Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#3301 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 17:16

согласен, только с условием, что если  с велосипедами пожалуйста в парк или в лесопарковую полосу вдоль ж/д, то машины со двора на автостоянки!!!

С удовольствием! Вот построят ТЦ, там два уровня, вот туда и будем ставить.  :)



#3302 kyze4ka

kyze4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 21:42

Соседи все это дискуссии.По поводу страховки-правильно подмеченно, еще бабушка на двое сказала, получишь ли ты денег или нет, а если и получишь, то не в том размере чтобы покрыть ущерб.Хотя бывают случае, где все без сучка и задоренки и сумма привыешающая ущерб, но это единичные случаи.

Я не поленюсь и поставлю камеры индивидуально, если не будет принято общее решение и больше чем уверен, ко мне будет поток обращений.

И мы еще вернемся к этим темам, когда мой случай перерастет в массовый.

        Мы поддержим идею видеонаблюдения на 100% (тем более, что мой муж может поставить дому видеонаблюдение на очень выгодных условиях, ну  он тут где то отписывался про это) Месяц назад у меня был случай, правда на работе, мне Газель помяла багажник и если бы не камеры осталась бы я с "носом", потому что ОСАГО мне не помогло бы т.к. "виновник" уехал с места ДТП, а я увидела вмятину только дома, тобишь факт ДТП никто не регистрировал. А камера помогла найти мне негодяя и наказать материально) Ну а вопрос про детей я считаю бесполезный, сегодня была в квартире и когда трогалась с парковки дети на дороге просто кишат и видимо машин вообще не боятся, и на 10 детей я увидела маму только одного ребенка, поэтому не детей, а родителей нужно воспитывать. У нас замечательная большая площадка, зачем же лезть на дорогу где ездят машины, этого мне не понять. Ну а по поводу силы удара мячом можно поспорить, у меня на глазах сегодня пухленьких мальчишка русский богатырь лет 11 ударил по мячу так, что аж ограждение опять выбило. Ну а видео спасет не только от мячей, а просто от любого вандализма на площадке и придомовой территории. p.s. а еще думаю купить мольберт и повесить в лифт, все изрисовали уже((((



#3303 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 09:23

тем более, что мой муж может поставить дому видеонаблюдение на очень выгодных условиях, ну  он тут где то отписывался про это

Про стоимость на выгодных условиях можно поподробнее. У нас дальше слов не доходит. Озвучте, пожалуйста, краткие характеристики и стоимость. 



#3304 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 09:42

Соседи, добрый день!

 

А напомните пожалуйста номер телефончика или электронный адрес для передачи показаний счетчиков по холодной и горячей воде



#3305 marina1962

marina1962

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 10:12

Соседи, добрый день!

 

А напомните пожалуйста номер телефончика или электронный адрес для передачи показаний счетчиков по холодной и горячей воде

Юля, телефон написан в квитанции, наизусть не помню


Мне сказали в УК, что за июнь показания не нужно, начиная с июля будут принимать



#3306 Likaveronika

Likaveronika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 10:22

вчера звонила по показаниям счетчиков 8-496-46-5-40-09, в июне не приняли, а вчера все записали


  • Ivv это нравится

#3307 Ivv

Ivv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 10:26

Соседи, добрый день!

 

А напомните пожалуйста номер телефончика или электронный адрес для передачи показаний счетчиков по холодной и горячей воде

В квитанции за май за содержание и ремонт жилого дома телефон (ул.Чугунова ЮИТ Сервис) (496)465-41-41 - Татьяна Сергеевна

Только что звонила, сказала что квитанции в почтовом ящике должны быть, если кто не получил ключ от почтового ящика - к ней зайти, сегодня до 18, завтра до 17, что касается воды - показания ей передавать тоже , либо лично, либо по телефону, если на воду 2 стояка со счетчиками, то номера счетчиков тоже записать, где сколько. Потом по воде она данные передаст буху, их рассчитают и тоже бросят в почтовый ящик.



#3308 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 10:32

Спасибо всем за ответы! Ну с номерами счетчиков, на мой взгляд, это уже перебор. Что ж их все время с собой носить и перед глазами держать? Сумму записали и отлично. Еще то что нужно?



#3309 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:00

В квитанции указана почта ovan980@gmail.com и mol.yit@mail.ru

В договоре (п.3.3.7) указано yit-voda@bk.ru



#3310 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:08

Сайт вообще не рабочий и это у такой большой УК, в век современных технологий мы должны носить какие-то бумажки...



#3311 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:13

Сайт вообще не рабочий и это у такой большой УК, в век современных технологий мы должны носить какие-то бумажки...

Увы, это так.

Хотя новость на главной странице актуальная. И раздел "Раскрытие информации" тоже актуальный. Там есть информация и по нашему дому.



#3312 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 11:54

Зарегистрироваться на нем можно, что я сегодня и сделала. И даже запрос на подтверждение авторизации отправляют на электронную почту. НУ поскольку лицевой счет не помню, то дальше не пошла  :)



#3313 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 12:43

При привязке лицевого счета выдает ошибку. Следовательно сайт не работает.


Сообщение отредактировал Brodyaga: 24 Июль 2014 - 12:45


#3314 Olkaleto

Olkaleto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 19:08

Добрый вечер, соседи. Откликнитесь, все ли уже получили ключи от своих квартир?Или есть еще такие везучие, как я?))Нас записали на приемку на понедельник. Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание при приемке и зачем нужно с собой 11 тыс. руб.? Предыдущие посты перечитывать совсем времени нет( Буду очень благодарна за ответ :rolleyes:  



#3315 Pupsik2013

Pupsik2013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 19:33

Добрый вечер, соседи. Откликнитесь, все ли уже получили ключи от своих квартир?Или есть еще такие везучие, как я?))Нас записали на приемку на понедельник. Подскажите, пожалуйста, на что нужно обратить внимание при приемке и зачем нужно с собой 11 тыс. руб.? Предыдущие посты перечитывать совсем времени нет( Буду очень благодарна за ответ :rolleyes:  

Здравствуйте!!!!Обращайте внимания на окна,розетки,выключатели,двери межкомнатные(у нас не закрывалась в туалет,косяк кривой),дверь входную и замки на ней. Батареи посмотрите,у нас на кухне было ощущение что их чем-то снесли. А 11 тыс это 5000 коммун + 6000 кадастровый паспорт(который можно сделать самим за 200 руб.)



#3316 Olkaleto

Olkaleto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 19:55

Большое спасибо за ответ))))А за коммуналку ,это за какой период?

 

Здравствуйте!!!!Обращайте внимания на окна,розетки,выключатели,двери межкомнатные(у нас не закрывалась в туалет,косяк кривой),дверь входную и замки на ней. Батареи посмотрите,у нас на кухне было ощущение что их чем-то снесли. А 11 тыс это 5000 коммун + 6000 кадастровый паспорт(который можно сделать самим за 200 руб.)



#3317 Pupsik2013

Pupsik2013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:03

Большое спасибо за ответ))))А за коммуналку ,это за какой период?

у нас сейчас коммуналка просто за ремонт и содержание дома на двушку 1500 ,т.е за 3 месяца с ввода за эксплуатацию 3*1500=4500.хотя может ошибаюсь.



#3318 Olkaleto

Olkaleto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:33

у нас сейчас коммуналка просто за ремонт и содержание дома на двушку 1500 ,т.е за 3 месяца с ввода за эксплуатацию 3*1500=4500.хотя может ошибаюсь.

Понятно.Спасибо)))



#3319 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:21

Напомните, плз, мы встречаемся завтра или 2 августа?



#3320 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:36

Я так поняла, что 2 августа  :)







Яндекс.Метрика