Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#2881 jerlen

jerlen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:43

Влад, а Вы не знаете можно ли перепрограммировать установленные замки?

 

По хорошему для двери предлагаются монтажные ключи обычные. Когда ремонтники делают свою работу, то пользуются монтажным ключем. Когда заканчивается ремонт, то хозяева перекодируют замок и могут пользоваться обычными ключами, те монтажные не подойдут и не смогут открыть дверь.

У меня по крайней мере в квартире в другом доме так сдавали.


Так обои получаются не моющиеся в квартирах с отделкой? На ощупь как побеленная стена что-ли? (



#2882 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:44

По хорошему для двери предлагаются монтажные ключи обычные. Когда ремонтники делают свою работу, то пользуются монтажным ключем. Когда заканчивается ремонт, то хозяева перекодируют замок и могут пользоваться обычными ключами, те монтажные не подойдут и не смогут открыть дверь.

У меня по крайней мере в квартире в другом доме так сдавали.

Спасибо. Будем надеяться у нас тоже так.



#2883 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:58

Замки в наших дверях не программируемые. Личинка в верхнем замке меняется с помощью выкручивании одного винта со стороны ригель-засова. А основной замок меняется полностью. Вчера при получении ключа, бригадир Сергей настоятельно рекомендовал сразу сменить личинку на верхнем замке.



#2884 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 16:03

Спасибо Дмитрий за информацию.



#2885 TKO

TKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 16:37

Спасибо всем за ответы.

Получается, что это нередко встречается, раз бригадир посоветовал поменять личинку. Нам ничего такого не сказали, поэтому нам и в голову не пришло, что такое возможно. Тем не менее, мы все равно сообщим об этом неприятном факте.



#2886 Tenant

Tenant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 17:04

Спасибо всем за ответы.

Получается, что это нередко встречается, раз бригадир посоветовал поменять личинку. Нам ничего такого не сказали, поэтому нам и в голову не пришло, что такое возможно. Тем не менее, мы все равно сообщим об этом неприятном факте.

 

Неприятном факте ?  Это вы слишком мягко выражаетесь

 

Вообще-то это уголовная статья - "http://www.zakonrf.info/uk/139/"

 

Тут не сообщать - тут писать надо заявление в полицию. Глядишь, охотников пошастать по сданным квартирам среди рабочих поубавится...



#2887 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 18:19

По хорошему для двери предлагаются монтажные ключи обычные. Когда ремонтники делают свою работу, то пользуются монтажным ключем. Когда заканчивается ремонт, то хозяева перекодируют замок и могут пользоваться обычными ключами, те монтажные не подойдут и не смогут открыть дверь.

У меня по крайней мере в квартире в другом доме так сдавали.


Так обои получаются не моющиеся в квартирах с отделкой? На ощупь как побеленная стена что-ли? (

Обои в принципе помыть можно, если без фанатизма. У меня получилось оттереть некоторые образовавшиеся пятна губочкой с шершавым слоем и теплой водичкой.

 

Замки, как и двери впрочем, в квартирах с отделкой установлены самые, что ни наесть дешевые, без изюминки и здравого смысла. Поэтому замки менять однозначно. Личинка для верхнего замка, если не заморачиваться дорогими брендами, что для данной двери не уместно, стоит на рынке 350 - 700 рублей в зависимости от производителя.



#2888 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 23:31

Соседи, если кто-то из вас будет демонтировать плиточный фартук на кухне(в 2ке), просьба не выбрасывайте,а подарите нуждающимся, т.е. мне!( приму в дар или за символическую плату).

#2889 Andrey1

Andrey1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 08:13

Дорогие соседи, вчера в 5 секции включили грузовой лифт! Не знаю временно или постоянно, но в 23.00 работал в полную силу ))

#2890 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 10:06

Обои в принципе помыть можно, если без фанатизма. У меня получилось оттереть некоторые образовавшиеся пятна губочкой с шершавым слоем и теплой водичкой.

 

Замки, как и двери впрочем, в квартирах с отделкой установлены самые, что ни наесть дешевые, без изюминки и здравого смысла. Поэтому замки менять однозначно. Личинка для верхнего замка, если не заморачиваться дорогими брендами, что для данной двери не уместно, стоит на рынке 350 - 700 рублей в зависимости от производителя.

Юля, может подскажите ближайшие магазины(рынок) где можно посмотреть личинку?



#2891 marina1962

marina1962

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 10:44

Юля, может подскажите ближайшие магазины(рынок) где можно посмотреть личинку?

рынок Радуга на Донинском шоссе



#2892 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 10:52

 

Юля, может подскажите ближайшие магазины(рынок) где можно посмотреть личинку?

 

http://www.nhouse.ru...23-25/?p=441157


Сообщение отредактировал fvlad: 19 Июнь 2014 - 11:03


#2893 magsoft

magsoft

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 11:05

Замки в наших дверях не программируемые. Личинка в верхнем замке меняется с помощью выкручивании одного винта со стороны ригель-засова. А основной замок меняется полностью. Вчера при получении ключа, бригадир Сергей настоятельно рекомендовал сразу сменить личинку на верхнем замке.

 

 А не подскажете, пожалуйста,  личинки все стандартные по размерам и т.п.  или надо знать, какая именно у нас?



#2894 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 12:12

 А не подскажете, пожалуйста,  личинки все стандартные по размерам и т.п.  или надо знать, какая именно у нас?

Лучше сначала вынуть свою личинку из двери, сходить с ней за новой, показав продавцу, а потом купленную уже поставить в замок. Они разных размеров, поэтому лучше покупать по образцу



#2895 kyze4ka

kyze4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 12:17

А нам снова перенесли приемку((( должны были сегодня, но ничего не готово, теперь сказали только после 25 июня....



#2896 Georgievna

Georgievna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 15:57

А нам снова перенесли приемку((( должны были сегодня, но ничего не готово, теперь сказали только после 25 июня....

Я сегодня была у Татьяны Сергеевны в ЮИТ Сервис по поводу приемки квартиры 62, т.к. мне не сообщили о неготовности моей квартиры,Она состыковала меня с прорабом Сергеем. Сергей сказал, что работы там осталось на три дня, но отделка идет поэтажно снизу вверх, а так как у нас последний этаж, то квартиры будут отделываться в самом конце месяца, дал свой телефон и сказал звонить после 25 июня. Я так понимаю что мы с Вами соседи по этажу.


Сообщение отредактировал Georgievna: 19 Июнь 2014 - 16:00


#2897 NordWest

NordWest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:23

:D А может быть и ванну по сходной цене оптом, а?

 

Уже не актуально. Приношу извинения за поздний ответ - командировка. Но огромное спасибо за предложение :D .



#2898 donnik

donnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 09:30

А нам снова перенесли приемку((( должны были сегодня, но ничего не готово, теперь сказали только после 25 июня....

kyze4ka,не расстраивайтесь и на вашей улице будет праздник. :rolleyes: Зато сразу заедите и будете жить,не прийдется ждать когда заработают лифты,а главное мебель на себе таскать . :D 



#2899 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 11:50

Соседи, приветствую. Что-нибудь слышно про лифты в 2-4 секциях? К осени-то включат?

#2900 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 11:55

Соседи, приветствую. Что-нибудь слышно про лифты в 2-4 секциях? К осени-то включат?

Ждем официальный ответ от ЮС.

Сегодня повезу запрос в ЮМ в Люберцы.

 

Это надежнее слухов.


Сообщение отредактировал fvlad: 20 Июнь 2014 - 11:56






Яндекс.Метрика