломать не нужно  :)



#2689 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 16:44

:D  Это называется, что на складе осталось  :lol: !!!!!!!!!!!!

 

Настя, а замочек этот снаружи открывается простой плоской отверткой. Поэтому дверь ломать не нужно  :)

Да? ну ладно тогда попробуем отверткой если что, спасибо)



#2690 marina1962

marina1962

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 19:29

Да,пожалуйста,Телефончик очень нужен.А размеры они сами знают или приедут снимать?И если не секрет,сколько по цене сетка выходит?

Сетки на окна - Евгений 8-916-97-81-83-1



#2691 donnik

donnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 20:31

Сетки на окна - Евгений 8-916-97-81-83-1

спасибо :P 



#2692 Pupsik2013

Pupsik2013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 05:49

Эти замки на ручках можно открыть ни только отверткой,но и любым плоским предметом!!!!!я открывала и ложкой и невидимкой,после того как ребенок освоил замки и запирал меня в каждой комнате.А горячую воду дали вчера вечером и мы наконец испытали это блаженство после переезда!!))))

#2693 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 08:14

Эти замки на ручках можно открыть ни только отверткой,но и любым плоским предметом!!!!!я открывала и ложкой и невидимкой,после того как ребенок освоил замки и запирал меня в каждой комнате.А горячую воду дали вчера вечером и мы наконец испытали это блаженство после переезда!!))))

Ух ты, оказывается есть уже новосёлы в нашем доме! Даже и не ожидала что так быстро. Поздравляю!!! Как вам живется? Много соседей уже заселились?



#2694 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 08:26

Эльмира, поздравляю!!! Скоро очень и мы к вам присоединимся. Буквально недельки через две  :)



#2695 marina1962

marina1962

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 09:13

Эти замки на ручках можно открыть ни только отверткой,но и любым плоским предметом!!!!!я открывала и ложкой и невидимкой,после того как ребенок освоил замки и запирал меня в каждой комнате.А горячую воду дали вчера вечером и мы наконец испытали это блаженство после переезда!!))))

Добрый день! А вы, как мне помнится из первого подъезда? А какой этаж и квартира, если не секрет? Я собираюсь перезжать 28 июня. Хотелось бы знать на каких этажах есть уже соседи.


Соседи! Кто уже подключал стиральную машину? Куда лучше подключать слив, к раковине или к ванне?



#2696 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 09:42

Теоретически лучше поближе к сифону ванны, тогда этот длинный лежак будет прочищаться напорным, горячим и мыльным сливом от стиральной машины. Ну а практически - туда, где ближе и удобнее  :)



#2697 marina1962

marina1962

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 10:05

Теоретически лучше поближе к сифону ванны, тогда этот длинный лежак будет прочищаться напорным, горячим и мыльным сливом от стиральной машины. Ну а практически - туда, где ближе и удобнее  :)

Спасибо, Юля меня зовут Марина, я буду жить в 1 подъезде 17 квартира 5-й этаж, после 28 июня можно в гости заходить.



#2698 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 10:14

Спасибо Марина! Ну и Вы к нам заходите в 5 секцию, кв. 256. Познакомимся! Соседей нужно знать в лицо  :) !



#2699 marina1962

marina1962

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 10:24

Спасибо Марина! Ну и Вы к нам заходите в 5 секцию, кв. 256. Познакомимся! Соседей нужно знать в лицо  :) !

Спасибо, зайду обязательно.



#2700 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 10:54

Соседи. Как обстоят дела с лифтами в 2-4 секциях? Кто-нибудь может узнать, работают или нет.
Никто заявление не отправлял в ЮИТ?





Яндекс.Метрика