Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#341 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 10:21

Возвращаясь к вопросу о супермаркетах, хочу сказать, что пятерочка о которой мы говорили открывается в субботу, написано что будут скидки 5% на весь ассортимент с 20 по 24.



#342 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:10

Ага! Мы уже порадовались. Может быть хоть один приличный магазин в нашем районе появится, ну а потом уже будем ждать торгового центра  :) !!!!!!!!!

На стройке, я думаю, до конца месяца все же бетонные работы должны закончить. Им кажется только лифтовое помещение на кровле третьей секции осталось отлить. Скорее бы уже остекление начали.  :rolleyes:



#343 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 12:29

Ага! Мы уже порадовались. Может быть хоть один приличный магазин в нашем районе появится, ну а потом уже будем ждать торгового центра  :) !!!!!!!!!

На стройке, я думаю, до конца месяца все же бетонные работы должны закончить. Им кажется только лифтовое помещение на кровле третьей секции осталось отлить. Скорее бы уже остекление начали.  :rolleyes:

Да, когда окна и лоджии застеклят, вид не только нашего дома, но и улицы Чугунова изменится к лучшему. Ждём-с . :rolleyes:



#344 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 19:50

Соседи, мое почтение! Как там на стройке дела? Днем не бываю, а вечером они не работают. Вообще-то хоть работают? А то снаружи что-то давненько ничего не меняется :( . Кто был видел? Расскажите как дела идут :)



#345 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:10

Соседи, мое почтение! Как там на стройке дела? Днем не бываю, а вечером они не работают. Вообще-то хоть работают? А то снаружи что-то давненько ничего не меняется :( . Кто был видел? Расскажите как дела идут :)

 

Живу в соседнем доме и окна выходят прямо на стройку, поэтому отвечу на ваш вопрос:

Работают, работают! Каждый день внутри двора жизнь рабочих кипит. Они сейчас в основном внутри дома что-то делают, поэтому их особо и не видно, и потихоньку кирпичную кладку доделывают :-)



#346 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:53

Понятно! Спасибо огромное за поддержку! :)


  • puoh это нравится

#347 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:00

Привет соседям! Что-то на сайте ЮИТа не выкладывают отчет за месяц, последний раз был 18.03, а сегодня уже 24.04... :(



#348 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 21:57

Живу в соседнем доме и окна выходят прямо на стройку, поэтому отвечу на ваш вопрос:

Работают, работают! Каждый день внутри двора жизнь рабочих кипит. Они сейчас в основном внутри дома что-то делают, поэтому их особо и не видно, и потихоньку кирпичную кладку доделывают :-)

Скорее всего стены делают. Кто-нибудь на стройку собирается в ближайшее время?



#349 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 08:48

Скорее всего стены делают. Кто-нибудь на стройку собирается в ближайшее время?

Я планирую на этих выходных



#350 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 09:19

Ну мы ходили третьего дня вокруг домика вечерком! :)  Похоже действиетльно работают внутри. Появились перегородки во всех квартирах в зоне видимости, где-то, или мне показалось, уже смонтированы водопроводные стояки, но может быть - желаемое за действительное. Смонтированы мусоропроводы, вентиляционные короба. А вот во внешнем контуре меняется мало. Опалубка уже неделю стоит на самом верху  :) , кладка тоже не "прирастает" видимым образом. Окна ставить не начали. Ну будем надеяться, что у ЮИТа такой свой стиль работы  :) , сначала смонтировать все внутри, а потом уже закрывать внешний контур  :D



#351 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:08

Ну мы ходили третьего дня вокруг домика вечерком! :)  Похоже действиетльно работают внутри. Появились перегородки во всех квартирах в зоне видимости, где-то, или мне показалось, уже смонтированы водопроводные стояки, но может быть - желаемое за действительное. Смонтированы мусоропроводы, вентиляционные короба. А вот во внешнем контуре меняется мало. Опалубка уже неделю стоит на самом верху  :) , кладка тоже не "прирастает" видимым образом. Окна ставить не начали. Ну будем надеяться, что у ЮИТа такой свой стиль работы  :) , сначала смонтировать все внутри, а потом уже закрывать внешний контур  :D

Спасибо за информацию! У меня на работе парень живет в соседнем доме, я его периодически пытаю, говорит, что работают, работают :rolleyes:



#352 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 12:42

Нашёл информацию по строящемуся торговому центру - http://www.ramenskoy...nu=doc&id=21492. Там внизу страницы можно скачать файл с подробным описанием ТЦ.



#353 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:15

Нашёл информацию по строящемуся торговому центру - http://www.ramenskoy...nu=doc&id=21492. Там внизу страницы можно скачать файл с подробным описанием ТЦ.

Ух ты, 6 этажей, 7 кинозалов - сын счастлив!  Спасибо за информацию! 



#354 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 14:41

Немного пессимизма :) : будем надеяться, что оно все так и будет, а то в процессе строительства всякие чудеса встречаются :(



#355 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 07:13

Я планирую на этих выходных

Puoh, у вас 2-ка? распашонка? Возьмите, пожалуйста, рулетку вдруг получиться что-то померить (если стены уже есть). 



#356 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 12:27

Puoh, у вас 2-ка? распашонка? Возьмите, пожалуйста, рулетку вдруг получиться что-то померить (если стены уже есть). 

ок, возьму :)



#357 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 15:35



ок, возьму :)

acbcc50533079d34ca8df6bdc7403f7e.gif Буду ждать новостей!



#358 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 08:44

Привет соседям! :)

     Что-то puoh так и не отписалась о результатах визита на стройку? Не сложилось?

     Кстати, кажется наконец-то дело идет к завершению монолитных работ, если конечно не надумают отливать балконные ограждения! Продвигаемся потихонечку  :D



#359 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 09:53

Привет соседям! :)

     Что-то puoh так и не отписалась о результатах визита на стройку? Не сложилось?

     Кстати, кажется наконец-то дело идет к завершению монолитных работ, если конечно не надумают отливать балконные ограждения! Продвигаемся потихонечку  :D

Привет! Вчера гуляли возле дома, видно что стены внутри на нижних этажах сделали. Да и кирпичом уже почти обложили. Очень хочется услышать новостей от puoh  :)

Прикрепленные изображения

  • 720077441.jpg

Сообщение отредактировал marusia007: 29 Апрель 2013 - 09:55


#360 jerlen

jerlen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 12:04

Присматривался к вашему дому, но несмотря на невероятную цену квартир смутил разный уровень этажей в средней и соседних секциях. Мне кажется это незапланированный брак. На картинке дома, уровни этажей везде одинаковые. А в реальности уровень не просто разный, а слева стык этажа получается выше чем справа, это видно даже на фотке от marusia007 на втором этаже. Застройщик даже верхние этажи приглядитесь как кирпичем кладет - в шахматном порядке, на одном этаже в кривой секции нет одновременно обложенных кирпичем сторон справа и слева.







Яндекс.Метрика