Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#3921 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:11

У меня в спальне 21-22 градуса, в зале 22-24 градуса. В спальне от окна веет прохладой и сквозняком и не могу понять в чем дело(предположение только по уплотнительным резинкам).Все времени нет написать заявку.



#3922 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:24

Нет, Дим. Окна хорошие. Мы проверяли - вставляли листочек бумаги, закрывали окно, и потом его выдернуть было невозможно. А вот заделка окон, то о чем я писала еще на этапе строительства, и самое главное - откосы и подоконники. Подоконники забиты всяким хламом и чуть-чуть только припенены. Поэтому из под них просто холодом веет, как из холодильника. Откосы чуть получше. Поэтому разница температур окно-батарея, создают движение воздуха, которое и мешает нам жить. По уму нужно делать, как делали в соседней квартире у меня, правда она без отделки: они первым движением вынули окна, вычистили весь оконный проем, потом те же самые окна нормально установили, запенили и сделали хорошие откосы и подоконники. У них будет тепло. Боюсь, что нам в квартирах с отделкой придется делать тоже самое, как бы нам этого и не хотелось



#3923 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:48

Нет, Дим. Окна хорошие. Мы проверяли - вставляли листочек бумаги, закрывали окно, и потом его выдернуть было невозможно. А вот заделка окон, то о чем я писала еще на этапе строительства, и самое главное - откосы и подоконники. Подоконники забиты всяким хламом и чуть-чуть только припенены. Поэтому из под них просто холодом веет, как из холодильника. Откосы чуть получше. Поэтому разница температур окно-батарея, создают движение воздуха, которое и мешает нам жить. По уму нужно делать, как делали в соседней квартире у меня, правда она без отделки: они первым движением вынули окна, вычистили весь оконный проем, потом те же самые окна нормально установили, запенили и сделали хорошие откосы и подоконники. У них будет тепло. Боюсь, что нам в квартирах с отделкой придется делать тоже самое, как бы нам этого и не хотелось

 

Я у себя в большой комнате вдоль одного из окон ( у меня их 2), которое одностворчатое, положила скрученное одеяло. Дует именно из-под рамы очень сильно. В остальных не так. На кухне вообще хорошо, там, наверно, лоджия защищает. Оставила заявку на сайте ЮИТа в ОКК на регулировку. Можно, в принципе, и самим. Но если потом что-то будет не так, скажут, что собственники накосячили.



#3924 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 10:58

Ой, мне тоже нужно на регулировку заявку оставить. У меня балконная дверь перекошена. Там вод действительно дует сверху нещадно. Все никак не соберусь это сделать  :)



#3925 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:16

Я все окна проселиконил, сквозняк исходит от уплотнителей,потому как у меня  рамы и стены черные, еще из ручек дует, там тоже черные следы.


Сообщение отредактировал Brodyaga: 03 Декабрь 2014 - 13:24


#3926 JUDIF

JUDIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:22

привет!У нас тоже дует, очень сильно, и перекошено,черные следы...



#3927 JUDIF

JUDIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:58

Просто смех, слил воду...покрутил там чего-то....если опять перестанет греть, буду их опять доканывать.

как он сливал? вы видели?подробней можно...


Сообщение отредактировал JUDIF: 03 Декабрь 2014 - 14:59


#3928 KatenkaCh

KatenkaCh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 15:02

как он сливал? вы видели?подробней можно...

открутил сбоку заглушку и вода полилась сама..



#3929 JUDIF

JUDIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 17:50

http://yit-service.r...ibrary/info.pdf


Общая информация Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "ЮИТ-Сервис" Регион Московская область Адрес 140108, область Московская, Раменское, улица Советская, 14, 601 Генеральный Директор компании Захаров Дмитрий Александрович Контактные телефоны (495)7478133

#3930 Romawka

Romawka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 12:55

Можно немножко влезу? У нас в доме у многих тоже была проблема, я сама полотенцем подтыкала окна - дуло сильно, хотя все вроде было хорошо установлено и уплотнители проложены. И проблема у всех решилась просто - отрегулировали окна. Там есть какая-то штука, которая окна утягивает, прижимает плотнее к раме (как-то так).


  • JUDIF это нравится

#3931 JUDIF

JUDIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:15

УРА!! Приехали.Регулировщик окон- Евгений, сегодня всё сделал, все окна стоят на среднем режиме, да бы не испортилась прокладка резиновая, а нужно на зимний режим. Всё,перестало дуть, держу на контроле, вдруг что-то разболтается..А вот с подоконниками беда...но за них уже отвечает другая подрядная организация. Так что, дорогие соседи, пишите, заявки и звоните, тогда Вам помогут.



#3932 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:39

Очень нужна помощь соседей из 4-го подъезда!!! Прошу откликнуться. Очень срочный вопрос!



#3933 Aleks213

Aleks213

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:43

Очень нужна помощь соседей из 4-го подъезда!!! Прошу откликнуться. Очень срочный вопрос!

Мы из 4-го.



#3934 JUDIF

JUDIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 17:10

Что там у вас случилось?? рассказывайте!



#3935 JUDIF

JUDIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 12:14

http://www.youtube.c...h?v=4qr1YxZEogo

http://www.youtube.c...h?v=7KyiHUhySIk


Вдруг пригодится..



#3936 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 12:48

Ага, только дырочка вот эта, которая в первом ролике показана, должна смотреть вниз, иначе получится как у мужчины во втором ролике - грязная вода начнет брызгать на стену и потолок.  А вообще сомневаюсь в наличии воздуха в тех батареях, где только низ холодный. Воздух штука легкая и поднимается наверх.



#3937 JUDIF

JUDIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 14:36

Мы пробовали, воздух действительно есть в системе...Выпустили, посмотрим, что будет...


Вообще, экспериментируем..так что соседи попробуйте, а вдруг...



#3938 kyze4ka

kyze4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:11

Опять в 1 подъезде лампочки  повыкручивали   :(   :ph34r:



#3939 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 10:20

Опять в 1 подъезде лампочки  повыкручивали   :(   :ph34r:

Где на этот раз?



#3940 kyze4ka

kyze4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 10:38

Где на этот раз?

 на 1 этаже на потолке и до нашего 14 этажа добрались. Одни проводки торчать остались(







Яндекс.Метрика