Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#3941 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 10:41

 на 1 этаже на потолке и до нашего 14 этажа добрались. Одни проводки торчать остались(

Вы по лестничный пролет? Если да, то там давно уже все повыдерали, кроме первого и если не ошибаюсь второго и последнего этажа и частично на лифтовых площадках. По поводу установки новых светильников, Т.С. сообщила, что будут новые устанавливать, только другие(не светодиодные), когда не сказала.



#3942 kyze4ka

kyze4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 10:45

Вы по лестничный пролет? Если да, то там давно уже все повыдерали, кроме первого и если не ошибаюсь второго и последнего этажа и частично на лифтовых площадках. По поводу установки новых светильников, Т.С. сообщила, что будут новые устанавливать, только другие(не светодиодные), когда не сказала.

На 14 этаже все было цело до сегодняшнего дня. Наверно ночью выдернули.



#3943 OlesyaL

OlesyaL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 11:09

Доброго времени суток,уважаемые соседи!являюсь собственницей квартиры в 5секции на 10 этаже,но пока там не проживаю.Форум активно читала:)вот только сегодня зарегистрировалась,раньше с малышом совсем не было времени.Подскажите,пожалуйста,почему у нас тепло рассчитывают не по индивидуальным счётчикам,а по общедомовым?в октябре заплатила 1100 за отопление,в квартире было жарко...прикрутили батареи,теперь тепло,но счёт за ноябрь в графе отопление-2000...

Сообщение отредактировал OlesyaL: 08 Декабрь 2014 - 11:11


#3944 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 11:16

На 14 этаже все было цело до сегодняшнего дня. Наверно ночью выдернули.

У нас на 9 этаже ( 1 секция) возле лифта тоже один светильник выдернули. На выходных все было на месте.



#3945 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 11:56

Доброго времени суток,уважаемые соседи!являюсь собственницей квартиры в 5секции на 10 этаже,но пока там не проживаю.Форум активно читала :)вот только сегодня зарегистрировалась,раньше с малышом совсем не было времени.Подскажите,пожалуйста,почему у нас тепло рассчитывают не по индивидуальным счётчикам,а по общедомовым?в октябре заплатила 1100 за отопление,в квартире было жарко...прикрутили батареи,теперь тепло,но счёт за ноябрь в графе отопление-2000...

Отопление весь сезон будут считать по среднему (общее количество затраченной на дом за месяц тепловой энергии делить на общую площадь жилых и нежилых помещений и умножить на площадь квартиры).

После окончания отопительного сезона будет сделан перерасчет, учитывающий показания индивидуальных приборов учета.



#3946 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 12:47

Коллеги, добрый день. Подскажите контакты специалистов, кто обслуживает пластиковые окна. Телефон Евгения (был указан здесь ранее) выключен и недоступен.



#3947 JUDIF

JUDIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:38

Коллеги, добрый день. Подскажите контакты специалистов, кто обслуживает пластиковые окна. Телефон Евгения (был указан здесь ранее) выключен и недоступен.

Пишите претензию застройщику в отдел контроля качества,который передаст заявку подрядной организации, и  Вам предварительно позвонят и приедут.Из-за 1 человека точно не приедут, нужно как минимум 10 подобных заявок.
Так что соседи объединяйтесь!



#3948 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 15:13

Пишите претензию застройщику в отдел контроля качества,который передаст заявку подрядной организации, и  Вам предварительно позвонят и приедут.Из-за 1 человека точно не приедут, нужно как минимум 10 подобных заявок.
Так что соседи объединяйтесь!

Уже все объединились))) Я писала претензию 1-го декабря. По словам сотрудницы ОКК ЮИТ, я была 14-я. А специалист уже работал по заявкам в нашем доме. Так что нас много!



#3949 OlesyaL

OlesyaL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 15:41

Отопление весь сезон будут считать по среднему (общее количество затраченной на дом за месяц тепловой энергии делить на общую площадь жилых и нежилых помещений и умножить на площадь квартиры).
После окончания отопительного сезона будет сделан перерасчет, учитывающий показания индивидуальных приборов учета.

Спасибо:):):)

#3950 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 11:28

Уже все объединились))) Я писала претензию 1-го декабря. По словам сотрудницы ОКК ЮИТ, я была 14-я. А специалист уже работал по заявкам в нашем доме. Так что нас много!

Привет. Текст примерно какого содержания Вы написали? И как отправляли?



#3951 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 13:06

Отправила Вам в личку



#3952 KatenkaCh

KatenkaCh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 20:05

Соседи, всем привет!

Никому не нужен пескобетон? 6 мешков))



#3953 JUDIF

JUDIF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 17:11

Соседи!Добрый вечер!УК обещала на ёлку во дворе, а также Дед Мороза и Снегурочку с поздравлениями, ориентировочно 27 декабря, так что готовьте  детей и стихи))))))))))


Соседи! у кого остался плиточный клей? плитка откололась в подъезде, пожертвуйте, у кого есть..Дверь ставили, нужно затереть сколы и  приклеить плитку...

Заранее благодарна!!!



#3954 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 09:34

Уважаемые соседи! Подскажите, у кого какой интернет-провайдер? Кто-нибудь уже подключил интернет? Очень интересны отзывы, рекомендации и советы.



#3955 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 14:26

Уважаемые соседи! Подскажите, у кого какой интернет-провайдер? Кто-нибудь уже подключил интернет? Очень интересны отзывы, рекомендации и советы.

Добрый день, у меня Рамнет, я полностью доволен им, стоит роутер около входной двери, раздает хорошо, много устройств одновременно подключено.

Тариф 500 р/трафик 20 Мб. Выбирал из соображения оплаты(пользуешься-платишь, не пользуешься-не платишь)


Сообщение отредактировал Brodyaga: 18 Декабрь 2014 - 14:27


#3956 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 14:38

Добрый день, у меня Рамнет, я полностью доволен им, стоит роутер около входной двери, раздает хорошо, много устройств одновременно подключено.

Тариф 500 р/трафик 20 Мб. Выбирал из соображения оплаты(пользуешься-платишь, не пользуешься-не платишь)

Скорость часто падает? Проблемы с сетью бывают?



#3957 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 14:42

Скорость часто падает? Проблемы с сетью бывают?

Подключил и активно пользуюсь с конца сентября. До сегодняшнего дня ни одного сбоя не было.



#3958 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:45

Подключил и активно пользуюсь с конца сентября. До сегодняшнего дня ни одного сбоя не было.

Рассматриваю Рамнет и Авиэл. Но пока склоняюсь к Авиэлу.

При этом у всех за 500 предлагают скорость до 20 мб. Авиэл вроде давно на рынке и проверен. Тем более домофон от них, один личный кабинет.



#3959 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 16:47

У меня тоже Рамнет. Сбои бывают, к сожалению, но я не думаю, что Рамнет в этом уникален. Выбор был сделан опять же из-за более гибкой денежной политики. У них правило, если 2 месяца нет оплаты, то договор считается автоматически расторгнутым, нет договора - нет претензий друг к другу. Захочешь подключиться по новой, как говориться "Милости просим". В Авиэл раньше с этим было сильно сложнее. Была такая ситуация у меня с ними, когда интернетом не пользовались года два, а потом хотели восстановить подключение, так они мне сказали, что не будут этого делать, пока я не оплачу за резервирование линии за все месяцы, пока я интернетом не пользовалась. Ну естественно были посланы в сад после этого. С тех пор я с Рамнет. Хотя не исключаю, что и в политике Авиэл с тех пор многое могло измениться. Давно это было  :)



#3960 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 17:16

У меня тоже Рамнет. Сбои бывают, к сожалению, но я не думаю, что Рамнет в этом уникален. Выбор был сделан опять же из-за более гибкой денежной политики. У них правило, если 2 месяца нет оплаты, то договор считается автоматически расторгнутым, нет договора - нет претензий друг к другу. Захочешь подключиться по новой, как говориться "Милости просим". В Авиэл раньше с этим было сильно сложнее. Была такая ситуация у меня с ними, когда интернетом не пользовались года два, а потом хотели восстановить подключение, так они мне сказали, что не будут этого делать, пока я не оплачу за резервирование линии за все месяцы, пока я интернетом не пользовалась. Ну естественно были посланы в сад после этого. С тех пор я с Рамнет. Хотя не исключаю, что и в политике Авиэл с тех пор многое могло измениться. Давно это было  :)

Нов общем и целом сигнал и скорость стабильные?







Яндекс.Метрика